Все по Сценарию: Ожидая WrestleMania

Рубрика: Авторские рубрики, Новости Автор: злобная росомаха

Увы, рестлинг проиграл политике.) После выхода на FM-вещание наш рестлинговый междусобойчик попросили подвинуться. Говорят, что временно.

Ну попросили так попросили. Междусобойчик продолжим записывать, потому что формат понравился. Так что микро-юбилей (20 выпуск) выходит только на сайте и через подкастовые сервисы. Говорят, что временно.)

Сегодня вспоминаем WrestleMania — Главное шоу года. «Дедушка» всего рестлинга. Главное событие во всем про-рестлинге – WrestleMania. Когда-то казалось, что судьба самого значимого ивента про-рестлинга под угрозой, но сейчас трудно представить, что вообще может помешать его проведению. Ежегодная весенняя квинтэссенция всех спортивных развлечений уже совсем близко. Ожидания, опасения, исторические сравнения — все в новом выпуске.


Послушать-полайкать можно по следующим адресам. За любые прослушки, лайки и просмотры всем огромное спасибо:


Скачать MP3-файл

На Apple Podcast почему-то загружается с большой задержкой. Гуглоподкасты и яндекс-музыка всё ловит достаточно быстро. Ну или прямая ссылка выше (если она, конечно, откроется).

— Новый выпуск доступен по этой ссылке на сайте Спутника. Ну или там же вверху страницы можно поскроллить на пятничный вечер.

Ну и по итогам все попадет на популярные подкастовые сервисы:

Spotify
Apple Podcast
Гугло-подкасты
Яндекс-музыка

Top.Mail.Ru Betwinner