WWE NXT 31.08.2016

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 31.08.2016
  • Дата записи: 25.08.2016
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Комментаторы: Кори Грэйвз, Том Филлипс
  • Ринг-анонсер: Андреа ди Марко
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Тай Диллинджер пр. Бадди Мерфи.
  • Второй бой: Стив Катлер пр. Кеннет Кроуфорд.
  • Третий бой: Ноу Вэй Хосе пр. Анджело Доукинс.
  • Четвертый бой: Лив Морган пр. Алия.

    За кулисами врач после осмотра Самоа Джо говорит Уильяму Ригалу, что из-за смещения челюсти тот не сможет выступать несколько недель, после чего разъяренный Джо уходит.

    — Первый бой —
    Тай Диллинджер пр. Бадди Мерфи
    VS
    Судит Данило Анфибио

    Клинч, Мерфи проводит вэйстлок, Тай реверсирует в хаммерлок, Мерфи проводит хедлок, Шолдерблок и Снэпмэр, выставляет себе 10 баллов и встряхивает волосами в лицо Диллинджеру. Снов клинч, хедлок и бросок от Тая, обратный Атомик Дроп, Снэпмэр, колесо, Диллинджер перепрыгивает через попытку подсечки, они обмениваются ударами локтем, Диллинджер забрасывает противника в угол, тот уворачивается от удара, оказывается на апроне, пробивает удар, добавляет атаку с разбега и пробует удержать канадца. Следует обмен ударами и чопами, Мерфи выбрасывает соперника через канаты, спукается следом, пробивает чоп и возвращает в ринг. Метеора, попытка удержания, и шоу уходит на рекламу.

    Мерфи проводит удар, Раннинг Кик, Дроп Колена, попытку удержания, хедлок, Диллинджер контратакует локтями, выбрасывает австралийца через канаты, тот удерживается на апроне, поднимается на турнбакл, но получает несколько ударов и Бэк Бади Дроп. Тай проводит кик в грудь, спускает наколенник, добавляет Клоузлайн и заканчивает матч Тай Брейкером.

    Победитель: Тай Диллинджер (6:16, Ушигороши).

    Нам напоминают о команднике с Тэйковера и последнем матче Гаргано из CWC, а Чарли Карузо берет интервью у Томмазо Чиампы. Он начинает говорить о том, что рано или поздно его друг поправится, когда с двух сторон к нему подходят Скотт Доусон и Дэш Уайлдер. Недолго думая, он бьет первым, но хилы берут количеством, проталкивают его через боковую дверь на арену, и, продолжая избивать его, двигаются мимо комментаторов к рингу. Наконец Возрождение берет микрофон, и Скотт говорит, что все считают себя крутыми, пока не встречаются с реальностью. А реальность – это они, и Чиампа только что снова с нею столкнулся, так же, как до этого они вместе с Джонни не прошли испытание реальностью в Бруклине. Чиампа проскальзывает в ринг, но тут же получает Шэттер Машин.


    С экрана к нам впервые за два года обращается Стив Катлер. Он говорит, что, когда сидишь на задних рядах слишком долго, надо повесить на спину мишень, чтобы тебя заметили. Ему все равно, нравится ли он кому-то, любят его или ненавидят, главное, чтобы его уважали.

    — Второй бой —
    Стив Катлер vs Кеннет Кроуфорд
    VS
    Судит Эдди Оренго

    Комментаторы говорят нам о прошлом Катлера как морпеха, не упоминая при этом о том, что и Кроуфорд вышел оттуда. Стив проводит ристлок, Кеннет реверсирует, приземляется на ноги из Бэк Бади Дропа, проводит Арм Драг/арм бар, получает удар, несколько киков, удар коленом, атаку в угол. Катлер проводит жесткий хлыст в угол, попытку удержания, душит противника, повесив на второй канат, добавляет еще ударов и снова пробует удержать. Стив входит в чинлок, Кроуфорд отбивается локтями, получает удар в затылок, добавляет еще удар коленом, локтем и Супермэн Панч с разворота. Он продолжает атаковать лариатами, проводит Дропкик, Печать Метеора с места, попытку удержания, берет разбег в угол, но Катлер ловит его на стомп и добивает Мичиноку Драйвером из рыбацкого хвата.

    Победитель: Стив Катлер (3:30, Мичиноку Драйвер из рыбацкого хвата).

    Даша Фуэнтес берет интервью у Хидео Итами. Он рассказывает о том, как было круто пнуть Эриеса в голову, и как его разочаровало, что Остин считает поврежденную барабанную перепонку серьезной травмой. Он думал, что Эриес мужик, а он оказался ребенком, так что пускай убирается с ринга, если не хочет чувствовать боль. Иначе он снова отправит его спать.


    На протяжении всего шоу нам будут напоминать о триумфальном пути Накамуры в NXT, и начинают они с его победы над Сэми, после чего показывают уже знакомое видео про Вменяемость и ролик про ТМ-61.

    — Третий бой: —
    Ноу Вэй Хосе пр. Анджело Доукинс
    VS
    Судит Дрейк Вюрц

    Клинч. Хосе теснит Доукинса в угол, «вытанцовывает» из брейка, Анджело проводит пару перехватов, шолдерблок, хедлок, отправляет танцора в угол, но тот перепрыгивает его. Следуют Арм Драги от Хосе, пара ударов от Доукинса, Снэпмэр и чинлок, фэйс отбивается, проводит серию ударов и чопов, чинлок, бейсбольный удар и Фулл Нельсон Слэм.

    Победитель: Ноу Вэй Хосе (2:41, Фулл Нельсон Слэм).

    После победы Хосе отправляется плясать в зрительный зал с благодарной публикой.


    Теперь Чарли общается с Андраде «Сьен» Альмасом, но его тут же перебивает Остин Эриес. Он никак не может добиться к себе уважения, и не понимает, почему так происходит, ведь все в нем кричит «звезда». На Тэйковере он победил Хосе, но вместо этого все говорят об этом чуваке, который носит туфли на голую ногу. Поэтому он решил украсть минуту славы у Альмаса. Тот пытается что-то говорить а испанском, но Остин говорит, что у него не установлена программа Rosetta Stone, так что пускай переходит на английский. Андраде говорит, что хочет встретиться с ним на ринге, но Эриес делает вид, что не услышал его из-за поврежденного уха.

    Следующий пункт истории Накамуры – победа над Балором.

    — Четвертый бой —
    Лив Морган пр. Алия
    VS
    Судит Эдди Оренго

    У Алии новая музыка, у Лив, к сожалению, – нет. Алия начинает с колена в живот, проводит Европейский апперкот, несколько ударов в затылок, хлыст, Лив перепрыгивает её, проводит Хураканрану, Дроп Ту Холд, попытку удержания, Алия отвечает ударом, киком в грудь, хлыстом и Кроссбади в угол. Она добавляет несколько ударов в углу, бросает противницу на средний канат, пробует удержать, но они находятся под канатами. Она пробует удержать её снова, проводит Снэпмэр, кик в спину и захватывает в болевой. Морган выбирается из него, вырывается из удержания, проводит Дропкик, пару Клоузлайнов, Бульдог и финальный Спиннинг Хил Кик.

    Победитель: Лив Морган (3:26, Спиннинг Хил Кик).

    За кулисами Хосе делится с Дашей впечатлениями от победы над Доукинсом. Он считает, что показал Вселенной NXT, что у него прическа и сердце льва, и его очередь конго отправляется на самую вершину. Мимо проходит Бобби Руд, останавливается оглядеть танцора критическим взглядом, и, бросив «классная прическа», удаляется.


    Нам напоминают о победе Накамуры над Джо, а Том говорит, что на следующей неделе ему предстоит интервью с Аской.

    Шинске Накамура поднимается на ринг под скандирование его имени и «ты достоин», и говорит, что он достиг всего того, о чем мечтал в Японии. Он хотел встретиться с лучшими, и это было возможно только в NXT. Он хотел испытать себя и увидеть, насколько он хорош. Он встретился с Зейном, с Балором, и все это привело его в Бруклин на встречу с Джо. Его шея болит, спина болит, пальцы дрожат, но, пройдя через всю эту боль, он стал Чемпионом NXT. Он и прежде выигрывал разные чемпионства, но это для него значит больше всего, и у него огромное уважение к Джо, но его эра закончилась, и началась Эра Стронг Стайла. YEAOH!


    Очень слабый выпуск, особенно на контрасте с потрясающим эпизодом CWC. Лучше посмотрите два раза его. Если все же попробовать вдаться в детали, то единственным полноценным матчем стал Диллинджер/Мерфи. Он предсказуемо получился лучше, чем матч Тая против Блейка с прошлой недели, засчет того, что Мерфи в принципе немного ярче и интереснее на ринге, чем бывший напарник. Тем не менее, матч все равно вышел очень проходным. Диллинджер остается любимцем Фулл Сэйла, и давно пора подключать его к полноценным фьюдам и придавать персонажу хоть какое-то развитие, а не использовать в качестве случайного джобера для звезд. Перезапуск Катлера пока выглядит слабо, и в матче лучшее впечатление произвел Кроуфорд. Для рестлера, дебютировавшего на ринге чуть меньше года назад, и после этого пропустившего несколько месяцев по причине травмы, он выглядел более, чем уверенно. О женском матче тоже сказать особенно нечего, обе девушки еще не блещут опытом, и очень странно, что Морган решили дать некий пуш раньше, чем Никки, Пейтон или снова пропавшей Билли.

    Следующий выпуск обещает быть намного насыщеннее, нас ждут матчи ТМ-61 против Низа и Дайвари, Накамуры против Катлера, Эриеса против Альмаса, а также Аска и Эмбер Мун. Следующие 2 недели я буду находиться в путешествиях, поэтому до встречи уже 22 сентября!

  • Top.Mail.Ru Betwinner