IMPACT Wrestling: 09.03.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Dreamer

IMPACT Wrestling #969

Приветствую Вас, VS-Планетяне!

Меня зовут Dreamer. Я проходил мимо и решил заглянуть на огонёк. На данный момент я буду пробовать обозревать шоу MLW Underground, а также подменять Joker`а в обзорах Impact Wrestling в случае необходимости. Имею определенный опыт в публицистике. Но на данном сайте – это моя первая публикация. Поэтому, прошу не судить строго. И, сразу отвечу на возникшие у Вас вопросы – Томми Дример мне не родственник. Мы просто однофамильцы.)))

Выпуск открывает Булли Рэй.

Он поднимается на ринг и начинает возмущаться тем, что Томми Дример на No Surrender сказал в его адрес выражение: «Кто-то, вроде тебя». Булли говорит, что он не понимает, что значит матч «До крови» и всё, что ему необходимо знать — это то, что Дример не сможет явиться на этот матч на Sacrifice из-за травм, которые Булли нанёс ему, плеснув в лицо горячим кофе. Поэтому Рэй уверен, что этот матч не состоится не при каких обстоятельствах. И зрителям не стоит делать из Томми Дримера «какого-то героя».

В зал выходит Сантино Марелла, сходу путая имя и называя Рэя — «Бобби». Чем выбешивает Рэя, который говорит что он «Булли, а не Бобби Рэй». Сантино на полном серьёзе ему отвечает, что так и сказал «Бобби Рэй». Зал скандирует «Бобби Рэй», После чего Сантино разражается тирадой в адрес Рэя, и говорит, что тот «гордится собой за то, что сделал с Томми, за то, что покалечил друга, облив его «balls»(«шары») горячим кофе. После чего сразу пытается исправить на «eyeballs»(«глаза»), но зал уже ржёт. После чего говорит, что Томми будет готов к матчу и назначает официально его на Sacrifice.

В зал выходит Бхупиндер Гуджар и читает промо на своём родном языке.

И Сантино назначает матч между ними прямо сейчас.

Первый матч
Булли Рэй vs Бхупиндер Гуджар
п

Бхупиндер пытается завладеть инициативой, но у него это не выходит. Булли проводит Гуджару большой чоп по груди, но его это только раззадоривает. Бхупиндер просит ещё, и Рэй проводит серию чопов. Бхупиндер блокирует один из них и проводит контратаку. После чего — забирается на угловую стойку, но Булли его сбивает с канатов. Рэй достаёт цепь, но Гуджар контратакует дропкиком, берёт цепь, но пропускает удар между ног. После чего судья останавливает матч.

Победитель: Бхупиндер Гуджар(3:34, Дисквалификация)

Рэй берёт цепь и начинает избивать Гуджара. На защиту которого выбегает Томми Дример. Поднимает Булли, но тоже пропускает удар между ног от неожиданно появившейся на ринге Маши Слэмович. Маша душит Дримера со словами «Давай, хватай его!». Булли ставит Томми в позицию для проведения Пайлдрайвера, но ему на помощь уже спешит Микки Джеймс с палкой кендо в руках. Наносит удар Рэю по спине, но без результата. Тот лишь оборачивается и тяжело на неё смотрит. После чего пытается провести Биг бут. Микки уворачивается и сходу вцепляется Маше в волосы. Булли накидывает цепь на горло Джеймс и оттягивает от Маши. Ситуацию спасает Томми Дример, который размахивает стулом и пришедший в себя Бхупиндер.

Фейсы прогоняют хилов с ринга.

Далее следует сегмент с ПКО, который говорит, что он живее всех живых и вызывает на бой Эдди Эдвардса.

Джош Александр пытается завербовать в свою команду Рича Свона и Фрэнки Казариана, но Стив Маклин безуспешно предлагает себя.

Второй матч
РайноХитом) vs КаллиханДинером, Эйнджелсом и Коном)
п

Судит Эллисон Ли

По традиции, весь состав Задумки находится рядом с рингом. Матч начинается с серии захватов и ударов, после чего Сэми пытается выдавить Райно глаза. Каллихан выскальзывает с ринга, а Райно пытается его догнать. Погоня заканчивается, когда Сэми уклоняется от атаки Райно. После перерыва на рекламу, Райно проводит TKO и пытается удержать Сэми, но неудачно. После броска в стойку и Белли ту Белли, Райно выходит на Gore, но Сэми контратакует ногой и сбивает Райно клоузлайном. Разгоняется в канаты, но Энджелс хватает его за ногу, а Кон проводит удар стулом по голове. После чего Райно всё-таки проводит на Сэми свой коронный приём.

Победитель: Райно (6:16)

После матча Задумка поднимается на ринг, Динер садиться на стул и по-отечечки смотрит на Каллихана. По-другому интерпретировать этот тяжёлый отцовский взгляд я не могу.

А в это время Данго разговаривает с Сантино за кулисами. Мимо проходит Трей Мигель и спрашивает, что Сантино ещё для него приготовил. Тот отвечает, что на Sacrifice противник для него будет выбран специально. А на Multiverse United, Мигель будет защищать титул в шестистороннем матче против Рича Суонна, Фрэнки Казариана, Кевина Кнайта, Кларка Коннорса и Роки Ромеро.

Третий матч
Джордин Грейс vs Алекс Грасия
п

Матч начинается захватами и шолдер блоками, после чего Гарсия проводит дропкик, но не может совершить удержание. Грейс проводит немецкий бросок, и заканчивает матч Грейс Драйвером.

Победительница: Джордин Грейс (2:29)

За кулисами Лось и Брайан Майерс находят Джо Хендри, который разговаривает с людьми. Лось говорит, что они объединились с Майерсом, чтобы победить Хендри. Тот в ответ пытается запустить кричалку «Dancing Moose». Майерс говорит, что титул Чемпиона Цифровых Медиа должен принадлежать ему.

Bullet Club дефилирует по раздевалке, натыкаясь на Джию Миллер, Кевина Найта и Шейна Хейста. После чего натыкаются на Джоша Александра, Рича Суонна и Френки Казариана. На следующей неделе состоится матч Трио между ними.

Четвертый матч
КУШИДА vs Джонатан Гришэм
п

Судит Фрэнк Гастино

Матч начинается с рукопожатия, после чего идёт серия захватов. Кушида завладевает инициативой, и старается усердно работать над левой рукой Грэшэма. Джонатан дотягивается до канатов. После чего перехватывает инициативу. Кушида пытается провести удержание, но Грэшем переводит ситуацию в свой захват. Далее следует серия захватов с переменным успехом и попытки удержания. После чего Кушиде всё-таки удаётся провести свой Ховерборд Лок для победы.

Победитель: КУШИДА (10:06)

После матча бойцы жмут друг другу руки.

А мы смотрим сегмент, в котором Эдди Эдвардс приезжает в пустыню недалеко от Лас-Вегаса, где им когда-то был закопан ПКО.

Мы возвращаемся в Импакт-Зону, где Киллер Келли поставила стул на ринге и ждёт объяснений от Тейлор Вайлд касательно того, какую дичь она творит. Вайлд выходит с микрофоном и говорит, что проблема не в Келли, а в будущем. И предлагает той выбрать карту. Келли говорит, что она сама выбирает свою Судьбу, а Тейлор отвечает, что если та не хочет выбрать карту то она тогда выберет судьбу для Келли. Вайлд вытягивает из колоды «Башню». Что означает перемены, разрушение и хаос. За спиной у Киллер Келли появляется Кайлин Кинг, берёт стул, на котором та сидела и наносит удар по спине. После чего проводит бросок и кладёт карту таро на грудь Киллер Келли.

За кулисами Куклы Смерти предлагают Киллер Келли свою помощь в том, чтобы разрулить ситуацию с Тейлор Вайлд. Та не уверенна, но благодарит за предложение. Ведь её не пугает ситуация «два на одного». Келли уходит, а к Куклам подходит Вайлд и Кайлин. Вайлд спрашивает у Роузмэри, почему она такая жалкая. Та огрызается и ставит на кон титулы Командных Чемпионок Нокаутш, но с условием, что если Вайлд проиграет — то она познает, что такое настоящая Черная Магия.

Эдди находит ПКО посреди пустыни и устраивает драку, в которой активно используется лопата. ПКО проводит ДДТ, закидывает Эдвардса в могилу и говорит, что сейчас он его похоронит заживо. Поднимает лопату, оборачивается и… его сбивает машина. Эдди забирается в авто, после чего оно уезжает…

Анонс на следующую неделю:
— Стив Маклин против Хита,
— Грэшэм и Бэйли против Разложения,
— Джош Александр, Казариан и Рич Свон против Bullet Club,
— Тэйлор Вайлд и Кайлин Кинг против Кукол Смерти за титул Командных Чемпионок

Пятый матч
за Женское чемпионство IMPACT
Микки Джеймс (ч) vs Жизель ШоуС.Эванс и Дж.Видалем)
п

Судит Эллисон Ли

Деонна Пураззо занимает место среди комментаторов перед матчем. Жизель Шоу выходит в сопровождении Саванны Эванс и Джея Видаля. Матч начинается с захватов, Микки проводит Жизель хэдлок и работает над левой рукой. Шоу перехватывает инициативу и за волосы бросает Мики на мат. Микки вырывается и проводит дропкик. После перерыва на рекламу, Микки зажимает Шоу в углу, но та вырывается, сбивает Джеймс и пытается провести удержание. Неудачно. Обмен ударами, и Шоу запирает Микки в Чинлок. Но той удаётся дотянуться до канатов. Микки проводит серию приёмов, после чего отвлекается на Саванну Эванс и Джея Видаля и пропускает атаку от Шоу со спины. Снова неудачная попытка удержания от Шоу. После чего та таскает Джеймс за волосы. Обмен пощечинами и чопами. Микки Джеймс уворачивает от удара ногой и берёт Шоу в захват для ДДТ. Но Джей Видаль лезет на ринг. Деонна Пураззо сбрасывает его оттуда. Саванна Эванс отвлекает судью с другой стороны, а Шоу пытается зафиксировать удержание подкатом сзади. Деонна Пураззо забирается на ринг, пока судья не видит, и перекатывает Микки так, что она фиксирует удержание Шоу. Судья оборачивается, считает три удара, и Микки Джеймс побеждает, защитив титул Чемпионки Мира.

Победительница: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНКА Микки Джеймс (12:57)

Деонна улыбается на рампе, Микки позирует с титулом. А Жизель психует, злится и бесится. Шоу выходит из эфира.

Всем спасибо за внимание. И надеюсь, до новых встреч на новых обзорах. )

Top.Mail.Ru Betwinner