[Impact 6 кадров] 18.15

Рубрика: TNA Автор: Jackie

Всем привет, продолжаем разбирать по кадрам Impact Wrestling. Последний эпизод порадовал нас яркими моментами, так что вперед.

По результатам прошло недельного опроса победу в голосовании одержал Эрик Янг, Дэйви Ричардс и Братья Харди на втором месте. Эл Сноу как ни странно на третьем.

В общем зачете ситуация следующая:

17 — Джефф Харди
14 — Курт Энгл
13 — Мэтт Харди
11 — Остин Эйриес
10 — Дэйви Ричардс
9 — Бобби Руд
8 — Эрик Янг
7 — Лэшли
5 — Рокзвезда Спад, Джеймс Шторм,
4 — Эдди Эдвартс
3 — МВП, Дрю Галловэй
2 — Великолепная Конг, Самоа Джо, Мистер Андерсон, Этан Картер III
1 — Лоу Ки, Брэм, Гейл Ким, Эл Сноу

В верхней части таблицы без изменений, а я напоминаю, победители получают 3 очка, второе место — 2, третье — 1.

На этой неделе в опросе участвуют:

Булли Рэй

Булли Рэй

Сенсационное возвращение состоялось на прошедшем Импакте. Булли Рэй посетил шоу, исполнив роль специального рефери в титульном поединке между Куртом Энглом и Эриком Янгом. Несмотря на то, что появление оказалось одноразовым, было крайне приятно видеть на шестиугольнике ду ю ноу ху ай эм’а. Своей харизмы он ни капли не растерял, а вот пару лишних килограммов с собой прихватил.

Этан Картер III

Этан Картер III
http://www.youtube.com/watch?t=39&v=GtaLC9GVs1E

Проект «Этан Картер III», наверное самое смелое решение ТНА за последнее время. Рестлер, у которого практически нет чистых побед, да и сам он не внушает противникам страх, умудрился удержать почти весь ростер компании. Вот уж действительно невообразимая серия. Пожелаем ему достойных противником и отправляем в наше голосование.

Джеймс Шторм

Джеймс Шторм
http://www.youtube.com/watch?v=yTZCZkZv57c

Джеймс Шторм выдал нам один из самых странных сегментов этого года. Вроде бы ничего особенного, банальный набор любезностей со стороны ковбоя, но в тоже время все это выглядело весьма жутко. Как будто герой николсонского Дэрила Ван Хорна он спустился на ринг и засыпал комплиментами Микки Джеймс, при этом выставив Магнуса настоящим посмешищем. Что же задумал «счастливый дьявол» Джеймс Шторм?

Эдди Эдвардс

Эдди Эдвардс
http://www.youtube.com/watch?t=54&v=BrLyUxzGQtY

Ничто не предвещало такого поворота событий, как выход на ринг Мэтта Харди без своего напарника. Он объявил, что вынужден сдать титулы командных чемпионов ТНА. К сожалению, травмы случаются не только на ринге. Но к всеобщему удивлению статус-кво был восстановлен. Волки, которые были командными чемпионами до и так и не проиграли свои пояса, отказались от золота по причине тяжелейшей травмы Эдди Эдвартса. Титулы перешли к братьям. А теперь Джефф получил травму, и Волки конечно же первые в списке претендентов. И если они победят, то получится что они обменялись поясами с Братьями Харди не сразившись друг с другом в матче.

Вельвет Скай
Вельвет Скай

Вельвет Скай также вернулась на Импакт вслед за своим другом Булли Рэйм. Она правда поучаствовала в наидурацком сегменте с Анджелиной Лав, но тем не менее не отметить ее появление просто нельзя.

Курт Энгл

Курт Энгл
http://www.youtube.com/watch?v=hWBGlJ-rRGc

Самоотдача сорока шестилетнего Чемпиона Мира ТНА Курта Энгла заслуживает огромного уважения. Действительно, его заряженности на бой и не угасающей энергии мог бы позавидовать любой начинающий атлет. Он работает за пределами своих возможностей и это нельзя не отметить. Показательным моментом, наверное был эпизод с пайлдрайвером от Эрика Янга. Курт принял его, вытянувшись по струнке, как РВД в свои лучшие годы — просто фантастика! Этот человек действительно олицетворение рестлинга.


Выбирайте! По-прежнему выбрать вы можете до трех номинантов.

Выбирайте до трех вариантов

Загрузка ... Загрузка ...

До новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner