WWE Next Gen #4

Рубрика: WWE Автор: modest

WWE Next Gen #4

  • Дата эфира шоу: 01.04.2024
  • Дата записи шоу: 28.03-30.03.2023
  • Место записи шоу: Университет Калифорнии в Лос-Анджелесе
  • Телеканал: ROKU
  • ПодRAWбности шоу

    Продолжая диалог, начатый в конце третьего эпизода, Шон Майклз говорит Брэйдену Рэю, что за всё это время они так и не увидели его настоящего. Он уверяет их, что может снять маску Секси Би Джея, быть окрытее и добрее к людям, и они соглашаются дать ему шанс. Вернувшись в номер, он рассказывает всё Джулиану Бальди и уверяет, что с его адаптивностью для него не будет проблемой поменять своё поведение.

    Ещё несколько новичков получают отказ, и приходит Эмма Диаз. Они всё ещё не увидели от не достаточно огня в промо, но поскольку она продолжает впечатлять их физически, выгнать её они пока не готовы, так что просят поднажать. Выйдя, она рассказывает нам, что не может упустить эту возможность после всего, что сделал для этого её отец. Мы видим фото вёсельной лодки, на которой он бежал с Кубы в 84 году, а затем смотрим, как он тренирует её уже в настоящее время.

    Кеннеди Смит и Тэйлор Аренц не могут заснуть и ждут, что придут и за ними, но приходит Эмма. Она рассказывает о претензиях тренеров, и девушки дают ей пару советов.

    Наутро Кишон ЛеФлёр рассказывает, что Аарон написал ему сообщение и пожелал удачи, а соседка Лины тоже футболистка Бекка Бартош демонстрирует внушительные кровоподтёки на спине после вчерашнего бега в канаты.

    Сегодняшнюю сессию промо открывает прибытие Монтеза Форда и Анджело Доукинса, а затем и Бьянки Белэйр, которые говорят, что сами прошли этим путём совсем недавно, это изменило их жизни, и такую возможность стоит хватать любой ценой.

    Среди выступающих внимание тренеров обращает на себя легкоатлет Реджи Джейгерс, тем, что обещает Монтезу увести его жену. Мэтт Блум говорит, что есть определенные личные границы, которые переходить он не позволит, и для Реджи это не пройдёт бесследно.

    Кеннеди снова звучит уверенно, на этот раз используя для промо свою помаду. После неё выходит Елена Садовская, и Джона Низенбаум признаётся, что вчера, когда они репетировали промо друг перед другом, он понял, что она ему интересна. В промо ей предлагают обратиться к Ракель, с которой у них якобы фьюд, она говорит, что это странно, что та сцепилась с 19-летней девчонкой, а завершает всё украинскими словами «Моє ім’я Єлена, і я тебе переможу». Блум не сильно впечатлён, но, по его мнению, это было сносно.

    Далее выходит Джона, он перебивает Блума ещё на объявлении подводки про Гюнтера, поднимает кулак, заявляет, что это отправится Гюнтеру в задницу, и советует тому прихватить смазку. От неожиданности все смеются, пара человек даже поднимаются для стоячей овации. Лена тоже его хвалит и говорит, что заметила флирт Джоны, но она здесь, чтобы сосредоточиться на получении контракта. Сам он смеётся, что прекрасно понимает, что это было несколько инфантильно, но хотел показать, что у него есть определённый диапазон.

    Калеб Келли обращается к Рейнсу, называет себя Калебом Киллером Келли и рвёт на себе майку. Всем нравится.

    Воображаемым оппонентом Брианны Ковингтон становится Рея, но она при этом почему-то говорит о Шарлотте, при этом запинается, и выходит ужасно.

    По окончании Калеб знакомит нас со своей невестой и её сыном, которого он уже считает своим. Поскольку сам он рос без отца, для него очень важно дать своим любимым достойную жизнь, поэтому все его приоритеты строятся на этом. В зависимости от того, получит ли он контракт, он будет советоваться с ней, что им делать дальше.

    Вернувшись на ринги, студенты снова приступают к отработке бампов, и Брианне на этот раз приходится труднее, доходит до того, что её проверяют медики, однако всё заканчивается благополучно. Калеб и Кеннеди с их историей травм тоже говорят о том, что это всё не так уж безопасно. Непросто снова и Кевину Федеру, и мы переносимся в Вичиту, где он после окончания карьеры в футболе работает торговым представителем. Мы сопровождаем его в обычный рабочий день, и он признаёт, что ему очень не хватает выступлений перед болельщиками. Он мечтает о WWE и верит, что это его призвание.

    В конце Блум объявляет, что следующий этап для них – выступление с промо в стэндап-клубе Comedy Store.

    Кеннеди признаётся Тэйлор, что бампы заставили её усомниться, готова ли она к этому, а Даррел с Калебом проведывают Брианну, которая лежит с ледяным компрессом на шее.

    Все отправляются в клуб и изрядно нервничают перед последним публичным выступлением на проекте.

Top.Mail.Ru Betwinner