Шон О’Хэйр совершил самоубийство

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Вчера в своем доме в Спартанбурге (Южная Каролина) в возрасте 43 лет умер экс-рестлер WCW/WWE Шон Кристофер Хэйр (а.к.а. Шон О’Хэйр).

TMZ сообщает, что Шон О’Хэйр покончил жизнь самоубийством, повесившись. Тело экс-рестлера было найдено в спальне его отцом. На шее была веревка, привязанная к кровати. Отец Шона вызвал 911.


О’Хэйр дебютировал в WCW после обучения в Power Plant. Он стал частью хильской группировки «Триллеры» (Natural Born Thrillaz), в которую волею нового сценариста WCW вошли дебютанты того «набора». Вместе с Марком Джиндраком Шон выиграл Командное чемпионство Мира, продержав его, в том числе, до самого последнего шоу WCW.

Марк и Шон были участником «Вторжения», уступив командное чемпионство Гробовщику и Каину. Вскоре после этого команду разбили и Шона отправили в девелопмент-площадку OVW. О’Хэйр попробовал пару новых гиммиков, включая весьма противоречивые. Но в основной состав он вернулся для сюжета аж с самим Родди Пайпером. Тем не менее, у них ничего не сложилось, а Пайпер был уволен.

О’Хэйр потерял место в ростере, появлялся в малозначимых матчах на малозначимых шоу. Ситуации не исправила травма, полученная рестлером. В 2004 году рестлер был уволен.

О’Хэйр попробовал выступать в Японии, в ММА, но так ничего и не сложилось, хотя определенная известность пришла в неожиданной области. Шон стал звездой местного ТВ по причине своих регулярных драк в барах и последующих арестов. Работал Шон тренером по фитнессу, а два года назад неожиданно открыл парикмахерскую.

Top.Mail.Ru Betwinner