Брок Леснар: будущее в WWE и допинговая амнистия

Рубрика: WWE, ММА, Новости Автор: злобная росомаха

Экс-Чемпион UFC, действующий чемпион Вселенной WWE Брок Леснар задумался о будущем. Появились сразу два сообщения о том, где и как продолжится его карьера.

Во-первых, как сообщает Wrestling Observer, он вернулся к тестированию на предмет использование запрещенных субстанций USADA. Это необходимо для того, чтобы в дальнейшем рассчитывать на продолжение карьеры в ММА. Прежде всего, конечно, UFC.

Ходили даже слухи о том, что Леснар и Пол Хейман на неделе были в офисе UFC, где обсуждали участие Брока в шоу в Madison Square Garden 4 ноября. Впрочем, на данный момент это крайне маловероятно — Леснар все еще отстранен за два теста, проваленных в прошлом году. Тогда ему дали год, но в феврале отстранение «заморозили». Ему еще нужно «отсидеть» пять месяцев.

Ранее в этом году, напомню, Леснар объявил о завершении карьеры в ММА, что автоматически его вывело из-под обязательств проходить тесты USADA. Впрочем, в этой ситуации слишком много слухов и мало конкретики. Отрицается многое, в частности, визит в офис UFC, однако взаимный интерес к возобновлению сотрудничества есть у обеих сторон.

Ну а во-вторых, контракт Леснара с WWE завершается в следующем году. И пошли разговоры о том, что Брок не намерен его продлевать. Впрочем, данная ситуация в спорте чаще характерна для ситуаций, когда спортсмен хочет поторговаться и выбить более выгодное соглашение.

Top.Mail.Ru Betwinner