WWE Monday Night RAW: 19.04.2010

Рубрика: WWE Автор: R.I.P.

WWE Monday Night RAW #882

Шоу открывает Игрок. Лиллиан Гарсия (которая ушла из компании несколько месяцев назад) решила помочь WWE и вернулась на одно шоу в качестве анонсера, так как Джастин Робертс не смог вылететь из Европы по причине вулканического извержения). Игрок толкает длинное промо, объясняет публике, что сегодня он единственный из представителей красного бренда, так как у остальных возникли проблемы из-за вулкана. Промо Игрока прерывают СМ Панк и компания – Панк хвастается, что рестлерам СмэкДауна пепел не угроза. Панк рассуждает о том, что уже на следующей неделе он может стать частью красного бренда (впереди нас ждет Драфт 26 апреля), попутно обзывая толпу, а именно город, в котором проходило шоу («Нью-Джерси – отстой», — говорит Панк). Игрок бросает колкие шутки в адрес «секты» Панка, говоря, что он так и не понимает, зачем они все там бреют друг другу головы, но сам Панк до сих пор с волосами. Несколько колких шуток, предложение Игроку присоединиться к «обществу» естественно заканчивается отказом. Люк Гэллоуз начинает избивать Игрока, Серена идёт за машинкой – всё готово, чтобы побрить Игрока, но тут появляется Рей Мистерио. Игрок и Рей, оставшиеся на ринге против одного Панка, пытаются его побрить. Рэй берет машинку, Игрок держит Панка и Рэю удается «выстричь» немного с головы Панка. До конца стрижку не дал закончить Люк Гэллоуз. «Общество» убегает с ринга. На этом начальный сегмент заканчивается

Первый матч
Матч без титула на кону
Интерконтинентальный чемпион Дрю МакИнтайр vs Мэтт Харди
п

Победитель: Дрю Макинтайр (3:05)

Джон Сина присоединяется к шоу через спутниковое телевидение. Он говорит о том, что с рестлерами красного бренда всё ОК, и они на 100% готовы к грядущему ППВ. Сам же Джон уверен, что в матче против Батисты в воскресенье он останется чемпионом.

Тем временем, на ринге Владимир Козлов! Владимир просит Джерри Лоулера прочитать его послание. В нём говорится, что он элитный атлет, которому нужен элитный компетишн. Промо продолжается в духе Козлова, он презирает американцев, однако его прерывают актёры из кинофильма МакГрубер – сегодняшние ведущие выпуска. Главный герой говорит Владимиру, что у него будет время себя показать, назначая после этого сегодняшний мэйн-ивент: СМ Панк, Люк Гэллоуз и Крис Джерико против Игрока, Рэя Мистерио и Эджа. МакГрубер начинает перечислять великих по его мнению американцев, говоря о том, что Владимира не воспринимают всерьез, так как он русский. Козлов намерен уничтожить МакГрубера, но тот даёт ему в противники Киллингса. Выходит Киллингс. Коронный «what’s up?» заканчивается мощным взрывом, после чего от Киллингса остаются только ботинки. МакГрубер в шоке. Владимир говорит, что он всё равно уничтожит его, но попозже.

Закулисный сегмент с испугавшимся МакГрабером и Игроком, к которым впоследствии присоединяется Каин. Ничего смешного и важного.

Рэнди Ортон, последовав примеру Джона Сины, присоединяется к выпуску через спутник, говоря о том, что именно он будет новым чемпионом в тяжелом весе в это воскресенье.

На ринге Джек Суэггер. Он говорит, что если бы не расстояние в 3 тысячи миль, то он бы показал Рэнди прямо сейчас, почему именно он чемпион. Джек просит рефери на ринг, бросая открытый вызов. Он говорит о том, что нет такого рестлера в настоящий момент, которого бы он не смог победить. Никто не выходит, Джек уже хочет уходить с ринга, но тут звучит…гонг Гробовщика!!!

Второй матч
Матч без титула на кону
Чемпион Мира в тяжелом весе Джек Суэггер vs Гробовщик
п

Для победы Гробовщик перевел коронную бомбу Джека в чоукслэм, закончив дело надгробной плитой. Отличный матч, безусловно ставший украшением данного выпуска.

Победитель: Гробовщик (15:48)

За кулисами Джерико и «общество» Панка. Крис говорит, что их команда сегодня выиграет. Появляется МакГрубер, Джерико бросает несколько едких шуточек по поводу его фильма.

Третий матч
Макгрубер vs Владимир Козлов
п

Матч даже не начался, поскольку другой актёр фильма Райан Филлип по телефону получил сообщение о том, что теперь этот будет гандикап-матч. Партнером МакГрабера будет Хали, которого анонсировали как Халубер

Третий матч
Макгрубер и Халубер vs Владимир Козлов
п

Что-то не совсем вразумительное, завершившееся отсчетом Козлова.

Победители: Макгрубер и Халубер (1:29)

Шимус в своём промо по спутнику говорит о том, как же Игроку повезло, что он сейчас так далеко от него. А нас ждёт мэйн-ивент.

Четвертый матч
Игрок, Эдж и Рей Мистерио vs СМ Панк, Люк Гэллоуз и Крис Джерико
п

Очень неплохой командный матч, закончившийся после того, как Игрок провел Педигри на СМ Панке.

Победители: Эдж, Мистерио, Игрок (10:59)

Троица позирует перед фэнами, на чём выпуск и завершается.

Top.Mail.Ru Betwinner