Экс-комментатор WWE и Lucha Underground примет участие в вариации шоу Холостячка

Рубрика: Новости Автор: злобная росомаха

Экс-комментатор WWE и Lucha Underground Мэтт Страйкер станет участником нового реалити-шоу на телеканале FOX под названием «Labor of Love» (Труд любви). Шоу будет напоминать «Холостяка», вот только участники — мужчины будут бороться за право стать не просто мужем главной героини, но и отцом ее будущего ребенка.

Главная героиня — Кристи Катцман (41 год, участница 11 сезона Холостяка). Участниками будут 15 мужчин, которые будут демонстрировать свои навыки потенциального отцовства.

Сезон рассчитан на 8 выпусков. Премьера назначена на 21 мая. Ведущей станет актриса Кристин Дэвис (Секс в большом городе).

Что касается Страйкера, то ему 45 лет, в WWE он работал с 2005 по 2013 годы, начал с девелопмента, потом стал рестлером, потом менеджером, потом комментатором. Он был бессменным комментатором Lucha Underground. В настоящее время он периодически комментирует инди-шоу для Fite.TV.

https://www.youtube.com/watch?v=Dk-pwXr8ccQ

Характерно, что остальные участники в трейлере целуются, обнимаются с героиней, участвуют в имитациях родов (?), а Страйкер бухает.

Top.Mail.Ru Betwinner