IMPACT Wrestling: 10.03.2022

Рубрика: TNA Автор: злобная росомаха

Impact Wrestling #918

Шоу открыл Джош Александер, который вернулся на Sacrifice, напав на Лося. Он напомнил, что у него не только контракт с конторой, но и контракт на матч против Лося на Rebellion. Он намерен взять реванш у Лося, отомстив ему и вернув титул.

Его прерывает Бесчестье во главе с Эдди Эдвардсом. Он говорит, что Александеру всегда все приносили на блюдечке с каемочкой. Так и этот контракт на матч. Кстати ПКО в зал не вышел. Александер говорит ему, что Эдвардс изменился после присоединения к Бесчестью, он теперь всех винит в своих неудачах. Мэтт Тэйвен говорит, что у Эдди на то есть причины, но Александер затыкает его тем, что напоминает, как Тэйвен выиграл титул своей компании, а потом та компания закрылась. Начинается потасовочка, Бесчестье берёт числом, на пмощь Александеру бегут Мак и Суонн. Выходит Скотт Д’Амор и объявляет на сегодня матчи: Эдвардсу против Суонна и Кингу против Мака. С этого матча все и начнется.

— 1 бой —
Уилли Мак vs Кенни Кинг
https://youtu.be/pxo-ZHYE8N4

Победитель: Уилли Мак (8:32)

— 2 бой —
Отбор к матчу за Чемпионство Х-Дивизиона
ОстинФултоном) vs Беззумный Стив vs Джон Скайлер

https://youtu.be/n587N_RIAK4

Трей Мигель вышел комментировать матч.

Победитель: Эйс Остин (10:45)

— 3 бой —
ВдохновенИИе (Кэсси Ли и Джесси МакКей), Микки Джеймс и Челси vs Влияние (Мэдисон Рейн и Тенилль Дэшвуд), Таша Стилз и Саванна ЭвансКалебом с буквой К)

Победительницы: ВдохновенИИе, Челси и Джеймс (6:00)

Участники Буллет-Клуба вышли в зал, чтобы поделиться своими настроениями. Настоящий олдскуловый Буллет Клаб вернулся. Док Гэллоуз говорит, что шутки кончились, и они намерены с Карлом Андерсоном вернуть Командное чемпионство. А еще пусть Бриско считают пули в своих пистолетах, у них будет матч. Джей Уайт напомнил про неслучившееся рукопожатие, и, возможно, сегодня все будет иначе? Он вызвал вызвал Алекса Шелли и предложил ему «Ту-Свитнуться». Шелли вышел и напомнил, что в свое время он взял Уайта под свое крыло в Японии, он называет Уайта Джимми. Шелли отказался, добавив, что у него нет никаких сожалений относительно матча на Sacrifice. Это была война, но ему обидно, что Уайт не пожал его руку. Джей говорит, что ничего личного, это только бизнес. Уайт считает, что все в про-рестлинге случается из-за него. Шелли отвечает, что сам Джей Уайт случился из-за него. Из-за кулис выходит Крис Сэйбин, и они предлагают матч Уайту и Крису Бею!

— 4 бой —
Эдди Эдвардс vs Рич Суонн
https://youtu.be/qGfQF9oNAF4

Победитель: Эдди Эдвардс (17:48)

Top.Mail.Ru Betwinner