Тедди Харт может быть причастен к исчезновению девушки в 2016м году

Рубрика: Инди, Новости Автор: злобная росомаха

Весьма некрасивыми подробностями обрастает увольнение Тедди Харта из MLW. Вообще это стало следствием многих инцидентов, произошедших при участии Тедди за последние несколько недель. Сам Харт еще с ноября просил об увольнении. В MLW прислушались к его просьбам в пятницу.

Все это происходило на фоне обвинений, которые выдвигали в его адрес, относительно исчезновения начинавшей рестлерши Саманты Фиддлер. Она тренировалась во Флориде, тренировалась в том числе у Тедди Харта, чьей подружкой она тогда была. В адрес Тедди в свое время выдвигались обвинения в сутенерстве, а теперь все это результировалось в обвинения в причастности к исчезновению Саманты. Помимо Тедди в обвинениях фигурируют несколько рестлеров, промоутеров и продюсеров, среди которых есть, например, Чэйсин Рэнс, которого в свое время осудили за совращение несовершеннолетней, что, в свою очередь, недавно стало причиной проблем для Кенни Омеги.

Что касается MLW, то на Харта были большие планы, которые теперь придется свернуть. Но вообще если вы хотя бы чуть-чуть знаете, что такое «Тедди Харт», вас, скорее, должно удивлять, что он так долго в MLW продержался.

Так вот об увольнении. Во время шоу MLW он очень много тянул одеяло на себя, что расстраивало продюсеров и букеров шоу. Том Причард, работавший на шоу War Chamber почти ушел из промоушна прямо во время шоу, наблюдая, как на нем «выпендривался» Харт. Тогда все началось. После этого Харт пропустил совместные шоу с CRASH в Мексике, затем начал появляться в зале во время ТВ-шоу NXT, что по неким причинам все же расстраивало его начальство в MLW, где он тогда был чемпионом. В ноябре Харт пропустил ТВ-записи, часть которых шла в прямом эфире, и пришлось что-то придумывать на лету.

Сам Харт на своем Youtube-канале, который ведет со своей подружкой, рестлершей ROH Марией Маник, рассказывает, что к нему отнеслись без уважения и не поддержали его, когда появились слухи о том, что Харт был причастен к тому самому исчезновению.

Но к этому всему нет никаких доказательств. Но из MLW Тедди Харт уволен точно.

Top.Mail.Ru Betwinner