Марк Меро взорвал интернет мотивирующей речью

Рубрика: Вне рестлинга Автор: злобная росомаха

Экс-звезда WCW и WWE Марк Меро выступил с мотивирующей речью перед студентами и школьниками. В своей речи он призвал подростков уделять родителям больше внимания и любви, а также попытался донести до них, что в жизни не так важно победить, сколько просто добраться до финиша.

В книге замечательного советского фантаста Владимира Шевченко «Открытие себя» есть отличные слова, которые говорит отрицательный, в общем-то персонаж: «Побеждает в конечном счете не тот, кто победил противника, а тот, кто его пережил.

Основная идея такая же, как и в речи Меро: не нужно стремиться к победе любой ценой, оставляя позади тех или иных людей. Важно помнить о тех, кто может помочь, когда добраться до финиша будет так трудно.

Выступление Меро за 3 недели собрало 4.5 миллиона просмотров, причем существенная часть зрителей посмотрела ролик в последние дни. Меро уверенно «трендил» в твиттере .

Марк рассказывает о своей матери и, в принципе, понятно, почему Меро не приглашают обратно в WWE: там за разговоры о матери можно получить дурацкую номинацию Слэмми.

Top.Mail.Ru Betwinner