[Выдающиеся противостояния]: Игрок и СМ Панк. Пролог

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: злобная росомаха

Пару лет назад я подробно разобрал всю историю противостояния Шона Майклза и Гробовщика. Тогда это было приурочено к WrestleMania, ну потому что кто как не эти рестлеры олицетворяют данный фьюд? В этом году тоже возникла идея вернуться к какому-нибудь фьюду. Но уже не так чтобы прям связанному с Манией, хотя оба его участника с главным шоу года имеют особенные отношения. Это…

Игрок и СМ Панк.

Эта серия статей была задумана еще в январе, еще до того, как СМ Панк получил травму. Но не откладывать уж на год или два, было принято решение все же это все запустить уже в этом году. Так что…

Игрок может похвастать весьма внушительным количеством матчей на WrestleMania. С 1996го по 2019й годы он пропустил это шоу лишь в 2007м. У него достаточно количество побед, а если были поражения, то все равно в очень статусных и значимых матчах. Что касается Панка, то у него не так много матчей на Маниях, а главное, что его с этими шоу связывает, — это то, что он НЕ получил свой мэйн-ивент. Он НЕ получил там что-то важное, значимое и крутое. По крайней мере, настолько, чтоб ему самому нравилось.

Еще мы просто обязаны вспомнить, что Игрок и Панк вполне могли встретиться на Мании в матче, но этого не сложилось из-за памятного скандала. Причем это была бы юбилейная 30я WrestleMania, вы же помните? И в какой-то мере благодаря тому скандалу в полной мере сложилась Йес-Мания.

Про скандал, думаю, не нужно напоминать? СМ Панк, взбешенный отношением WWE к своей персоне, к своему здоровью, решил свалить. Он ушел из WWE, бросив рестлинг и спортивные развлечения на 8.5 лет. Причем на протяжении долгих лет считалось, что именно на Игрока Панк был обижен более всего. Потому что Винс был самодуром, конечно же, но он всегда был готов поверить в Панка и выдать ему авансов, чемпионский титул и большой пуш. А Игрок… А Игрок отменил матч Панка и Кевина Нэша, поставив в этот матч себя любимого, чтобы.. Чтобы, как потом вспоминал Нэш, надрать зад этому малолетнему засранцу.

Панк никогда за ответом в карман не лез, поэтому на Игрока навалил прилично. Было и судебное разбирательство против WWE, которое, к слову Панк выиграл. Поругался при этом с лучшим другом Кольтом Кабаной, показав, что для него принципиальность важнее дружбы.

В любом случае еще в течение нескольких лет, пока Игрок активно возвращал в WWE всех тех, с кем раньше разругался Винс Макмэн, висел вопрос: а как Игрок себя поведет с теми, с кем больше ругался он сам? 2023й год дал ответ на этот вопрос, хоть и частично. В случае с СМ Панком он договорился.

Так что в ближайшие пару недель вспомним, где и как сходились СМ Панк и Игрок. На ринге и за его пределами.

Top.Mail.Ru Betwinner
Смотрите Квартиры в Бенидорме здесь. . балконы