Лига Прогнозов: NXT Stand & Deliver 2022

Рубрика: WWE, Авторские рубрики, Новости Автор: Sergio_M

Продолжаем подведение итогов, и на очереди шоу NXT Stand and Deliver, которое прошло в первый день WrestleMania. Шоу NXT вышло достаточно интересным, что ясно видно из прогнозов наших участников. Что было интересного:

— NXT удивил. Непредсказуемость результатов привела к тому, что даже победители набрали лишь 2/3 из максимума возможных баллов. Ими стали sameoldskies, Krawcha и Александр Марков. Ура!
— Что касается конкретных матчей, то самой предсказуемой оказалась победа ГЮНТЕРА, потому что на ЛА НАйта поставил всего один участник — Valdors.
— А вот победа Зигглера была весьма неожиданной, потому что на него поставили всего 8 участников из 57.
— ЛА Найт помог почти всем участникам очком в своем матче, но почему-то ни разу не выкрикнул «ЙЕА!» Но надо понимать, что и на еженедельниках он кричит не так часто, а уж тем более во время матчей. В итоге случилось так, что правильно ответили лишь трое: alexripper87, american dragon и Rnmk.

Итоги раунда таковы.

Учитывая, что это был второй раунд по NXT, предлагаем ознакомиться с общим итогом.

— Учитывая, что первый раунд (Vengeance Day) был намного проще, пока что в лидерах по проценту верных ответов те, кто пропустил второй — более сложный раунд.
— Из тех, кто поучаствовал в обоих раундах победитель другой и показатель у него пониже. Antihero и Orynbek Serikuly с показателем 62.5% верных ответов.
— Эти же два участника — Antihero и Orynbek Serikuly — лидируют и в абсолютном зачете, дав по 10 верных ответов. Но радоваться рано, сразу у шести преследователей 9 верных ответов.

Традиционный респект всем участникам. Если считаете, что мы вам что-то где-то недосчитали, пожалуйста, напишите, обязательно всё исправим.

Top.Mail.Ru Betwinner