Impact Wrestling: Turning Point 19.08.2015

Рубрика: TNA Автор: Joker

Доброго вам времени суток, дамы и господа!!! С вами я, Joker, и вы читаете очередной обзор шоу ImpactWrestling. Сегодняшний обзор снова будет кратким. Но вам осталось это терпеть недолго: скоро я вернусь домой из командировки, и смогу делать нормальные подробные обзоры.

В ринг выходят Джефф Джарретт и Карен Джарретт. И сегодня нас ждет Impact против Global Force.Джарретт говорит, что мейн-ивентом станет бой чемпионов компаний: Этана Картера III против Пи.Джей. Блэка. Выходит Этан и спрашивает, кем себя возомнил Джефф? Это не GFW, это TNA – дом, который построили Картеры. Микрофон берет Карен и говорит, что во-первых, Джефф – основатель GlobalForce, во вторых – он основатель TNA. И ей кажется, что Этан злится на Джеффа потому, что Дикси Картер выбрала для управления компанией его, а не племяша. А также Карен подозревает, что именно Этан напал на Булли Рэя. Картер говорит, что это все – чухня,и что он не собирается защищать сегодня титул. Джефф отвечает ему, что он разговаривал с Дикси и другими членами совета директоров, и те решили, что у Этана есть 2 варианта: защищать сегодня титул в мейн-ивенте или серия Этана официально будет прервана.

Дрю Галловэй прибыл на арену. Его расспрашивают по поводу того, что он был атакован на прошлой неделе. Дрю говорит, что тут творится какая-то чертовщина: он был атакован, БуллиРэй был атакован. Шотландец не знает, кто напал на Булли, но он уверен, что на него напал тот человек, который предал его. Но сегодня его ждет матч без дисквалификаций с этим человеком, и он за все поквитается.


— Первый бой —
в матче по правилам «Открытый микрофон»
Брэм vs Кен Андерсон
п

В общем, это обычный матч без дисквалификаций, только с той разницей, что над рингом подвешен микрофон. Хороший бой. Бомба с лестницы на стулья и камикадзе драйвер на стол за рингом впечатлили. Брэм чувствует себя в хардкорных матчах как рыба в воде, и ему отлично удается отыгрывать садиста. Однако победу одержал Кен после майк-чека из ниоткуда и удара микрофоном.

Победитель: Кен Андерсон

Бобби Руд пытается узнать у Джарретта почему тот проявляет к нему такое неуважение. Джефф не понимает, о чем идет речь. Руд говорит, что Джефф давно знает Бобби, и прекрасно знает, что тот должен был быть в мейн-ивенте. Джефф говорит, что ему некогда выяснять отношения, потому что ему нужно срочно повидать Дикси.

В ринге Джеймс Шторм со своей Революцией. Он говорит, что Революция – это семья, и он их воспитывает. Да, его методы не стандартные, но действенные. Поэтому он хочет поговорить с Хойей. Индиец не рискует зайти в ринг, но Шторм уверяет его, что это будет всего лишь разговор. Джеймс говорит, что то, что он устроил – это была всего лишь проверка. Проверка того, насколько индиец хочет быть частью революции. Он облажался. Однако они – семья, и Революция ждет возвращения Хойи. Тот отвечает, что его зовут Махабали Шера, и что он устал, что его мешают с грязью. Он – личность. Он любит улыбаться и танцевать. После этих слов он танцует со зрителями за рингом. И вместо того, чтобы спокойно уйти, после танцев он возвращается в ринг к разъяренному Шторму. Более того, он учит танцевать и Мэника. Более того, он нападет на Шторма. За что и получает по щщам. Мэника шпуняют и Джеймс Шторм, и Эбисс, хотя если тебя гоняет Эбисс в 2015 году – твои дела совсем плохи… В итоге Мэник проводит Фрогсплеш, а Шторм добивает индийца суперкиком.

Пи.Джей. Блейк мирно дает интервью, но тут появляется Эрик Янг и начинает на него орать. Кстати, если честно, меня очень удивило то, что Блэйк выше Янга…

hr>

— Второй бой —
Кукольный Домик ( Джейд и Марти Белл) vs Гейл Ким
матч в клетке
п

В принципе, стандартный гандикап в клетке. Не такой плохой, как я думал, но матч вышел таким исключительно благодаря работе Гейл, которая победила после ИтДефит

Победитель: Гейл Ким

Джарретт говорит Дикси, что сейчас они творят историю. Появляется Этан и пытается отговорить тетушку, но та говорит, что принятое ими решение окончательное. Джефф говорит и Картеру, что сегодня будет твориться история.

Этан пытается поговорить с Тайрусом, но тут появляется Мэтт Харди, который говорит, что их разборки еще не окончены. Этан предлагает разобраться с Мэттом Тайрусу. Харди же говорит, что после того, как он победит этого верзилу, то он придет по душу Картера.

В ринге Илай Дрейк, который выглядит в этом прикиде как-то по-гейски… и он обещает победить Дрю.


— Третий бой —
Дрю Галловэй vs Илай Дрейк
в матче без дисквалификаций
п

Очень скучно. И если у Илая есть какая-то хилльская харизма, то Дрю – абсолютно серый. Победил шотландец после чего-то типа смоанскогодропа на стол с турнбакла.

Победитель: Дрю Галловэй

Тэрин Террелл пытается спрятаться за кулисами… но ее находит и пугает… ВЕЛЬВЕТ СКАЙ!!! FROM ALL PEOPLE!!! Она гонит экс-чемпионку куда-то до тех пор, пока та не натыкается на Ким. Та пристегивает Тэррелл наручниками к какой-то металлической конструкции. Вельвет уводит оператора, а на задрем плане мы видим, как канадка наносит удар стулом по руке.

В ринге Эрик Янг. И он говорит, что он должен был биться сегодня в мейне, ибо он избавил нас от лучшего рестлера в истории – Курта Энгла, соответсвенно, теперь он лучший рестлер в истории. Но коль он сегодня не в мейне, то он планирует сегодня изменить чью-либо жизнь. Неважно чью. Выходит Крис Мелендес. Он говорит, что он проигрывал Эрику не один раз. Но он знает, что может победить Эрика. Янг не понимает что происходит в голове Криса. Возможно, это все из-за кучи пайлдрайверов, которые он пропустил… но он не хочет драться с Крисом. Он уже не один раз доказал всем, что он лучше Сержанта, и он не сможет ничего получить от этого матча… хотя погодите, сможет. Причем он сможет получить такой трофей, какого у него еще никогда не было. Он хочет протез Мелендеса в случае победы. Крис соглашается. Эрик нападает, но ветеран войны отбивается.


— Четвертый бой —
Мэтт Харди vs Тайрус
п

Гигант доминировал весь матч, но промазал сплеш в угол и пропусти два ТоФ и удержание до 3х

Победитель: Мэтт Харди

После матча победителя тут же атакует поясом Этан. Он говорит, чтобы Джарретт выводил своего лучшего бойца.


— Пятый бой —
Пи.Джей. Блэк vs Этан Картер III (ч)
в матче за титул чемпиона TNA
п

Хороший матч, однозначно лучший на этом шоу. Но не стоит этому удивляться: рестлеры давно знают друг друга и не раз работали вместе.Победил Этан после бульдог драйвера. Победил чисто. И это радует, что из него начинают делать сильного чемпиона.

Победитель: Этан Картер III

За кулисами Джефф поздравляет Дикси с победой племянника. Та говорит, что сегодня вышло отличное шоу. Джефф говорит, что раз он хорошо справился со своей задачей, то почему бы ему не стать управляющим на постоянной основе? Дикси говорит, что ей нужно подумать…

А шоу, кстати, для еженендельника, вышло довольно неплохимХоть тут и не было ничего особенного, но мне понравилось!

На этом все. Благодарю за внимание и до новых встреч!!!

Top.Mail.Ru Betwinner