Лига Прогнозов: No Surrender 2022 — итоги

Рубрика: TNA, Авторские рубрики, Новости Автор: Sergio_M

Идем дальше с итогами Лиги Прогнозов.

Самое потенциально прибыльное шоу по количество максимально заработанных очков внезапно для всех стало шоу TNA No Surrender, в котором можно было заработать аж 14 очков. Почти как за два дня WrestleMania. Знатоками Импакта стали MichaelWest, evermotioN, Gary King. Эвермоушн, который набрал целых 0 очков в Роял рамбле блестяще отыгрался, это достойно уважения.

А вот то, что не достойно уважения — это то, что никто не угадал потенциальную соперницу Деонны Пураццо. Из других интересностей: на победу Джейка Нечто поставили всего 3 участника, а он взял и выиграл! Больше всего поставили на победу Остина — почти 50%. Видимо не поняли, что там другой Остин (не Тиори). Также достаточно неожиданной оказалась победа Хэвок, на которую поставило чуть больше четверти участников. Ну и на команду Импакта поставило чуть меньше участников — 35 против 28. Вражда была серьезная, и если бы не Эдди Эдвардс, кто знает как бы оно все сложилось.

Но самое интересно, конечно, это то, кого ждали участники Лиги прогнозов на открытый вызов. А вот кого: ЭйДжей Ли — 1, Ная Джекс — 2, Бренди Роудс — 3, Громороза — 5, Джефф Харди — 1, Коди Роудс — 3, Маша Слемович — 3, Наталья Маркова — 1, Скарлетт Бордо — 1, Тай Конти — 1, Тая Валькирия — 7, Эмбер Мун (Афина) — 3, так или иначе отказались от ставки — 7.

Ну а вот и итоги этого раунда и одновременно это положение в зачете Impact Wrestling, где был пока один тур, но уже через неделю все может поменяться, впереди шоу Sacrifice.

На удивление удобными оказались не-рестлинговые ставки. Лишь три участника- Leonid_Vas_Kuda, Shimon и Teazzie промазали все три раза. Но и все три ставки верно не сделал никто — про открытый вызов написано выше.

Что касается непосредственно результатов матчей, то уже всех в Импакте ориентируется James Cash, который дал лишь три верных ответа.

Ну и стоит отметить, что по итогам раунда лишь четыре участника остались с меньшим количеством неверных ответов, чем верных.

Top.Mail.Ru Betwinner
Афиша город графические дизайнеры. . Ремонт дома Строительство и ремонт дома своими руками. . Этапы строительства каркасного гаража своими руками.