ROH на HonorClub #2: 09.03.2023

Рубрика: ROH, Видео Автор: злобная росомаха

ROH on HonorClub #2

  • Дата заливки: 09.03.2023
  • Дата записей: 25.02.2023
  • Город: Орландо (Флорида, США)
  • Арена: Студия Universal
  • Опубликовано на: ROHWrestling.com
  • Комментаторы: Иан Риккабони и Каприс Коулмен

Самоа Джо победил Тони Деппена, защитив ТВ-Чемпионство ROH. После матча Джо бросил вызов кому угодно из раздевалки. На вызов откликнулся Марк Бриско, потребовавший матч за титул, который он назвал своей судьбой. Джо согласился на матч
Далтон Кастл и Мальчики (Брент и Брэндон) победили Маркуса Кросса и С4 (Коди Чхун и Гильермо Росас)
— Факсьон Ингобернабле (Руш и Дралистико) (с Хосе) победили Испаноязычный проект (Анхелико и Серпентико) (с Лютером)
— Триш Адора победила Билли Старкс
— Трастбастеры (Ари Дайвари и Слим Джей) (с Марком Стерлингом) победили Джейка Криста и Скаута Джейка Мэннинга. После матча Дайвари напомнил, как победил Металика неделей ранее. Металик выскочил в зал, но ему досталось от Трастбастеров. На помощь Металику выбежал Блэйк Кристиан
Уилер Юта победил Тимоти Тэтчера, защитив Чемпионство по чистому рестлингу. После матча Юта начал читать оскорбительное промо в адрес выпускников школы LA Dojo. На это в зал вышел Кларк Коннорс. Было очень смешно, когда он взял микрофон, ему выключили музыку, и он тут же потребовал выключить музыку. Коннорс предложил матч, Юта промолчал и ушел. А у сцены развернулся и согласился.
— Осси Опен (Кайл Флетчер и Марк Дэвис) победили Основание (Трэйси Уильямс и Ретт Тайтус)
Эдди Кингстон победил Бен Дехо. После музыки Эдди Кингстон потребовал матч за титул Чемпиона ROH, призвал вышедшего на сцену Кастаньоли быть чемпионом. Но тот развернулся и ушел, сказав, что человек без чести не может быть чемпионом Ринга чести. За кулисами Кингстон шёл за Кастаньоли, но не догнал.
Афина победила Уиллоу Найтингейл, защитив Женское чемпионство ROH. После матча Афина избила Найтингейл у ринга, врезала ей коленом, приложив в ступеньки, а потом ушла.

Top.Mail.Ru Betwinner
экскаватор doosan цена https://www.doosan-infracore.ru/katalog/crawler-excavators