WWE NXT 25.01.2017

Рубрика: WWE Автор: modest
  • Дата шоу: 25.01.2017
  • Дата записи: 05.01.2017
  • Город: Винтер Парк, Флорида
  • Арена: Full Sail University
  • Комментаторы: Кори Грэйвз, Том Филлипс, Перси Уотсон
  • Интервьюер: Кайла Брэкстон
  • Ринг-анонсер: Майк Ром
  • Кард шоу:

  • Первый бой: Эмбер Мун пр. Лив Морган.
  • Второй бой: Ноу Вэй Хосе пр. Кона Ривз.
  • Третий бой: Крис Эткинс пр. Эрик Янг (с Вменяемостью – Никки Кросс, Александер Вульф и Киллиан Дейн).

    — Первый бой —
    Эмбер Мун пр. Лив Морган
    VS
    Судит Дрейк Вюрц

    Клинч, Мун проводит хедлок, они обмениваются ножницами, Лив уворачивается от удара в стиле «матрицы», проводит попытку сворачивания, Эмбер отвечает тем же, сцепившись, они катаются по рингу, и в итоге блондинка снова пытыется удержать соперницу. Обмен вэйст-локами, О`Коннор Ролл от Морган, Эмбер держится за канаты, попадает в Хураканрану, вырывается из очередного удержания, уклоняется от атаки в угол, сама проводит атаку коленом, Фоллэвэй Слэм и неудачное удержание. Мун фиксирует кроссфэйс, Морган удаётся освободится при помощи мостика, она проводит Джобрейкер, кик, Дропкик, Бульдог и гильотину, но Эмбер, подняв, выбрасывает её через канаты, где добивает киком с апрона. Она забрасывает блондинку в ринг и заканчивает матч Полным Затмением.

    Победитель: Эмбер Мун
    (4:07, Винтовой Станнер после прыжка с канатов).

    После матча фэйсы обмениваются рукопожатием.


    За кулисами Андраде «Сьен» Альмас отвечает Кайли Брэкстон на вопросы о вызове, брошенном им Стронгу. После нескольких фраз на испанском Андраде обещает при встрече пнуть его в лицо. Появившийся Родерик Стронг предлагает сделать это прямо сейчас, Альмас уходит, но, как только Родди теряет бдительность, набрасывается на него, а нам показывают видео о предстоящем в Сан-Антонио матче за командные титулы.

    — Второй бой —
    Ноу Вэй Хосе vs Кона Ривз
    V
    Судит Данило Анфибио

    Хосе проводит хаммерлок, Ривз отвечает вэйстлоком, танцор начинает вилять бедрами, показывает пару па и входит в хедлок. Снэпмэр в прыжке из угла, фэйс готовится к удару, но Ривзу удаётся увернуться. Он сам начинает пританцовывать, Хосе расслабляется, присоединяется к нему и получает атаку ладонями в горло. Гаваец атакует, Хосе перехватывает удар, осыпает его ударами и чопами в ответ, принимает хлыст, пробует перепрыгнуть его, но тот ловит его на эффектный Самоан Дроп с разбега и пробует удержать. Ривз добавляет кики в грудь, изображает серфера на спине у противника, проводит Элбоу Дроп и ещё одно неудачное удержание. Он фиксирует абдоминал стретч, Хосе спасается Хиптоссом, Кона налетает на его ногу, промахивается Сплэшем и получает серию ударов. Двойной чоп, Флэпджек, Хосе промахивается фирменным ударом, пропускает Бэк Хил Кик, но всё же ловит прыгающего с канатов Ривза на свою коронку.

    Победитель: Ноу Вэй Хосе (4:10, удар после подброса).

    После матча интервью Хосе прерывает появление Илайаса Сэмсона, который поёт ему очередную обидную песню ни о чём. Танцор предлагает вместо этого спеть ‘Just Drift Away’ на мелодию его музыкальной темы, взбешенный Илайас поднимается на апрон, но получает удар.


    — Третий бой —
    Крис Эткинс пр. Эрик ЯнгВменяемостьюНикки Кросс, Александер Вульф и Киллиан Дейн)
    VS
    Судит Эдди Оренго

    У Дамо теперь новое имя, и куртка Фултона предсказуемо на него не налезла, поэтому ему выдали меховую жилетку. Матч начинается с того, что Вульф отвлекает Эткинса, и Эрик набрасывается на того с ударами. Кик в голову, удар по спине, удар локтём по затылку, австралиец отвечает Шолдерблоком, хватает Янга за шею, но тот отбивается и начинает проводить серию ударов, подражая диллинджеру. Он добавляет Клоузлайн в угол, поднимается на второй канат, поднимает оттуда гиганта Эткинса Дрэгон Слипером, бросает, прилетает вслед Элбоу Дропом в спину и добивает Молодой Кровью, которая правда в этот раз не вполне удаётся из-за габаритов противника.

    Победитель: Эрик Янг (2:00, Уилбэрроу Некбрейкер).

    Взяв микрофон, Эрик кричит «выборы», после чего поясняет, что Тай свой выбор сделал неправильно, и Киллиан тем временем проводит Эткинсу Бэк Сентон.


    Нам напоминают о том, что произошло между ТМ-61 и Возрождением неделю назад. Шейну Торну провели операцию на колене и, к сожалению, он вынужден будет пропустить от 7 до 9 месяцев. За этим следует довольно долгое видео, посвященное Накамуре и Руду и их историям в NXT.

    На ринге нас ожидают Уильям Ригал и Даша Фуэнтес, чтобы провести встречу между участницами предстоящего в субботу женского четырехсторонника. Ригал обещает, что драки не будет, но что он может знать… Первыми на ринг рука об руку поднимаются австралийки. Билли Кэй говорит, что они рулят дивизионом, и на Тэйковере это докажут. Пейтон Ройс напоминает, что все видели, какой урон они могут причинить Аске, а Никки просто безумная баба. Билли уверена, что двоих их никто тронуть не сможет, и они ещё должны психопатке хорошую взбучку. Пейтон подытоживает, что одна из них точно уедет из Техаса чемпионкой. Следующей к ним выходит Никки, и Ригал вынужден сдерживать её, а на ринг без музыки выбегает Аска, и хилы со страхом выскакивают оттуда. Шотландка и японка сходятся лицом к лицу. Уильям пробует их растащить, но со спины на них налетают австралийки. Те отбиваются, Билли и Пейтон вылетают обратно за канаты, Никки и Аска снова оказываются наедине, но прежде, чем они успевают начать драку, прибегают охранники, которые и принимают удар на себя. Наконец Аску вытаскивают за пределы ринга, но там Кросс догоняет её и толпу охраны Кроссбади с турнбакла, а перепуганные Кэй и Ройс наблюдают за всем этим со сцены.


    Очень проходной выпуск, расставивший пару точек перед Тэйковером, но в целом совершенно необязательное к просмотру. Янг и Мун показали себя молодцами, очень ярко показав разницу между собой и своими соперниками, но для хороших интересных матчей этого не хватило. Про матч Ривза и Хосе сказать нечего, хотя Самоан Дроп был красивый. Финальный сегмент тоже хвалить особенно не не за что, всё довольно стандартно. Но главный плюс в том, что впервые за долгое время женский титульный матч выглядит довольно непредсказуемым. По сути, многосторонник идеальная возможность отобрать пояс у японки, не принизив её статуса, но в то же время заберёт его кто-то из хитрых австралиек или безумная тёмная лошадка Кросс, совершенно неясно.

    На этом всё, до встречи после Тэйковера!

  • Top.Mail.Ru Betwinner