WWE NXT UK: 17.02.2022

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE NXT UK #184

  • Дата шоу: 17.02.2022
  • Город: Лондон, Англия
  • Предыдущее ТВ-шоу NXT UK: 10.02.2022
  • Арена: BT Sport
  • Комментаторы: Найджел МакГиннесс, Энди Шепард
  • Ринг-анонсер: Франческа Браун

Кард шоу:

  • Первый бой: Сэм Градвелл пр. Кенни Уильямс.
  • Второй бой: Эмилия МакКензи пр. Энджел Хэйз.
  • Третий бой: Стиви Тёрнер пр. Майла Грэйс.
  • Четвёртый бой: Джордан Девлин пр. Вулфгэнг

    — Первый бой –
    Сэм Градвелл пр. Кенни Уильямс

    Кенни сначала вышел на сцену на костылях и заявил, что не может выступать из-за травмы, но на экране появился Сид Скала, сказал, что уточнил этот момент, и оказалось, что Кенни в полном порядке. Единственное, что выяснилось, это то, что из медпункта пропала пара костылей. Градвелл забросил оппонента в ринг, и тому пришлось драться в повседневной одежде. Закончилось всё довольно быстро, когда Градвелл успешно реверсировал сворачивание от Уильямса.

    Победитель: Сэм Градвелл (3:54).

    Кенни нападает на победителя со спины, избивает его костылем, достаёт ножницы и состригает его ирокез. Сэм приходит в себя, обнаруживает потерю и в бешенстве колотит по рингу.


    За кулисами Галлы пересматривают свой визит на Супернова Сешнс, Джо Коффи и Марк Коффи хохочут, но Вулфгэнг не разделяет их веселья. Джо спрашивает, собирается ли он что-то с этим сделать, и он обещает, что они увидят во время мэйн-ивента.

    Сая Бруксайд очень довольна, что у неё наконец берут интервью, но первым же вопросом у неё спрашивают, чувствует ли она себя такой же ролевой моделью как Амаль. Она приходит в ярость от того, что их вообще сравнивают, ведь на француженку всем было плевать ещё два месяца назад, а она выступает здесь все эти три с половиной года. Амаль всё время жалуется на свою жизнь, в то время как Сая родилась в семье британской легенды, которой она первым делом и пожалуется на такое обращение.

    Дэйв Мэстифф тем временем начал испытания Джека Старза, чтобы выяснить, готов ли тот обладать его байкерским жилетом. Первое испытание – час приседаний, но Дэйв забывает о своём подопечном, пока к нему не подходит обеспокоенный сотрудник ПЦ, и оказывается, что Старз приседает уже больше двух часов и находится на грани обморока. Затем Джеку нужно съесть большую пачку бисквитов, не запивая водой, и с этим он тоже кое-как справляется. Третий тест – на бесстрашие, Джеку нужно пробежаться по Подготовительному центру голышом, но он на это так и не решается.


    За кулисами разъярённый Градвелл ищет Кенни.

    — Второй бой –
    Эмилия Маккензи пр. Энджел Хэйз

    Неплохо, хотя Хэйз, как будто бы, атаковала больше, чем следовало бы. В конце она блокировала Суплекс, провела Арм Драг и Суперкик, Эмилия не позволила ей провести приём из Уилбэрроу и добила Гордбастером.

    Победитель: Эмилия МакКензи (4:57).

    Энди Шепард поздравляет Нэйтана Фрейзера с победой на прошлой неделе, тот отвечает, что Семье нужно было отведать собственного лекарства, так что он собой очень доволен. После матча с ГЮНТЕРОМ он знает, что может встретиться с кем угодно, и теперь бросает вызов Драгунову за титул.

    Сама же Семья заседает в своём пентхаусе. Теоман начинает говорить, что проигрывать ему не стыдно, однако он давал им обещание. Рохан Раджа перебивает со словами, что тот сдержал своё слово и заботится о них. Чарли Демпси считает, что одно поражение может их только сильнее сплотить, и теоман даёт новое обещание, что никто их не остановит.

    — Третий бой –
    Стиви Тёрнер vs Майла Грэйс
    п

    Ещё один короткий неплохой матч, в котором, опять же, девушке со стороны позволили показать больше, чем можно было ожидать, что навевает на мысль, что возможно и Майлу, и Энджел ждут контракты. Грэйс удалось даже провести Тайгер Фейнт Кик и Торнадо ДДТ, но затем она получила кик в голову и Сайд Эффект.

    Победитель: Стиви Тёрнер (4:34).

    Сид объявляет, что через неделю состоится церемония награждения Сатомуры за заслуги перед NXT UK и Японией.

    Усатая Гора не может нарадоваться своему чемпионству, однако в то же время Тайлер Бейт прекрасно знает, как хороши их следующие противники. Оливерe Картерe кажется, что усачи возомнили себя непобедимыми, а Эштон Смит уверен, что Тренту Севену важнее не побеждать, а не проигрывать. Сам же Трент говорит, что победы – его зависимость. Так или иначе, через неделю Смит и Картер твёрдо намерены уйти с поясами, а кроме этого, нам анонсируют матч Саи против Амаль.

    — Четвёртый бой –
    Вулфгэнг пр. Джордан Девлин

    Прекрасный мэйн-ивент, в финале которого шотландец провёл эффектнейший Гарпун, но урон, полученный за время матча, его сильно замедлил, и когда он поднялся на канаты, Девлин догнал его, провёл Шпанскую Мушку, а за ней и победный 450 Сплэш.

    Победитель: Джордан Девлин (13:40).

  • Top.Mail.Ru Betwinner