Неделя Royal Rumble 2022: подкасты, эфиры, забавы

Рубрика: Авторские рубрики, Новости Автор: злобная росомаха

Уважаемые посетители сайта, на этой неделе в субботу состоится шоу Royal Rumble, и по этому поводу у авторского коллектива сайта есть большие планы, которые мы предлагаем вашему вниманию.

— Уже с понедельника вы можете читать любопытные истории, которые приключались на предыдущих Royal Rumble. Подборка малоизвестных интересностей или наоборот расширенный рассказ о том, о чем вроде-что-то-где-то-слышал.

— Подкасты обязательно будут и не один: в пятницу опубликован подкаст-превью к Royal Rumble 2022, вскоре после эфира шоу будет еще один подкаст с итогами. Также в пятницу вечером выйдет программа на радио Sputnik, посвященная батл-роялам в целом. Ожидается, что оба подкаста будут с видео-версией.

— В субботу перед шоу мы планируем Твиттерактив, посвященный различным вариациям Батл-роялов. В 18:00 по московскому времени стартует мини-марафон. Мы посмотрим то, как Рамблы видели в WCW, в Lucha Underground, в НФР. Бонус-треком можно будет выбрать еще один Рамбл, который проходил в WWE. Но это уже будет выбор в процессе эфира шоу. По поводу карда Твиттерактива — как обычно, планы могут поменяться.

— Сам Royal Rumble мы планируем смотреть в том же режиме, что и было шоу Day 1: в режиме «вачалонга». То есть картинки-видео мы показывать НЕ будем, зато будем наслаждаться просмотром под чаёк или что-то покрепче. Между прочим, запись Вачалонга с Day 1 была совмещена с картинкой самого PPV и залита, например, ВК. За это автору, скрывающемуся под псевдонимом, огромный респект и уважение. Но зато есть предположение, что и Роял Рамбл в таком же виде появится вскоре после эфира. Надеемся.

— Если без видео совсем никак не прожить, но искать лень, просмотр состоится в Дискордошной, куда нужно будет заказать билет заранее, потому что есть лимит на количество входных мест.

— Почти самая главная забава перед крупными шоу WWE: Лига Прогнозов будет! Хочется верить, что ни коронавирус, ни другие препоны не встанут на пути прогнозистов, которых ожидаем. Ориентировочно Лига будет опубликована в субботу утром, поскольку все ж таки хочется узнать, какие события будут на Smackdown.

— Ну и традиционная главная ежегодная забава в виде VS-Рамбла тоже ожидается и готовится. Она пройдет в пятницу ОРИЕНТИРОВОЧНО в 19:45. Время может чуть видоизмениться, об этом будет сообщено отдельно!

Всех ожидаем, всем рады, любые комментарии, ретвиты или репосты безусловно принесут плюсик в вашу карму.
Ссылочки на все ивенты будут обновляться на этой странице, чтоб не потерялось.

Top.Mail.Ru Betwinner
Интересные факты о Звездных войнах. . Как выгоднее пользоваться мобильным интернетом.