Лига прогнозов: AEW Revolution 2022

Рубрика: AEW, Авторские рубрики Автор: Sergio_M

Всем приветики!
В связи с объективными причинами подведение итогов Лиги Прогнозов подзадержалось, но кто ждет, тот всегда дождется, поэтому вот они.

Ну и у AEW. Тут ситуация поинтереснее.

Во-первый у нас опять единоличный победитель — им стал Fedotisk. Ура! А во-вторых, победитель и большинство участников выбрали одинаковый фон для обложки — это ночная панорама города. Но обложка старая. Почему? Да потому что ночную панораму тоже будем выбирать всем селом.

Касательно отдельных прогнозов:

— 41,1% участников невнимательно читали новости и предсказали дебют Джеффе Харди уже на Ривалюшне.
— 30% участников не поверили, что ни один из матчей не получит пятерку или больше от калифорнийского деда, а 25% точно указали, что максимальная оценка за шоу будет 4.75.
— Количество блейдов тоже оказалось больше ожидаемого, на то что будет 4 или больше блейдов поставили всего 11 участников, а точное количество, что их будет 4 — 6 участников Лиги.
— Самыми предсказуемыми стали победы Хука и Джейд Каргилл — 92,9% указанных прогнозов, а непредсказуемой — победа Вардлоу — угадали всего 26,8% участников.

Общую таблицу можно посмотреть ниже. Если вы увидите неточность в своих прогнозах, обязательно напишите, — все проверим! В этом году считает «искусственный интеллект», который может что-то упустить. Так как с AEW тур первый, то и итог пока предварительный этот же.

Зато подведем итоги самого итогового зачета — по всем турам. Не менее половины ответов дали не так много участников, поэтому сейчас в нем представлены только участники из нижеобозначенной таблицы. Но есть много участников, кому до общего зачета не хватает буквально 1-2 прогноза, так что этот список будет корректироваться. Не забывайте участвовать в новых раундах!

Для уточнения: в таблице указаны верные прогнозы, неверные прогнозы, отмененные ставки и число угаданных бонусных вопросов.

Столбец ЗЧТ — это абсолютный зачет, куда идут и верные прогнозы, и бонусные вопросы.

— У нас определился единый лидер, это Fedotisk. Конкурентов сильно подкосила Революция Аедаба. Schputnik, который был совсем рядом, провалился, ответив верно лишь на 6 вопросов, и откатился за пределы первой пятерки в общем зачете. Akvilon показал процент ответов 66.6, что откатило его на 2 место в зачете на точность. В зачете на количество верных ответов american dragon проиграл два балла, и отстал от Fedotisk’а ровно на эти два балла.

Ну и не забывайте, что впереди большой рестлинг-сезон, где будет много крупных шоу, а соответственно много раундов Лиги Прогнозов. Что называется, стей тьюнд!

Top.Mail.Ru Betwinner