WWE RAW: 24.06.2002

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE RAW #474

Шоу открывается общим планом зала у ринга, куда Винс Макмэн вызвал всех рестлеров и даже продюсеров. Винс выходит на ринг сам и рассказывает, что все знают, что его имя является синонимом успеха. И если кому-то интересно, почему, то это все по одной причине: и эта причина — беспощадная агрессия. Ruthless Aggression. Винс несколько раз это повторяет, тыча в лицо различным рестлерам, которые стоят на апроне, окружая ринг. За два десятилетия он вынес всех промоутеров рестлинга в стране. Он победил Соединенные Штаты Америки в суде. Он уничтожил WCW. Все по причине этой самой агрессии. Он спрашивает, у кого из рестлеров достаточно такой же агрессии, чтобы заявить о себе? Кто будет готов принести жертву? Это выяснится сегодня в ходе шоу. Но вообще никаких тайн, этот человек — это Брок Леснар. Ему было плевать, как выиграть турнир Короял Рестлинга. И это потому, что он беспощаден и жесток. Винс подходит к РВД и подкалывает его, что тот проиграл в финале. А вот и Бубба Рэй Дадли. Он мог бы устроить себе имя. Он вмешался и благодаря енму Рик Флэр победил. Сегодня у него будет возможность доказать свою жестокость в матче с Эдди Герреро. Рэй оживляется и тычет пальцем через весь ринг, видимо, в Герреро. Винс отходит в другой угол, где стоит Джефф Харди. Винс называет его Мистером Экстремальность (кстати рядом стоит и Мэтт). Винс говорит, что Харди устроил движуху по поводу Гробовщика, но сегодня он сможет доказать свою агрессию на ринге. А Мэтту, кстати, запрещно находиться у ринга. Но! Кто бы хотел стать суперзвездой? Следующей легендой? Кто? Потому что он-то уверне, что в собравшихся этого нет.

Винса прерывает музыка NWO. Шон Майклз приветствует Винса и просит прощения, что запоздал. Он предлагает услуги Нового мирового порядка, чтоб вынести мусор. Кевин Нэш говорит, что если у кого-то есть проблема, если кого-то не устраивает, что он был в мэйн-ивенте WrestleMania, а потом он вернулся…

Букер Т хватает микрофон и заявляет, что NWO — дерьмо. Голдаст говорит, что если в NWO думают, что они близки, то никто не ближе, чем они с Букером Т! Они же практически женаты. Букер не согласен, говорит, что ничего они не женаты. Он предлагает матч любым участникам NWO.

Винс говорит, что матч 1х1 он устраивать не будет. Но Шон Майклз — это легенда. Икона. Нэша он тоже на ринг не выпустит, потому что ему запретили врачи, и вообще Нэш не оправдывает его ожиданий. Вообще Нэш может присоединиться к Скотту Холлу в очереди за пособием по безработице. Винс говорит, что если рестлеры чего-то хотят, надо просто пойти и взять. Он назнает матч Букеру и Голдасту против Шоу и Х-Пака. Они с Букером выхватывают друг у друга микрофон, Винс успевает крикнуть, что Нэшу и Майклзу запрещено находиться у ринг. Букер успевает крикнуть, чтоб DIG THAT SUCKA! ОН устраивает Спинаруни.

Первый матч —
Уильям Регал и Кристофер Новински vs Брэдшоу и Спайк Дадли
п

Победители: Регал и Новински (2:46)

Второй матч —
Эдди Герреро vs Бубба Рэй Дадли
п

Победитель: Эдди Герреро (1:00)

Третий матч —
Проигравший покидает RAW
Томми Дример vs Ворон
п

Победитель: Томми Дример (2:24)

Четвертый матч —
Без титула на кону
Хардкорный чемпион Гробовщик vs Джефф Харди
п

Победитель: Гробовщик (2:42)

Пятый матч —
Триш Стратус и Линда Майлз vs Джекки Гайда и Молли Холли
п

Победительницы: Майклз и Стратус (4:44)

Шестой матч —
Букер Т и Голдаст vs nWo (Биг Шоу и Х-Пак)
п

Победители: nWo (9:50)

Седьмой матч —
за Интерконтинентальное чемпионство
Роб ван Дам (ч) vs Брок ЛеснарП.Хейманом)
п

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН РВД (9:49, Дисквалификация)

Top.Mail.Ru Betwinner