WWE NXT 19.03.2024

Рубрика: WWE Автор: modest

WWE NXT #603

Кард шоу:

  • Первый бой: Роксанна Перез пр. Тэйтум Паксли.
  • Второй бой: Нэйтан Фрейзер и Аксиома пр. два участника Пленных не брать (Дрю Гулак, Чарли Демпси, Дэймон Кемп и Майлз Борн) — за участие в трёхстороннике за претенденство на Командное чемпионство NXT.
  • Третий бой: Сол Рука пр. Бринли Рис (с Маликом Блейдом и Идрисом Энофе).
  • Четвёртый бой: Райли Осборн (с Университетом Чейза — Теа Хейл, Андре Чейз и Дюк Хадсон) пр. один из участников Пленных не брать (ч) (Дрю Гулак, Чарли Демпси, Дэймон Кемп и Майлз Борн) — за Кубок Наследия NXT.
  • Пятый бой: Добрые Братья (Гэллоуз и Карл Андерсон) пр. Хэнк Уокер и Танк Леджер — за участие в трёхстороннике за претенденство на Командное чемпионство NXT.
  • Шестой бой: Трик Уильямс пр. Ноам Дар (с Мета-Четвёркой — Оро Менза, Лэш Ледженд и Джакара Джексон).

    — Первый бой –
    Роксанна Перез пр. Тэйтум Паксли

    Роксанна вышла под новую музыкальную тему и в обновлённом образе, а сам матч особенно ничем не выделился. В конце Тэйтум удалось провести Фэйсбастер и Олимпийский Слэм, но затем Перез толкнула её в угол, провела Поп Рокс и заключила в Кроссфэйс.

    Победитель: Роксанна Перез (4:02).

    Роксанна берёт микрофон и кричит, что ждать дольше не намерена, ей нужно решение Авы, и она хочет вернуть титул, который так и не проигрывала. Вместо Авы выбегает Лайра Валькирия с рукой на перевязи, они обмениваются ударами, Роксанна толкает чемпионку в Паксли, срывает перевязь и заключает её в Кроссфэйс, после чего рефери их разнимают, и Перез успевает попозировать с титулом.


    За кулисами Мета-Четвёрка обсуждает, как им не терпится разобраться с Триком, когда появляются Отис, Максин Дюпри и Акира Тозава. Отис говорит, что на прошлой неделе немного приревновал Лэш к Уильямсу, и хилы в ярости уходят.

    Пока в зал направляется Оба, Лайра в медпункте уверяет Аву, что с ней всё в порядке, и требует наконец утвердить матч на Стэнд энд Деливер, и та соглашается.

    Вик уже готовится объявить Обу Феми, когда его перебивает Джош Бриггс. Он предвидит, что чемпион сейчас будет говорить о том, что сделал с Бруксом, но он знает Брукса, тот крепкий парень и скоро придёт в себя. Но его взбесило, с каким удовольствием Оба это сделал, и он предлагает попробовать сделать это же с ним. Оба удивлён, что Джош воспринял это так болезненно, потому что для него в ринге важны только результаты, и результаты его говорят сами за себя. Бриггс отвечает, что Оба может и считает себя здесь самым крутым, но всегда есть кто-то круче, и требует поставить свой титул на кон против него. Оба говорит, чтобы Джош потом не говорил, что его не предупреждали, но тут звучит музыка Дайджака. Выйдя, он заявляет, что Феми избегает его, а Джош обзывает его подделкой Шафта. Дайджак отвечает, что в отличие от Сэма Джексона, он белый, а Оба тем временем говорит, что к титулу никто кроме него не приблизится. Он выбивает Джоша с ринга Клоузлайном, Дайджак выскальзывает из Суплекса, и их разнимают.

    По телевизору за всем этим наблюдал Шон Спирс, ему это явно нравится, и он говорит, что гордость ведёт к падению человека и его эго, как это ни прискорбно. Он уходит, а сзади за столом мы видим довольного Джо Гэйси, который ставит под сомнение тезис Спирса.


    Нам напоминают, что случилось неделю назад с Триком, а на парковку прибывают Кармело Хэйс и его охрана.

    — Второй бой –
    Нэйтан Фрейзер и Аксиома пр. Пленных не Брать (Чарли Демпси и Майлз Борн, с Дрю Гулаком и Дэймоном Кемпом)
    за участие в трёхстороннике за претенденство на Командное чемпионство NXT

    Отличный матч, возможно, лучший на сегодняшнем шоу. В конце Борн поймал Фрэйзера в прыжке с канатов на Скуп Слэм, добавил ещё Пауэрслэм, но Аксиома помешал удержанию, толкнув на него Демпси. Фрэйзер поднял Майлза на канаты, фэйсы пробили ему кики, Аксиома провёл Шпанскую Мушку, а Нэйтан – Феникс Сплэш и победное удержание, пока испанец остановил Чарли Золотым Сечением.

    Победители: Нэйтан Фрейзер и Аксиома (9:48).

    Нам напоминают, чем закончился матч Кинга с мистером Стоуном, и Аноним показывает нам, как Стоун кричит на Вона Вагнера, что тот вынес его на руках как ребёнка, в то время, как ему нужно было показать себя как серьёзного мужчину и подать пример своим детям. Вон оправдывается, что сделал, что должен был, но Стоун махает на него рукой и уходит.


    Келли берёт интервью у Брона Брейкера и Бэрона Корбина, Брон поясняет, что Бэрон немного зол из-за того, что вчера был вынужден заплатить сам за их ужин. Бэрон возмущается, что нормальные люди не уходят в туалет, когда приносят чек, появляется Академия Альфа, и Отис соглашается с Бэроном. Корбин говорит, что этот парень ему нравится, Отис спрашивает, почему их не включили в командный турнир, и Корбин исправляется, что вообще-то нет, не нравится. Тозава говорит, что их прислал Гэйбл, а Максин предлагает, чтобы её друзья провели против чемпионов матч, в результате которого, в случае их победы, их добавят к матчу на Стэнд энд Деливер. Брон и Бэрон соглашаются, но обещают, что при всём уважении к атлетическим данным Отиса и Тозавы, в результате они получат Гарпун и Конец Дней, и все их мечты и надежды будут разрушены.

    — Третий бой –
    Сол Рука пр. Бринли РисМаликом Блейдом и Идрисом Энофе)

    Коротко, но довольно неплохо. Для победы Сол провела Иконоклазм, пару Шолдерблоков, кик в горло, Батерфлай Суплекс и Сол Снэтчер.

    Победитель: Сол Рука (3:18).

    После матча на Сол нападает Блэр Дэвенпорт.


    Пока в зал направляется Клан, мы переносимся в женскую раздевалку, где Джиджи Долин обсуждает с Рен Синклер, как Арианна Грэйс нечестно одержала свою победу. Появляется сама Арианна, говорит, что действовала так ненарочно, и ей уже нетерпится преобразить Джорджину. Она надевает на неё ленту с надписью «Мисс NXT в процессе тренировки» и просит улыбнуться.

    Ридж Холланд что-то бубнит про то, что хотел себя «перезапустить», но поскольку ему не удалось, он будет делать то, чего от него хотят.

    На ринг выходят Тони Д`Анджело, Чэннинг «Стэкс» Лоренцо, Адриана Риццо и Лука Крусифино, и первым делом Тони просит поприветствовать их нового консильери, а Лука в свою очередь присягает на верность Клану. Дон продолжает, что организация находится в самом расцвете, и говорит об Илье Драгунове. Он уважает Илью и его мать за то, что они сюда приехали за лучшей жизнью, но он собирается победить непобедимого. Илья появляется на экране, говорит о том, что пришёл к Тони в ресторан просто, чтобы поговорить, но когда его оставили самого на мосту, у него было время подумать, и титул Д`Анджело не светит. Тот отвечает, что Илья пока не вполне осознаёт, на что способен Тони, и до Филадельфии ещё много времени, поэтому пока что он назначил чемпиону матч против Стэкса. Никто не знает, в какой форме будет Илья к их матчу, и одно неверное движение может привести к тому, что на Стэнд энд деливер состоятся его похороны.

    Нам официально объявляют на спецвыпуск Лайру против Роксанны, а за кулисами Теа подходит к Райли, чтобы попросить у него прощения. Она находится в поиске себя и надеется, что они смогут снова быть друзьями. Тот только за, они отбивают друг другу пять, Райли уходит, а Дюк и Андре хвалят Тею за взрослый шаг.


    Нам показывают твит Лолы Вайс о том, что Кармен ей не ровня и не продержалась бы в клетке против неё и 30 секунд.

    — Четвёртый бой –
    Райли Осборн (с Университетом Чейза — Теа Хейл, Андре Чейз и Дюк Хадсон) пр. Дрю Гулак (ч) (с Пленных не брать — Чарли Демпси, Дэймон Кемп и Майлз Борн)
    за Кубок Наследия NXT

    Матч шёл неплохо вплоть до дурацкой концовки. Райли открыл счёт в первом же раунде Печатью Метеора, во втором Дрю свернул его, поймав из прыжка, а к четвёртому раунду к рингу вышли Джейси Джейн и Джазмин Никс. Теа хотела наброситься на Джейси, поначалу её удержал Дюк, но затем она вырвалась. Джейси побежала от неё через ринг, рефери отвлёкся, Джазмин схватила Райли за ногу, и это позволило Гулаку провести победный Суперплекс.

    Победитель: Дрю Гулак (9:15).

    Злой Брукс Дженсен уходит из здания, Фэллон Хенли пытается его остановить, но он заявляет, что с него хватит, а у них с Джошем и без него всё в порядке. Когда он уходит, появляется Келани Джордан, которая ищет Киану и Иззи, и Фэллон вызывается ей помочь.


    Ава по телефону назначает матч, о котором просила Академия, когда её прерывают Теа и Дюк. Ава говорит, что уже назначила на следующую неделю дебютный матч Джазмин против Теи, Дюк же может проявить себя в гонке за Североамериканским чемпионством. Ему эта идея нравится.

    — Пятый бой –
    Добрые Братья (Люк Гэллоуз и Карл Андерсон) пр. Хэнк Уокер и Танк Леджер
    за участие в трёхстороннике за претенденство на Командное чемпионство NXT

    Ничего особенного нам не показали, но Хэнк и Тэнк держались молодцами, и в какой-то момент даже получилось поверить, что у них есть шансы на победу. В конце Хэнк провёл Бэк Суплекс Андерсону, вдвоём они выбили с ринга Гэллоуза, Танк принял тэг, и они готовились к своему финишеру, но Люк вытащил Хэнка с ринга за ногу и толкнул в ступеньки. Андерсон провёл Спаснбастер, передал эстафету, и матч закончился Мэджик Киллером.

    Победители: Добрые Братья (7:55).

    Келли спрашивает Трика о предстоящем матче, и он обещает, что шансов у Дара сегодня нет. Келли говорит, что Мело сегодня в здании, и Трику не терпится надрать ему зад.

    Роксанна говорит, что раз уж Лайра не хочет отдать ей титул по-хорошему, ей придётся вырвать его у неё из рук.


    Джейси и Джазмин обсуждают Тею с Кианой Джеймс и Иззи Дейм, а когда они уходят, на Киану и Иззи набрасываются Фэллон и Келани.

    На следующую неделю, помимо Драгунова/Стэкса, Волкопсов/Академии и Джазмин/Теи, нам анонсируют Бриггса против Хадсона и Спирса против Дайджака в матчах, видимо, ведущих к претенденству на пояс Феми.

    — Шестой бой –
    Трик Уильямс пр. Ноам Дар (с Мета-Четвёркой — Оро Менза, Лэш Ледженд и Джакара Джексон)

    Неплохо, но для уровня мэйн-ивента слабовато. В финале Трик провёл кик в прыжке и Флэпджек, сбил с апрона Мензу, и на апрон поднялась Лэш. Она сделала вид, что хочет поцеловать его, попыталась отвесить пощёчину, но он перехватил её руку. Ноам воспользовался этим, чтобы провести Немечкий Суплекс и атаку локтём, вышел на Нова Роллер, но Трик опередил его и провёл свою финальную атаку коленом, которая теперь называется Трикшот.

    Победитель: Трик Уильямс (12:11).

    Трик говорит, что ему надо снять с души груз, поэтому он готов не ждать две недели и встретиться с Хэйсом прямо сейчас. Звучит музыка Кармело, и первыми в зал заходят четверо охранников в масках и встают по периметру ринга. Затем появляется вроде как сам Хэйс в капюшоне, но тут один из охранников за спиной у Уильямса снимает маску и сам оказывается Хэйсом. Он нападает на Уильямса и бьёт его, пока того держат охранники.


    Средний выпуск с парой неплохих командников, приятным возвращением на ринг Сол и довольно проходным мэйн-ивентом. По части сюжетов как будто всё было по делу, но как-то скомканно и неуверенно. Роксанна всё так же ужасна в роли хила, когда берётся за микрофон, сюжет Феми и Бриггса вроде бы завязался довольно логично, но с появлением там Дайджака стал казаться каким-то надуманным, то, что самым мелким охранником в конце окажется Мело, было ясно, как только они вышли на рампу, Стоун, обозлившийся на Вагнера за то, что тот спас его после вчистую проигранного матча, выглядит просто истеричкой. Матч Волкопсов против Академии Альфа звучит неплохо, но стоило ли при этом ставить дурацкое условие с возможным добавлением в титульный матч. Ну и план мафиози, привыкшего сбрасывать людей с моста, ослабить чемпиона, выставив против него почти что джобера, кажется вообще абсурдным.

    Итак, на следующей неделе ждём Драгунова против Лоренцо, Брейкера и Корбина против Академии Альфа, Джазмин против Теи, Спирса против Дайджака, Бриггса против Хадсона, и, видимо, Лолу против Кармен и Киану с Иззи против Фэллон с Келани. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner
    как сдать квартиру в аренду и не платить налоги . самый недорогой дом