Лига Прогнозов: Vengeance Day 2022 — итоги

Рубрика: WWE, Авторские рубрики Автор: Sergio_M

Я вас категорически приветствую!

Надо бы подвести итоги сразу за 3 выпуска, а потому мы незамедлительно переходим к этим самым итогам. И начнем с NXT.

Именно раунд по Vengeance Day выдался самым предсказуемым. Победителем в нем оказалось аж 15 штук. Вот они слева направо: Fedotisk, Orynbek Serikuly, itS_Fox, Vanya27, american dragon, MichaelWest, Rnmk, evermotioN, Swanstone, Shimon, Schputnik, Antihero, Ozzsiris, [MoonW@lker] и Пошляк.

Все они ответили правильно на 5 вопросов. Что интересно, минимальное количество очков, которые набрали участники в этом раунде — 3. То есть раунд для общего зачета был наиболее бестолковым. Стоит ли еще делать Лигу Прогнозов для шоу NXT? Напишите в комментариях!

Еще интересно, что большинство участников запоролись на дополнительных вопросов. То, что рекламы во время майн-ивента не будет поставили 7 человек, а диапазон рейтинга угадали и того меньше — всего 5.

Эти же данные являются показателем в зачете NXT, где у нас пока лишь один раунд. Следующий, видимо, состоится (а может, и нет) на TakeOver: Stand and Deliver.

Теперь что касается обложки. В раунде решалось каким образом будет написано название Лиги Прогнозов, так как выбранный шрифт не поддерживает кириллицу. И получилось так, что 2 варианта: League of Prognosis и Liga Prognozov набрали одинаковое количество голосов. Но! Один из участников дважды отправил свои прогнозы, а значит получилось так, что с перевесом всего в 1 голос выиграл вариант League of Prognosis.

Top.Mail.Ru Betwinner
Три направления в Графическом дизайне. . Смотрите ремонт своими руками здесь. . Как сделать ремонт на кухне своими руками.