В ожидании RAW 19.01.2015

Рубрика: WWE, Авторские рубрики, Новости Автор: Dmitry Dashkov

Прошли праздники, подходят к концу те самые 6 недель до Королевской Битвы, а у нас снова необычный выпуск Monday Night RAW. Это RAW Reunion — Воссоединение..RAWссоединение, если хотите.

Кто же будет воссоединяться? Частично ответ на этот вопрос можно увидеть на картиночке в «шапке» данной новости, но это не все. Итак, полный список «старичков», которые заглянут к нам сегодня и воссоединят все что только можно: Рик Флэр, Халк Хоган, Джимми Харт, Шон Майклз, Скотт Холл, Кевин Нэш (который кстати был заявлен в последний момент после разрешения «семейных проблем», а так мог бы и вовсе не появиться), Шон «Икс-Пак» Уолтман, Билли Ганн, Рон Симмонс. Воссоединить тут можно все что угодно — DX (благо за кулисами работает и Джесси «Роад Догг» Джеймс), nWo, APA (благо недалеко есть и Лэйфилд). Нэш кстати в твиттере пишет что хотел бы увидеться с Долфом Зигглером, видимо не в курсе, что того уволили и он подался в стэнд-ап комики.

Прошлый выпуск нашего RAW закончился довольно горячо. Было подписание контракта на матч за Мировой титул, и по старой доброй традиции подписи подкрепили мордобоем. В итоге небольшой потасовки троих участников титульного матча на РР Сет Роллинз вырубил и Джона Сину, и Брока Леснара Керб Стомпами. Довольно смелый поступок и безусловный «стэйтмент» для товарища Роллинза. Но и это не все. На Смэкдауне Роллинз пригрозил своим финишером еще и Полу Хейману. Собственно вопрос то вот в чем — не разорвет ли Брок Леснар Роллинза уже сегодня?

Немножко раздумий с сайта WWE. Есть у нас один рестлер, который уже включил свое имя в Королевскую Битву, но тоже рискует не дожить до нее. Это Дин Эмброуз. В позапрошлую пятницу Дин вписался в команду Романа Рейнса, самолично свалив из госпиталя с травмированным коленом, а в понедельник зачем-то еще и вылетел с кулаками на Русева, где наполучал так, что с трудом мог стоять на ногах. Что выкинет Эмброуз сегодня и не навредит ли это его здоровью прямо перед важным ППВ?

В последние пару недель у нас свершилось замечательное возвращение Дэниела Брайана. Дэниел уже успел подраться с Каином на RAW, поучаствовать в 2ух матчах за один Смэкдаун, но вместе с Дэниелом вернулась и ненависть в его сторону со стороны господ из Руководства. И вот Дэниелу уже придется защищать свое место в Королевской Битве. Правда это будет только на следующем выпуске обновленного Смэкдауна, но мы будем рады повидать Дэниела и на RAW.

Остальная ситуация в ростере за прошлую неделю не изменилась ни коим образом. Люди добавляются в РР, это радует, возможно сегодня мы увидим какой-нибудь традиционный предРРшный замес с выкидываниями. На Смэкдаун даже официально назначено что-то в этом роде, и кстати там будут Биг Шоу и, наверняка, Роман Рейнс — наш, ни для кого не секрет, основной претендент на победу в битве. Посмотрим как все будет развиваться и там.

  • Что приготовили для нас легенды?
  • На что способен обозленный Брок Леснар в 2015ом?
  • Переживет ли Дин Эмброуз сегодняшнее шоу без каких-либо происшествий для своего здоровья?
  • Сколько еще будет продолжаться фьюд Брайана и Руководства?
  • Ударит ли Роман Рейнс Бига Шоу «в рот» (с)?
Top.Mail.Ru Betwinner