WWE Smackdown 17.12.2021

Рубрика: WWE Автор: Pengueen

WWE SmackDown #1165

Доброго времени суток, сегодня суббота, с Вами pengueen, значит снова время Смэкдауна. Шоу начинается с повторов прошлой недели, когда Брок всё-таки вышел из себя, разнёс медперсонал и Сэми Зэйна за компанию.

Пол Хейман с титулом в руках ожидает по-видимому прибытие Романа Рейнса.

А у нас сразу первый матч, без всяких превью. Дивный командный матч. Я честно устал путаться, когда Саша фэйс, а когда хилл.

— Первый матч —
Саша Бенкс и Тони Шторм vs Шотци и Шарлотт Флер
п
Судит Чарльз Робинсон

Ну вполне себе хороший командник для оупенера. Даже интересно было наблюдать. Не без изъянов, но все они были по сути от Тони Шторм. Что удивительно, так это то, что победное удержание сворачиванием с мостиком провела сама Тони Шторм. И при этом удержала Шарлотт Флер.

Победительницы: Бэнкс и Шторм (18:55)

Вот, казалось бы. Тебя, вроде как, двигают к титульному матчу, у тебя командный матч, не сольный. В оппонентах лучшая исполнительница в ВВЕ. Просто прояви себя. Но в итоге Тони Шторм проваливает матч, но при этом удерживает чемпионку. Занятно.

Пришло время цирка. Король Вудс сидит на троне, рядом правая рука Сэр Кофи. Короля восхваляют Дрю Гулак, Рикошет, Мансур вроде бы, и, мать вашу, Накамура и Рик Бугс. Последние-то двое каким боком тут? Вудсу нравится отношение «холопов» к нему. Он даже позволяет поцеловать свою руку. Что собственно и делает Бугс.

Всё, с меня хватит. Идиотизм. Королевский идиотизм. Шинске ИК-чемпион. Риг Бугз с ним выступает в команде. Нафига и ради чего их добавлять в этот цирк??

Клоунаду пришли разбавить командные чемпионы Усо. Слово за слово. Ньюдэй победит сегодня, а затем и на Day-1. Усо же считают иначе.

К рингу направляются Викинги для матча против… барабанная дробь.. МАХАРАДЖИ Джиндера Махала и Шенки. После выхода Викингов вернулись в закулисье, где Наталья недовольна дебютом Саи Ли. Если та ещё раз приблизится к ней, то ей самой потребуется защитник.

— Второй матч —
Викинги (Эрик и Ивар) vs Джиндер Махал и Шенки
п
Судит Джессика Карр

Сам матч так себе. Команда индусов напомнила, бюджетную (аутсорс из Индии) версию Стайлза и Омоса. Только тут вместо Стайлза Махал, а вместо Омоса Шенки. Хилы доминировали в начале матча, даже показали силу Шенки. Но в итоге Викинги быстро перевернули ход матча в свою сторону и уничтожили соперников. Айвар провёл удержание после Сплэша с канатов.

Победители: Викинги (4:55)

Повтор событий прошлой неделе, когда ДрюМак воткнул свой меч в стол Адама Пирса. А уже сейчас Корбин и Мосс двигают этот самый стол себе на шоу.

Хейман дождался автомобиль. Пол открывает дверь с восторженным обращением к Вождю, но интонация резко меняется, лицо тускнеет, а из машины выходит Брок Леснар. Пол говорит, что ожидал другого человека. Брок понимает, желая удачи в дальнейшем ожидании Романа.

Время второй порции клоунады. Наивно полагать, что имея на бренде Корбина, Мосса и Ньюдэй будет мало цирка. Шоу Корбина. Тупые шутки про меч в столе. Попытки вытащить его. Безуспешные. Затем появляется Дрю Макинтаир, (но теперь уже без Джеффки..) разматывает хилов, разумеется быстро достаёт свой меч, который к слову зовётся Анжелой.

Сэми Зэйн находит Адама Пирса и Соню Девилль. Он требует заслуженный титульный матч, который он заработал. Но Брок испортил ему данную возможность. Адаму и Соне есть что предложить, на следующей неделе будет праздничный Гаунтлет матч на 12 участников за претендентство за ИК-титул. Так вот, Зэйн один из участников. Сэми не очень доволен, но принимает данное решение.

Играет музыка Шеймуса. Ирландец красуется, сзади за ним появляется Ридж Холланд, чей матч и будет сейчас. Соперником будет Сезаро.

— Третий матч —
Ридж Холланд vs Сезаро
п
Судит Чарльз Робинсон

Шеймус и Холланд ещё до гонга атаковали Сезаро. После чего лишь начался матч. А у Холланда и раньше было пузико? Скучный и короткий матч. Ридж доминировал. В концовке Шеймус отвлёк Сезаро, залезающего на ринг. Холланд воспользовался этим, провёл Пауэрслэм и победил.

Победитель: Ридж Холланд (3:00)

Вот так Сезаро, побеждал Роллинса на Мании, дрался с Романом за титул, а теперь поражение, пусть и грязное, но пузатому Холланду.

Дрю с мечом в руках и шляпе на голове разыскивает Корбина и Мосса.

Наоми привычно жалуется, что хочет матч один на один против Девилль. Девилль выходит и СНОВА начинает говорить о том, что в зависимости от костюма она или рестлер, или начальник. У Сони есть кое-кто, кто очень хотел бы встретиться с Наоми. Это Шейна Баслер. СНОВА. Соня вроде как залезает на ринг для разборок, но сзади на Наоми нападает сама Шейна, а Девилль просит начать матч.

— Четвертый матч —
Наоми vs Шейна Баслер
п

Шейна пытается запереть Наоми в болевой, но Наоми реверсирует в удачное удержание.

Победительница: Наоми (0:30)

ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО. Я не понимаю. В который раз одно и то же. Так ещё Наоми побеждает Шейну за пол-минуты?

Корбин и Мосс прячутся в какой-то темной подсобке, где их находят для интервью. Будут ли они счастливы, когда Дрю найдёт их. Корбин отвечает, что он и сейчас счастлив и будет смеяться до тех пор, пока ДрюМак не проиграет на ринге… Моссу. Мосс напуган, но старается не подавать виду.

— Пятый матч —
Матч без титулов на кону
Новый день [Кофи Кингстон и Ксавье Вудс] vs Командные чемпионы SD Джимми и Джей Усо
п
Судит Джейсон Айерс

Как и всегда между этими командами хороший матч. Такое ощущение, что иначе они и не могут. Отличный темп, ни единой просадки. Победили НьюДэй после внезапных Проблем в Раю от Кофи.

Победители: Новый День (8:30)

Пол Хейман дождался уже второго автомобиля. Он весь выпуск простоял на парковке с титулом? Наконец-то появился Роман Рейнс. Роман не выглядит довольным. Просит Пола идти с ним на его ринг. Рейнс и Хейман медленно двигаются к рингу. Там же к ним присоединяются братья Усо. Бладлайн в полном составе. Все происходит затянуто. Публика сходит с ума. Роман забирает микрофон у Пола и просит публику признать его. Рейнс недоволен, когда его братья проигрывают, они же понимают это. Но они семья, они пройдут через невзгоды вместе. Они одной крови. Но ты, обращаясь к Полу Хейману, — нет. Пол должен понимать лучше других, что Роман не допускает, когда кто-то не уважает его. Тот, кто не уважает Рейнса, не уважает всю семью. Поэтому у Романа имеется несколько вопросов к Полу. Может ли он доверять Хейману? Романа не было неделю, но он всё видел. И в его понимании Пол вёл себя очень подозрительно. Знал ли Пол, что Брок вернётся на Саммерслэме. Знал ли Пол, что Брок будет в Мэддисон Сквер Гардене? Знал ли Пол, что отстранение Брока закончится так быстро? Зрители чантят в адрес Пола. Роман соглашается с ним, Хейман провалился. У Романа есть ещё самый главный вопрос. Пол – специальный советник или адвокат? Пол отыгрывает как всегда идеально. Берёт микрофон. Пытается начать отвечать, но Рейнс не даёт. Требует, чтобы Пол признал его и сделал это правдиво и искренне. Почему он защищает Брока Леснара от него? Пол снова отыгрывает паузу. Он защищает не Брока, а Романа от Леснара. Глаза у Хеймана краснющие. Рейнс обнимает Пола. Роман любит его. Он благодарит его за честность и за 40летнюю работу на его семью. И он УВОЛЕН. Роман уходит, но тут же разворачивается и проводит СупермэнПанч Полу! Усо несут стулья. Кладут голову Пола на стул.

А вот и Брок Леснар. Усо встречают Леснара около ринга. Брок справляется, Ф-5 обоим по очереди. Затем забегает на ринг, где Роман атакует его стулом, но Броку всё равно. Поднимает Рейнса на Ф-5, затем ещё один. 4 Ф-5 Бладлайну. Обновил. На этом шоу выходит из эфира.


Что ж. Очередное Шоу имени Брока Леснара, только теперь ещё и Пола Хеймана, который, напоминаю, весь выпуск простоял с титулом на парковке. В остальном же пустота и скучное повторение.

Top.Mail.Ru Betwinner