WWE Next Gen #2

Рубрика: WWE Автор: modest

WWE Next Gen #2

  • Дата эфира шоу: 01.04.2024
  • Дата записи шоу: 28.03-30.03.2023
  • Место записи шоу: Университет Калифорнии в Лос-Анджелесе
  • Телеканал: ROKU
  • ПодRAWбности шоу

    Мэтт Блум рассказывает нам, насколько важны промо, и мы смотрим нарезку от крупнейших звёзд.

    Первое промо читает Брианна Ковингтон, она просто вкратце рассказывает о себе как о скромном и дружелюбном человеке, и тренеры сходятся на том, что, хотя это было не слишком здорово, она вышла из зоны комфорты, и это круто.

    Следующая Кеннеди Смит, и в полную противоположность Брианне она рассказывает о том, как любит быть на виду и сиять, в подтверждение чего показывает свой яркий наряд и макияж. Тренеры впечатлены.

    Следует нарезка из не особенно удачных, совсем неудачных и просто кошмарных выступлений, пока очередь не доходит до Брэйдена Рэя. Он рассказывает о том, что Секси Би Джей две тысячи лет назад был бы звездой в колизее, а сейчас на него хотят смотреть дети, с ним хотят быть их мамы, а папаши хотят ставить на него деньги. Тренерам понравилось, но они недовольны тем, что он читал промо в очках, и тем, что они так и не увидели настоящего его.

    После этого выходит Джона Низенбаум, и никто особенно не верит, что он способен прочитать промо, особенно Брэйден. Тем не менее, он хорошо наращивает темп по интонации, рассказывая о том, что некоторые рыбы обитают на дне, но, хотя в них никто не верит, со временем они съедают столько ила и прочего мусора, что могут проломить лодку, и он именно такой. Все приятно удивлены и подачей, и свежестью идеи.

    За ними выступает Аарон Дженкинс, которого не допустили к спортивным состязаниям, и это единственный его шанс произвести впечатление, но получается очень плачевно.

    В столовой ребята обсуждают свои первые промо, а Джона поясняет нам, что в промо он действительно говорил о себе, потому что не смотря на свои размеры, всегда чувствовал себя аутсайдером, а борьба стала инструментом для самоутверждения. Он всегда мечтал о карьере в WWE, и идёт к своей цели.

    После обеда начинаются настоящие тренировки, и для начала это кардио. Первой внимание к себе привлекает пловчиха Елена Садовская, которая на украинском языке с заметным акцентов обещает стать следующей звездой WWE. Она говорит, как родители переехали в США, чтобы подарить им с братом лучшую жизнь, и плаванием она занялась, поскольку это был самый доступный с финансовой точки зрения вид спорта. Мы попадаем на обед к её семье, где отец уже на чистом украинском рассуждает о том, что её успех многое бы дал и им, и Украине. Мы видим кадры первых месяцев полномасштабного вторжения, а Лена рассказывает, как в марте запустила 24-часовой марафон на тренажёре, который набрал 15 миллионов просмотров и помог собрать значительную сумму для пострадавших.

    На тренировке с Садовской пытается завести разговор Брэйден, и она довольно забавно его отшивает. Тренеры же продолжают обсуждать его неуместное поведение.

    Ко всеобщему восторгу появляется Игрок, толкает промо, остаётся немного понаблюдать, а мы знакомимся с самы габаритным участником проб Кевином Федером. Он вспоминает свою карьеру в футболе и свою вечную любовь к WWE, привитую ему отцом, с которым они посетили 7 Реслманий подря, мы даже видим его в эфире одного из шоу, ещё молодого и безбородого. Его главный кумир – Гробовщик, с которым он себя сравнивает на основе роста и веса. Чтобы Кевин мог безопасно принимать бампы, Блуму приходится дать ему шлем.

    Игрок вскоре уходит заниматься своими делами, а бегунку Морган Стюарт после серии кувырков начинает тошнить, и она берёт перерыв.

    Следующая история у нас от ММА-шника Никки Родригеза. С детства он занимался борьбой, добился немалых успехов, завоевал различные титулы в джиу-джитсу и заслужил прозвище «убийца черных поясов». Он уже посещал пробы в 2019 году, но тогда полностью облажался по части промо, и теперь Биг И говорит ему, что они ждут от него прогресса именно в этой части. Он уверяет нас, то за это время серьёзно в этом прокачался.

    Новички снова отправляются на чтение промок, и теперь их там приветствует Рик Флэр. В своей речи он говорит о том, как важно, чтобы успех не вскружил им голову, потому что он как никто другой знает, каково это спустить кучу денег на стайлин и профайлин.

    Родригез первый читает промо о себе как непобедимом бойце, Биг И признаёт, что прогресс есть, но меньше, чем хотелось бы.

    За ним выходит футболистка Лина Дюшарм, говорит о том, что добиться успеха ей нужно ради совсем недавно умершей от рака матери, и в итоге срывается на слёзы.

    Следующим вызывают Кевина, он выходит в трусах и жилетке как олдскульный рестлер и читает соответствующее промо. Несмотря на то, что Шон Майклз шутит об определённой клишированности, всем оно нравится.

    Затем слово дают Кишону ЛеФлёру, и, хотя всё, казалось бы, идёт неплохо, в конце Мэтт Блум обращает его внимание на то, что за минуту тот ни разу назвал себя, а это грубая ошибка.

    Когда начинается следующий раунд тренировок, Блум объявляет, что после этого начнутся первые отсеивания.

Top.Mail.Ru Betwinner