Глобальная рестлинг-сеть GFW в свободном доступе

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Времена меняются, руководство меняется, но синячизм не девается никуда.

Сложно предположить, что это сделано специально, но Глобальная рестлинг сеть GFW запущена и доступна в бесплатном режиме. Для этого нужно зайти по адресу http://gwn.fightnetwork.com. Не требуется ни логина, ни пароля. Все доступно бесплатно и сразу.

Можно предположить, что это некий пиар-ход для раскрутки. Но при этом сайт совершенно не готов. О дизайне говорить даже не хочется. Поначалу может выбить ошибку 502, но после нескольких перезагрузок можно зайти.

Но самое смешное не в этом. Я не очень хорошо разбираюсь в форматах онлайн-видео, но ВСЕ PPV и Impact можно скачать с этого сайта самыми банальными программами для скачки. С WWE Network вы ничего так не стащите. Даже с Rutube уже просто так ничего не стащить. С сайта GWN вы можете скачать что угодно. Не прилагая никаких усилий. Одним плагином или одним всем известным сайтом. Бесплатно. Единственным ограничением станет скорость вашего интернет-провайдера. То есть, по ходу, там используется флэш-проигрыватель 10-12-летней давности.

Хочется верить, что это какой-то промо-ход, но нет.
Ничего не меняется в этой конторе. Ни-че-го.

Ловите момент, тащите лучшие и любимые шоу, пока их не закрыли. Лично я очень давно хотел посмотреть Unbreakable 2005-го года в формате «условного» HD.

Upd: после нескольких часов в открытом доступе сайт все-таки закрыли логином и паролем, подтвердив, что это был не смелый эксперимент, а банальное рукожёпство.

Top.Mail.Ru Betwinner