WWE Smackdown: 04.02.2022

Рубрика: WWE Автор: Pengueen

WWE SmackDown #1172

Доброго времени суток, сегодня суббота. *Звук открывающейся банки пива*. С вами сегодня pengueen, значит время Смэкдауна.

Сперва нам показывают события прошедшего ППВ. А сам выпуск открывает Роман Рейнс вместе с братьями Усо и, вернувшимся под крыло, Полом Хейманом. Речь начинает Пол, который представляет себя специальным советником Главы Стола, Романа Рейнса. Хейман объясняет свои действия и поступки. Зрители очень недовольно гудят. Не было никакого заговора и предательства. Пол лишь совершил ошибку, сказав Роману, что он должен бояться Брока. Затем он был уволен и получил Супермэн-Панч. Он заслужил это. Пола раздражает Брок, его внешний вид, причёска. Хейман принял свои ошибки. На Royal Rumble Рейнс уничтожил Леснара, и он осознал, что не Рейнса надо защищать, а Брока! Он осознал всё. И Роман же протянул ему руку помощи. Руку уважения. Протянул руку признания. На самой же Мании НЕ будет матча титул против титула или победитель забирает всё. На Мании произойдёт то, чего хочет лишь сам Роман. Броку придётся признать Романа Рейнса, который уже доказал, что может завалить Зверя. Сам Пол признаёт Вождя. Теперь пришло время Оклахомы признать его.

HOLY HELL © Звучит музыкальная тема Голдберга. Билл направляется к рингу. Он признает Романа… Но лишь как свою новую жертву. Роман. Голдберг. На ЭЧ. За титул. Рейнс следующий. Роман ничего не ответил и ушёл с ринга. Так сказать, матчу быть. Арабам привет.

Лэшли же уничтожал и унижал сына Голдберга, почему сам Голдберг тогда пришёл на Смэк? История забыта?

Время первого матча.

— Первый матч —
Ридж Холланд vs Рикошет
п
Судит Джейсон Айерс

Холланд вышел под музыку Шеймуса, с ним же соответственно. Рикошету в помощь был отдан Сезаро. Казалось бы сквош, Ридж уничтожал Рикошета, но внезапно пропустил Рекойл, когда залезал на ринг и победил Рикошет.

Победитель: Рикошет(2:20)

После рекламы тут же командный матч. Коул рассказывает, что Шимус потребовал командный матч и вуаля. Точнее, Холла холла.

— Второй матч —
Ридж Холланд и Шимус vs Сезаро и Рикошет
п
Судит Джейсон Айерс

Короткий и бесполезный матч. В концовке Ридж забрал тег у Шеймуса, пока Сезаро проводил ему Суперплекс.

Победители: Шимус и Ридж Холланд (5:34)

Каждый раз, когда Шимус и Сезаро в командных матчах оказываются друг против друга, возникает надежда, что они-таки возродят Уровень/Планку/Бар, потому что ну и как команда они выглядели доминирующе, ну и Сезаро как-то в последнее время совсем уж потерялся.

— Третий матч —
Эрик vs Джимми Усо
п
Райан Трэн

Быстро и коротко. Джимми победил после Сплэша.

Победитель: Джимми Усо (2:10)

На Elimination Chamber между командами будет матч за титулы.

Время дивного матча. Напоминания, как Наталья рекордно быстро проиграла Алие. Сегодня же она выходит с книгой рекордов Гиннеса в руках.

— Четвертый матч —
Наталья vs Наталья
п
Райан Трэн

В этом матча Наталья уничтожала соперницу, но упустила отсчёт за рингом. Алия успела вернуться и победила в матче. Снова.

Победительница: Алия (4:08, Отсчет)

Дрю Макинтайр направляется к рингу сквозь закулисье по пути встречая Шотци и Дрю Гулака. Очередной «комедийный» сегмент между Дрю и обидчиками. Дрю рассказывает о рамбле, своём возвращение. Выходит Корбин, шутит, стоило ли вообще возвращаться, чтобы оказаться выкинутым как мешок с мусором? И вообще то, что Дрю не получил матч на мании очень радует Корбина. Пока Дрю отвлечён на ринг забирается Мосс. Но Мак встречает его сперва мечом. Затем требованием рассказать шутку про Оклахому. Следом требует шутку про себя. Смеётся вместе с Моссом а затем проводит Клеймору. Дрю запугивает Корбина. Обещает превратить его жизнь в ад.

Нам показывают как Зэйн пытался сорвать премьеру «Чудаков». Сэми боженька. Сэми интересуется когда он получит свой матч за ИК-титул. Соня обещает на следующей неделе, Сэми против, всё-таки он получил удар шокером. Пирс предлагает через 2 недели, а ещё предлагает позвать Джонни Ноксвилля на этот матч. Пирс не смешной.

Наталья недовольна очередным поражением. На следующей неделе она хочет матч на своих условиях. Матч, где можно одержать победу лишь болевым или удержанием.

На рампе Рик Буууугз. Гитарное соло и к своему матчу направляется Шинске Накамура. Соперником будет Джиндер Махал.

— Пятый матч —
Шинске Накамура /с Р.Бугзом/ vs Джиндер МахалШанки/
п
Судит Джессика Карр

В самом начале матча Сэми Зэйн присоединился к комментаторам. Снова короткий матч. Махал вроде бы доминировал, но Шинске сперва провёл контратаку парой киков, следом Киншаса и удержание.

Победитель: Шинске Накамура (3:09)

Наоми требует матч против Сони Девилль. СНОВА?! Соня даёт матч на следующей неделе, но против Шарлотт Флер. За титул. Наоми не доверяет ей, но стоящий рядом Адам Пирс подтверждает назначение матча.

Впереди очередное командное противостояние. Теперь между Новым Днём и Лос Лотариос.

— Шестой матч —
Новый день [Биг И и Кофи Кингстон/ vs Лос Лотариос (Анхель и Умберто)
п
Дэн Энглер

Что ж. Первый зрелищный и хороший матч на шоу. Честно у НьюДэя много хороших матчей, этот не исключение. Вдобавок, хорошо на мой взгляд показали себя Лотариос, пусть и проиграли после командного финишера Нового Дня. Вторая половина матча понравилась. То, как Умберто селлил после мунсолта в колени Кофи, — это уровень Скотта Холла с Мании 19!

Победители: Новый День (8:58)
Оценка WON: 3.5

Шоу закрывать будет встреча Шарлотт Флер и Ронды Раузи.

Соня Девилль оказалась на ринге вместе с Шарлотт. Соня сообщает, что, по словам, Бекки Линч, Ронда выбрала её как соперницу себе для матча на Мании. Шарлотт огорчена. Соня продолжает, что теперь Флер необходимо выбрать себе соперницу для матча на Мании. Шарлотт не удивлена, что Ронда выбрала Бекки. Шарлотт находится на вершине уже с 2015 года. С каждый днём становясь всё более угрожающей и доминирующей силой в WWE. А что же делала Ронда. Играла в игры? Занималась хозяйством? Нет, она рожала ребёнка. Ронда выбрала более легкий путь. Мама против мамы. Пускай. Главное событие Мании это Шарлотт, если Ронда хочет изменить решение, пускай. Номер один не говорить о втором номере. Шарлотт же спрашивает у зрителей кого же ей выбрать в соперницы. В итоге Флер выбирает себе Сашу Бенкс. Ей очень хотелось, чтобы Саша была здесь и поблагодарила Флер за предоставленную возможность.

Играет музыка Ронды. Роузи на ринге. Бекки, Соня, Шарлотт, все любят говорить о ней. Но именно она выиграла Рамбл. Именно ей решать, с кем ей драться. И да, рождение ребёнка изменило её. Но она проделала такой длинный путь сюда с ребёнком не для того, чтобы просто поболтать. Она пришла сюда, чтобы научить её семейному делу. Надирание задниц. И Шарлотт одна из них. В ней нет ничего особенного. Да, она номер 1. Но лишь в списке Ронды. Увидися на Мании, СУКА.

Шарлотт поздравляет с возвращением в главное событие Мании. Но у Флер тоже есть ребёнок. Это её титул, и он красивее ребёнка Ронды.

Ронда медленно снимает куртку, но перед ней тут же оказывается Соня Девилль. Соня обвиняет Ронду в тяжелом характере, но это неважно. Именно она заправляет шоу, а не Ронда. Роузи отталкивает Соню, пытаясь атаковать Шарлотт. Флер уворачивается, а Девилль запрыгивает на спину Ронде, пытаясь её остановить. Шарлотт ретируется с ринга, а Ронда захватывает Соню в Армбар. На этом шоу выходит из эфира.


Очень скудное шоу. Как в плане сюжетов, так и в плане рестлинга. Лишь один приятный матч, возвращение Голдберга к арабам, да ещё и в титульном матче, развитие дивного сюжета, очередное усиление сюжета словом сука. 1/5 блинчиков Нового Дня за этот выпуск


В темных матчах:
Ракель Гонсалес победила Ио Ширай
Томмазо Чиампа победил Пита Данна

Top.Mail.Ru Betwinner