Молодой рестлер умер от коронавируса

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

19-летний британский инди-рестлер скончался от коронавируса. По сообщению Daily Mail. У Кэмерона Веллингтона covid-19 был диагностирован в прошлый вторник, а в прошлую среду он был госпитализирован. Его пришлось перевозить в другую больницу, и вскоре после этого он умер.

Родители Веллингтона сказали, что он хорошо себя чувствовал вплоть до вынесения диагноза. Он выглядел здоровым и в порядке. После госпитализации у него упал уровень кислорода в крови, врачи практически не оставляли ему шансов на то, чтобы прожить еще хотя бы час. Его поместили в отделение интенсивной терапии, подключили к диализу. После того, как были прооперированы его легкие его отправили в другую больницу. Там было прооперировано сердце, но вскоре он умер.

Родители рассказали, что незадолго до трагедии коронавирус диагностировали у отца Кэмерона, а вместе с ним положительный тест сдала и мать.

Кэмерон начал тренировки в школе рестлинга в возрасте 12 лет. У него всегда был лишний вес, но он не страдал от ожирения и чувствовал себя хорошо.

Top.Mail.Ru Betwinner