WWE NXT UK 14.04.2022

Рубрика: WWE Автор: Joker
  • Дата шоу: 14.04.2022 (#192)
  • Город: Лондон, Англия
  • BT Sport Studios
  • Ринг-анонсер: Франческа Браун
  • Комментаторы: Энди Шеппард, Найджел МакГиннесс

Кард шоу:

  • Первый бой: Джек Старз и Дэйв Мастиф vs Джо и Марк Коффи
  • Второй бой: Элайза Александр vs Энжел Хэйзи
  • Третий бой: А-Кид vs Теоман

    Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и мы продолжаем погружаться в мир NXT UK.

    Шоу сразу же стартует с матча.

    — Первый бой –
    Джек Старз и Дэйв Мастифф vs Джо Коффи и Марк Коффи
    п

    Бодрый и неплохой для еженедельника матч, но с исключительно сюжетной концовкой: Марк провел свой финишер Дэйву и попытался удержать его, но Джо прервал удержание и сказал брату, что удерживать противника должен он. Джо забрал тег, но за это время Мастифф пришел в себя, отбился от атак и передал тэг Джеку, который добил Джо бомбой и удержал до 3х.

    Победители: Джек Старз и Дэйв Мастифф (8:30)

    После боя братья ссорятся. Вольфганг выбежал в ринг и попытался их успокоить, но вышло не очень…

    Нам напоминают, что на прошлой неделе Илья Драгунов смог защитить Титул Чемпиона NXT UK в матче против Родерика Стронга. Илья после матча отказался от интервью, объяснив, что у него сейчас все болит и ему действительно нужно отдохнуть. В раздевалке его встречает Родерик Стронг, который говорит, что знал и до матча, что Илья – особенный рестлер. Но их матч-реванш пройдет по-другому. Илья и Стронг жмут руки, и из раздевалки выходит Джордан Девлин. Он смеется с вида Драгунова и говорит, что если у них с Ильей будет матч один на один, и без всяких лестниц, столов и прочего – Драгунову никогда в этом матче не победить.

    Видео, посвященное фьюду Сэма Градвелла и Кенни Уильямса, и реклама их матча по правилам Драка в Переулке, который состоится на следующей неделе.

    Нам напоминают, как Айла Доун проиграла свой матч за Титул Чемпионки NXT UK, но смогла украсть сам Титул. После этого в ринг направляется Мейко Сатомура. Она берет микрофон, и пусть и с акцентом, но на английском требует, чтобы Доун вернула ей титул.

    Я действительно приятно удивлен. В последнее время от японских рестлеров и особенно рестлерш, которые выступают в США, чаще слышишь «японскую харизму», чем вменяемую речь.

    Доун выходит, и под странную музыку и странный монтаж говорит, что она может отдать японке Титул, но есть одно условие: Мейко предоставит ей реванш, причем по правилам Ислы. Японка соглашается, но… она не успевает договорить, так как Доун плюет ей в лицо черными чернилами, после чего уходит.

    Амаль говорит, что будет внимательно следить за дебютом Элизы Александр сегодня. Все знают светлую сторону Амаль, на Элиза и Зая Бруксайд открыли и темную сторону.

    За кулисами Марк Эндрюс с Диким Боровом. Марк говорит, что они знакомы уже 15 лет, но Эдди Деннис умудрился их рассорить. Кабан хватает микрофон и начинает реветь, на Марк успокаивает его и говорит, что они смогут победить только тогда, когда их разум будет чист.

    — Второй бой –
    Элайза Александр /с Заей Бруксайд / vs Энжел Хэйзи
    п

    Сквош. Победила Элайза после Клейморы

    Победительница: Элайза Александр (4:12)

    За кулисами Эмилия МакКензи говорит, что секрет ее победной серии заключается лишь в упорных тренировках. Ее подслушивает сидящая сзади Стиви Тёрнер. Она говорит, что отношение Эмилии к делу слишком детское, и что на самом деле МакКензи не представляет никакой угрозы.

    Видео, посвященное фьюду Трента Севена и Тайлера Бейта против Эштона Смита и Оливера Картера.

    — Третий бой –
    Теоман Чарли Демпси и Роханом Раджой/ vs А-Кид
    п

    Концовка матча была неплохой, но в целом от матча я ожидал большего. Начало было откровенно нудным и затянутым. В концовке А-Кид подловил Теомана, увернувшись от апперкота, который в итоге прилетел в ступеньки. После этого испанец решил провести сальто остальным участникам Фамилии, но за это время Теоман пришел в себя, провел противнику бэкбрейкер на апрон, а затем в ринге добил Сглазом и удержал до 3х.

    Победитель: Теоман (11:23)

    Фамилия празднует победу, и шоу выходит из эфира. Юлагодарю за внимание и до новых встреч!

  • Top.Mail.Ru Betwinner