WWE NXT 08.04.2015

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 08.04.2015
  • Дата записи: 27.03.2015
  • Город: Санта Клара, Калифорния
  • Арена: Levi’s Stadium
  • Комментаторы: Кори Грэйвз, Рич Бреннан
  • Ринг-анонсер: ДжоДжо

Кард шоу:

  • Первый бой: Хидео Итами пр. Эдриан Невилл – первый полуфинал турнира за участие в батл ройале памяти Гиганта Андре.
  • Второй бой: Тайлер Бриз пр. Финн Балор – второй полуфинал турнира за участие в батл ройале памяти Гиганта Андре.
  • Третий бой: Хидео Итами пр. Финн Балор — финал турнира за участие в батл ройале памяти Гиганта Андре.

    Нам показывавют кадры с Wrestlemania AXXESS и таблицу турнира за участие в батл ройале памяти Гиганта Андре. Оказывается, у турнира были восьмушки, и нас вкратце знакомят с их результатами. Балор победил Бэрона Корбина после сворачивания Распятием, Бриз победил Булла Демпси Бьюти Шотом, Итами победил Джейсона Джордана Сингл Лег Дропкиком, а Невилл удержал Калисто после Красной Стрелы.

    — Первый бой —
    Хидео Итами пр. Эдриан Невилл
    Первый полуфинал турнира за участие в батл ройале памяти Гиганта Андре.
    VS
    Судит Данило Анфибио

    Невилл с Итами сталкиваются лбами, входят в клинч, обмениваются киками, захватами, Невилл проводит Снэпмэр, Итами отвечает хаммерлоком, пробует его свернуть. Британец переругивается с фанатом, заключает противника в хедлок, проводит Шолдерблок, но получает Хиптосс и кик. Снова клинч, снова хедлок, Итами отбивается киками и выбивает Эдриана за канаты Клоузлайном. Тот не спешит возвращаться обратно, используя время, чтобы собраться. Опять клинч, Невилл теснит в угол, бьет плечом, проводит Снэпмэр, кик в спину, попытку удержания, Дроп Колена в затылок, кик и чоп в угол, Бади Слэм и еще одну попытку удержания. Чинлок, удар локтем, еще одно неудачное удержание, стомп на шею, Суплекс и еще одно неудачное удержание. Англичанин снова входит в чинлок, выходит на Бади Слэм, Итами реверсирует, проводит Дропкик, пару Клоузлайнов, бросок, атаку коленями в угол, Торнадо ДДТ на верхний канат и Клоузлайн с турнбакла. Он готовится к Рыбацкому Суплексу, Невилл реверсирует в попытку сворачивания, промахивается Раунд Киком и оказывается в Слипере, который затем переводится в Дрэгон Слипер. Невилл добирается до канатов, но получает-таки Рыбацкий Суплекс и едва не оказывается удержан. Хидео по сложившейся традиции поднимает соперника на плечи, но тот, по сложившейся традиции, выскальзывает. Серия киков от Итами, он разгоняется для Дропкика в угол, но британец встречает его мощным Суперкиком и пробует удержать. Невилл укладывает его для финишера, но тот откатывается, и Эдриан приземляется на ноги с несколькими кувырками. Следуют Клоузлайн, Хезитейшен Дропкик и Сингл Лег Дропкик.

    Победитель: Хидео Итами (Сингл Лег Дропкик, 11:13).


    — Второй бой —
    Тайлер Бриз пр. Финн Балор
    Второй полуфинал турнира за участие в батл ройале памяти Гиганта Андре.
    VS
    Судит Шон Беннетт

    Бриз прячется за канатами, проводит Арм Драг, снова прячется, они входят в клинч, Тайлер проводит хедлок и Шолдерблок, получает Дропкик, и Балор пародирует его лежание на канатах. Финн уворачивается от Сплэша, проводит попытку удержания, чоп, хлыст и чоп с разбега. Бриз атакует коленями в живот, проводит хлыст и снова промахивается Сплэшем в угол. Балор проводит серию киков, Бриз отвечает киком, Клоузлайном и попыткой удержания, добавляет еще киков в углу, душит противника, проводит Снэпмэр, Лег Дроп и неудачное удержание. Чинлок, удар локтем, Сансет Флип, но Финн реверсирует, проводит Дропкик, пару атак с разбега, набегает на ногу, но сбивает поднимающегося на турнбакл Бриза Энцугири. Бриз проводит Бэк Хил Кик, удар, удар с разбега, еще один, он выходит на третий, но получает Слинг Блейд! Балор забивает его в угол Дропкиком и заканчивает матч Ку де Гра.

    Победитель: Финн Балор (Дайвинг Дабл Стомп, 5:19).

    Нам показывают очередную нарезку про Дану Брук, дебют которой мы увидим на следующей неделе.


    Мы видим кадры с того самого шоу в Сан Хосе, которое собрало рекордные для NXT 5000 человек. Скотт Холл впечатлен, Игрок лопается от гордости и толкает своим пацанам мотивирующую речь в раздевалке, Бэйли счастлива выступать в родном городе, Кевин Оуэнс говорит с ринга, что все это благодаря чемпиону, Стефани МакМэн восхищается публикой, Сэми Зейн говорит, что они пожинают плоды собственного тяжелого труда, Шону Майклзу и Джону Сине тоже все нравится.

    — Третий бой —
    Хидео Итами пр. Финн Балор
    Финал турнира за участие в батл ройале памяти Гиганта Андре.
    VS
    Судит Дрейк Вюрц

    Матч начинается с длительного обмена захватами, в ходе которого Итами предпринимает попытку удержания. Он перехватывает кик, проводит подсечку, но получает Дропкик и попытку удержания. Хлыст от японца, Балор перепрыгивает, получает удар коленом в живот, кик в грудь и едва не оказывается удержан. Итами проводит Снэпмэр, чинлок, фэйслок, Сансет Флип, Балор, как и в предыдущем матче, выходит из него на Дропкик, добавляет Клоузлайн, удар и чоп в угол с разбега. Хлыст от Балора, Хидео выставляет ногу, выходит на Торнадо ДДТ, но Финн удерживается, проводит Энцугири и попытку удержания. Итами отвечает Клоузлайном с канатов, и оба рестлера не могут подняться на ноги. Атака коленом в угол от Хидео, он все-таки проводит Торнадо ДДТ на верхний канат, еще один Клоузлайн с турнбакла и попытку удержания. Балор (по сложившейся традиции) выскальзывает из ГТС, Итами пробивает несколько мощных киков, но, падая, ирландец сам проводит Пеле Кик. С трудом поднявшись, они начинают обмениваться ударами, пока Хидео не входит в состояние Итамимании. Он проводит Хезитейшен дропкик, выходит на финишер, но Балор ловит его на Слинг Блэйд, добавляет Дропкик в угол и поднимается наверх, Итами ловит его на плечи, Финн выскальзывает, безуспешно пробует свернуть противника и получает Сингл Лег Дропкик.

    Победитель: Хидео Итами (Сингл Лег Дропкик, 6:58).

    После матча рестлеры жмут руки и обнимаются, а шоу прерывается на рекламу.


    Нам показывают, как Итами готовился к Реслмании, после чего мы переносимся в июль прошлого года, когда в Японии было объявлено о том, что он подписал контракт. Халк Хоган говорит, что был в шоке от того, что реакция на Кенту у местной публики была громче, чем на него любимого. Нам показывают дебют японца в NXT, после чего Игрок говорит, что Итами все бросил, расстался с семьей и поехал тренироваться в США. Дэниел Брайан же заявляет, что хотя сам он – один из главных мастеров по кикам в мире, кики Итами намного мощнее.

    После победы в турнире Итами за кулисами поджидают Игрок и Татсуми Фуджинами, который как-то неловко его поздравляет. Итами знакомит нас со своими сыновьями и говорит, что сражается не только за фанатов, но и за свою семью.

    Мы видим кадры с шоу Сан Хосе, где Итами все-таки провел Бризу ГТС, и зал буквально взорвался овациями. Это очень впечатлило Биг И, а Хоган поясняет тем, кто не в теме, что этот прием был изобретен именно Хидео. Имени того, кто его использовал раньше в WWE, никто не называет.

    Итами едет на Рестлманию, прерываясь на комментарии от Дина Эмброуза, Пэйдж и Джона Сины. Его поздравляют Зейн и Сет Роллинз, который замечает, что сам он ждал своей первой Мании 3 года, Итами же влёгкую справился за 6 месяцев.

    Мы видим выход Итами на батл ройал, выброс Бо Далласа и то, как он сам был выброшен Биг Шоу, впадение его в депрессию и выход оттуда посредством получения поздравлений от коллег. Биг Шоу в восторге и очень ждет возможности еще поработать вместе. Итами говорит нам, что ему кажется, что это всё сон, и шоу уходит из эфира под слова конечно же Игрока: «он выиграл».


    Отличное шоу, которое отлично выполнило свою функцию. Участие Итами в батл ройале на пре-шоу было подано, как что-то по-настоящему важное, и весь путь, который он прошел, был показан с должным пафосом и подчеркиванием нужных моментов. К минусам можно отнести, что очень мало времени было уделено именно до-вве-шной части карьеры Кенты, ну и явный перебор Игрока в кадре. О том, что во всех трех матчах ни один из четырех рестлеров не опустил собственную высокую планку, можно даже не говорить, хотя накинуть несколько минут мэйн-ивенту явно бы не помешало.

    На следующую неделю нам объявили матч Сэми Зейна против Райно и дебют Даны Брук, а значит, мы также увидим Кроу и Паркера, команду SAWFT и Шут Нэйшен, и успевший подзабыться сквош имени Корбина. До встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner