WWE NXT UK 16.12.2021

Рубрика: WWE Автор: modest

WWE NXT UK #173

  • Дата шоу: 16.12.2021
  • Город: Лондон, Англия
  • Предыдущее ТВ-шоу NXT UK: 09.12.2021
  • Арена: BT Sport
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Энди Шепард
  • Ринг-анонсер: Франческа Браун

Кард шоу:

  • Первый бой: Джо Коффи пр. Чарли Демпси .
  • Второй бой: Кенни Уильямс пр. Дэнни Джонс.
  • Третий бой: Нэйтан Фрэйзер пр. А-Кид – за претенденство на Кубок Наследия.

    — Первый бой –
    Джо Коффи пр. Чарли Демпси
    VS

    Очень хороший технический оупенер, разумеется, со вмешательством. В конце, после долгого обмена ударами Коффи удалось провести Арм Драг, Кросс Бади с канатов и Отправку из Глазго, но стало сказываться повреждение руки, над которой активно работал Чарли. К рингу выскочили Теоман и Рохан Раджа, чтобы вытащить с него нового союзника, тут же подключились Марк Коффи и Вулфгэнг, и началась драка. Демпси этого хватило, чтобы ударить противника о ступеньки, а в ринге он добавил удар в затылок и Дрэгон Слипер, от которого шотландец отключился.

    Победитель: Чарли Демпси (12:29).

    Мы вспоминаем, как на прошлой неделе сменились командные чемпионы, Сид Скала поздравляет усачей с победой и назначает на следующие недели мини-турнир за претенденство. Симбиоз встретится со Смитом и Картером, а Семья – с Мэстиффом и Старзом, а победители этих боёв в итоге разыграют между собой право на титульный матч.

    Джордан Девлин показывает нам, как проходит его утро. Он просыпается, делает омолаживающую масочку, осматривает с балкона пентхауса свой Дублин и садится в кабриолет, потому что любит, как ветер играет с его волосами. Выглядит он потрясающе, и все мелкие людишки им восхищаются и боготворят его. Ведь он куда больше, чем герой или туз, и уж точно больше, чем Драгунов. Тот сражается за семью и фанатов, и он жалок в этой потребности любви. Всё, что нужно Девлину, — это он сам. С этими словами он отпивает глоток вина и выплескивает остальное содержимое бокала с балкона.

    На ринг выходит Усатая Гора, и Трент Севен говорит о том, что они вернулись, и они наконец Командные чемпионы NXT UK. Бывало, когда они уступали Ветеранам или Красивым, и ему и сейчас приходят в голову мысли, что же будет, если они проиграют титулы. Куда он пойдёт дальше и что будет делать… Трент как будто впадает в ступор, но берёт себя в руки, — титулы сейчас у них, и он будет защищать их до последнего. Тайлеру Бейту нравится, как это звучит, всё это было нелегко, это был долгий подъём, и они справились, благодаря силе, терпению, тяжёлой работе и энергии, которую им давали фанаты. И вот теперь они первая команда, которая когда-либо обладала командными поясами и NXT, и NXT UK! Трент же напоминает, что Тайлер к тому же первый, кто собрал Тройную Корону, и зрители скандируют «гранд слэм бой». Они благодарят всех, кто смотрит шоу, и всех, кто участвует в его производстве. Благодаря всем этим людям, они движутся только вперёд и вверх.

    За кулисами Эштон Смит и Оливер Картер решают не делать никаких дурацких обещаний на Новый Год, но уверены, что пришла время примерить золото на пояс.

    В ролике о будущем женском титульном матче Блэр Дэвенпорт говорит, что таких, как она, Мейко Сатомура никогда не встречала, а Мейко соглашается, что они действительно не встречались, хотя она и в курсе, что у Блэр были чемпионства в Японии. Но теперь она вернулась в Британию, и очевидно, что для встречи с Мейко. Блэр действительно давно ищет этого матча, и уверена, что Ичибан Гайдзин одержит «флоулесс виктори» над Финальным Боссом. Матч состоится через три недели.


    Перед началом матча Кенни требует, чтобы Дэнни, который хорошо знаком с Марком, пошёл за кулисы. Нашёл его и привёл сюда. Джонс не спешит этого делать, так что Уильямс вздыхает и соглашается пойти более сложным путём. Комментаторы поясняют, что Дэнни тренировался у Эндрюса, а теперь и сам работает тренером в его школе.

    — Второй бой –
    Кенни Уильямс пр. Дэнни Джонс

    Короткий симпатичный матч, в котором Кенни много использовал канаты, а победу одержал после двух Неудач.

    Победитель: Кенни Уильямс (3:49).

    Уильямс отправляется искать Марка, а Эдди Деннис говорит, что последние слова этого года произносят на языке этого года, а следующий год заговорит уже другими голосами. Ти-Боун добавляет, что новый год – это новое начало, и многое поменяется, а Примат резюмирует, что они вернутся во главе стаи.


    На следующей неделе нас ждёт некий праздничный спецвыпуск, а Уильямс всё-таки нашёл в раздевалке Марка Эндрюса и успел повредить ему руку.

    — Третий бой –
    Нэйтан Фрейзер пр. А-Кид
    за претенденство на Кубок Наследия

    Хороший матч, но после оупенера ещё 15 минут матового рестлинга смотрятся уже тяжелее. Во втором раунде счёт открыл Фрэйзер, удачно реверсировав сворачивание, в четвёртом Кид удержал его после кика в прыжке, а в пятом заставил сдаться от Омоплаты.

    Победитель: А-Кид (12:28).

    По завершении рестлеры обмениваются рукопожатием.

  • Top.Mail.Ru Betwinner