WWE Smackdown: 15.04.2022

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1183

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown. Сегодня к нам в гости пожалуют РКБро, чему я несказанно рад. Также матч-реванш Дрю и Сами и дальнейшие разборки за женское чемпионство. Поехали!

В начале нам напоминают о приказе Рейнса для кузенов с прошлой недели, и про историю с Профитами с понедельника.

А в Вустере же играет музыка РКБро! Зрители взрываются, а меня продолжает разрывать от графики змейки Ридла и ее уворотов от змеи Ортона. Риддл хотел начать, но публика особенно рада видеть Ортона, поэтому он решил еще покрасоваться перед фанатами. Мэтт говорит, что счастлив оказаться на Смэке, особенно с его лучшим другом Ренди. Фист Бамп. Но знал ли Ренди, что в Вустере есть специальный соус, но не в этом, который в Массачусетсе, а в Вустере, который в Англии. Он нашел этот интересный факт в интернете. Ренди его останавливает. Говорит, что они оба знают, что они тут не из-за этого. Они тут из-за того, что на их шоу, на RAW Усо атаковали Ортона суперкиками и бросили вызов за объединение командных титулов. Так что теперь они на их шоу, и если они хотят узнать ответ, то пусть тащат свои задницы на ринг. Есть ли что добавить у Риддла? Тот пантомимой показывает, что запер свой рот на замок, что более, чем устроило Ренди.

И под это все начинает звучать музыка командных чемпионов Smackdown. Джимми удивлен увидеть РКБро на территории Кровной Связи. Джей же говорит, что они перешли вражескую территорию. Они зашли на RAW за вызовом, а они пришли на Смэк для ответа. Так что давайте сюда этот ответ. Джей же перечисляет регалии Ортона, но говорит, что перед ответом неплохо бы и их достижения вспомнить. Усо – близнецы, которые всегда прикрывают друг друга, семикратные командные чемпионы, самые продолжительные чемпионы СмэкДаун в истерии. Так что лучшим выходом для них просто оставить титулы и свалить на красный бренд, потому что они единственные. Ренди не очень интересно. Он говорит, что любит и уважает их семью. Помнит, как маленьким ребенком встречался с их отцом и родственниками. Но вы двое просто говнюки. «Большой Пес» оставил вне списка пару сучек, так что они вышли на ринг к РКБро. Усо говорят, что это их шоу. Ортону плевать. Это его шоу и его ринг. Ринг и шоу Риддла. Братья по ходу забыли кто такой Ренди Ортон. Он ставит рекорда более двадцати лет. Позвольте повторно представить Ортону себя и его командного партнера через три самые разрушающие буквы в истории спортивных развлечений: Р, К, БРО! А, и о вашем небольшом вызове, они в деле. Чемпионы стоят друг напротив друга с поднятыми титулами, но потом Усо просто покидают ринг, чему Вустер недоволен. Начинает играть музыка РКБро, «красные» поднимаются на канаты, но Усо возвращаются и атакуют Риддла, а потом также быстренько убегают, выводя Ортона из себя.

За кулисами Наоми и Саша Бэнкс со светящимеся палками. Сегодня они собираются управлять шоу. И сегодня, когда Наоми выйдет на бой с Рипли, все что ей нужно… Договорить не дают подошедшие претендентки на женские чемпионства. Рия и Лив говорят, что хотели бы услышать, что там надо сделать. Саша продолжает, что нужно просто выбить всю дурь из Рипли. Наоми добавляет, что свет всегда ярче ночи.

Наоми отправляется на ринг, но перед их боем нам показывают, как РКБро подоспели в раздевалку Эдама Пирса. Они хотят матч за объединение сегодня. Адам это понимает, но все нужно согласовать, поэтому надеется, что сегодня хотя бы примут решение. Риддл говорит, что хочет боя с Джимми один на один. Это Адам может назначить.

— Первый матч —
Рея РиплиЛ.Морган) vs Женская командная чемпионка НаомиС.Бэнкс)
п
Судит Дэн Энглер

Матч строился на силе Рии. Она достаточно часто смеялась над чемпионкой, показывая, что намного сильнее физически. Наоми же отвечала скоростью и юркостью. И на самом деле это работало. Матч выдался достаточно интересным. Наоми трижды уворачивалась от Рип Тай, однажды даже с канатов, но в конце после того провела Фул Нелсон не смогла удержать соперницу, а после этого уже Рия смогла провести свой коронный прием.

Победительница: Рея Рипли (9:04)

Рия радуется, а нам сообщают, что в понедельник произойдет матч за женские командные чемпионства.

К Усо закулисами подбегает Брэкстон, расспрашивая о матче за объединение титулов, но те даже не стали ее дослушивать и зашив раздевалку Рейнса.

Нам напоминают о прошлонедельной стычке Мосса и Корбина. А Меган Моран берет интерью у Счастливчика. Она начинает спрашивать о ситуации с Сумасбродом, но Барон сразу ее прерывает. Он не был для него напарником, он был помощником, лакеем. Над ним было весело смеяться. Но он тащил карьеру Корбина вниз. А сейчас он отдельно, так что Корбин на пике счастья. Он пожелает ему удачи, но в итоге Мосс просто станет посмешищем Smackdown.

Коул и Макафи сообщают, что сейчас будет реакция Мосса на произошедшее. А еще они сообщают, что у них пополнение среди интервьюеров. Новым стал – ДРЮ ГУЛАК!

Дрю вообще молодец. Ему дали шанс, он им шикарно воспользовался и теперь развивается.

Дрю спрашивает не задели ли Мосса слова Корбина о том, что Барону лучше будет без него? Риддик отвечает, что ему жаль Корбина. Какой же ужасный должен быть человек, если его бомбит от любого человека, кто лучше его. Но он должен отдать должное Барону. Он дал ему шанс выступать на СмэкДаун, дал классные подтяжки и учил шутить. Собственно, поэтому шутки были ужасные. Правило номер один в общении: «Знай свою аудиторию». И аудитория Мосса была в лице большого, лысого чувака, и он рад от нее избавиться. Дрю сообщает, что сейчас у Мосса матч с Умберто. Мосс отдает должное Умберто, еще и Анхель будет его прикрывать, но если они думают, что смогут сделать из Риддика «посмешище», то он отправит их «камеру поцелуев» в пятую точку. И потом включается как раз камера поцелуев Лос Лотариос, фокусируясь на заднице Мосса.

Не, так вы Мосса не продвините…

— Второй матч —
Сумасброд Мосс vs УмбертоАнхелем)
п
Судит Джессика Карр

В реальную же камеру «Летальных любовников» попала милая афроамериканка, но естественно, Мосс привлекал внимание к своей пятой точке, пока был рядом со своим трофеем за победу в Батл Рояле Андре Гиганта. А матч затяжной сквош. Анхель в начале отвлек Мосса, Умберто немного атаковал, а потом попал под каток от Риддика и коронный Панчлайн.

Победитель: Мосс (2:46)

Адам воюет с телефоном у себя в кабинете, а к нему подходит Шарлотт. Она хочет знать, кто согласовал запрос Ронды на матч. Тут вмешивается Дрю, он извиняется за вмешательство, но хочет узнать у Адама, как Пирсу его первое интервью? Флер же вообще не понимает в честь чего встрял Гулак. У них тут приватная беседа, а он со своей новой работой лезет. Вообще у нее идея. Пускай он возмет интервью у настоящей звезды в центре ринга. У нее. Так что пускай не нервничает. Гулак только за, а Пирс так ни слова и не сказал, вообще не поняв, что происходит.

Нам сообщают, что в отличии от прошлой недели с матчем Ронды, согласовать удалось все день в день, а не ждать до субботы. На Бэклеше будет матч за объединение командных поясов.

Дрю же уже на ринге. Для него честь представить живую легенду, тринадцатикратную женскую чемпионку Шарлотт Флэр. Гулак спрашивает готова ли та к жесткому интервью. Флер же говорит, чтобы тот просто задавал вопросы. Дрю говорит, что на прошлой неделе Шарлотт отказала Ронде в рематче, но официальные лица WWE матч согласовали. Обеспокоена ли Шарлотт игрой болевых от Роузи? Флер говорит, что не отказывала в матче. Она пыталась защитить Ронду. Они все знают, как чувствительно эго Роузи. Ронда может ныть и ходить к руководству. И это заставляет ее переживать. Потому что за этим следуют большие ошибки. Мы все видели, насколько она была расстроена после поражения на Мании. Так представьте, какое будет унижение для нее сказать: «Я сдаюсь». Дрю говорит, что вообще-то смотрел матч на Мании, и Ронда заставила Шарлотт сдаться. Флер отвечает, что это бред, но публика начинает скандировать, что та сдалась. Шарлотт кричит, что просто поправляла лифчик. Никто из зрителей не понимает ее. Дрю не хотел бы навязывать мнение. Но если бы рефери не был в отключке, то сейчас Ронда была бы чемпионкой. Шарлотт говорит, что Гулак перешел границу. Она чемпионка, и она не сдавалась. И лучше она спросит Гулака. Он закончил свою карьеру, чтобы стоять здесь и задавать тупые вопросы? Потому что люди как Дрю привыкли сдаваться, как и все фанаты. Нет, серьезно, кто-то из них закончил с залом, с работой, с отношениями. Но она не сдается. Это не в ее ДНК. В ее ДНК победы. Она мастер болевых. И она побеждала в соревнованиях болевых уже более декады. И вообще Гулак не заслужил проводить интервью с Флер, так что пускай проваливает с ринга. Дрю разворачивается и уходит, а Флер нападает на Дрю, фиксируя восьмерку и заставляя сдаться Гулака, крича, что тот сдается. Успокаивать чемпионку прибегает куча рефери.

Нам напоминают о прошлонедельном побеге Зейна от ДрюМака.

Собственно, шотландец на ринг и отправляется. У нас реванш.

Но перед этим Гюнтер с Кайзером за кулисами угрожают Смэкдауну. Гюнтер несет уничтожение слабым, он эпидемия элегантного уничтожения и защищает престиж этого спорта. Пара угрожающих слов на немецком.

Сами же выходит с микрофоном. Он говорит, что его репутация за последние недели сильно пострадали. И может пострадать еще больше после того, как люди неправильно поняли его побег. Он не боится Дрю. Он мастер стратегий. И все рассчитано и является мастер планом. Но никто этого не понимает. Но сегодня он не убежит и не будет прятаться. И сегодня он вернет уважение, которое заслуживает.

— Третий матч —
Дрю Макинтайр vs Сами Зэйн

Судит Джейсон Айерс

Гонг. Сами сразу убегает с ринга. Дрю поднимает его и начинает бить об апрон и ограждения. Закидывает на ринг, Зейн опять укатывается. Лезет за комментаторский стол, толкает стул в Дрю, потом берет в заложники Макафи. Дрю начинает удар под командование Пэта, укланяясь от кулака шотландца, а потом отдавая пятерку ДрюМака. Сами в итоге смог контратаковать, немного побив шотландца, сказав, что не боится ее, но опять попал под белли-ту-белли. Попытка чопа, но Дрю плевать. Он отвешивает Глазго Кисс, разгоняется под Клеймору, но ейн опять сбегает. Хочет уйти через фанатов, Дрю догоняет. Закидывает на ринг, разгон в канаты под Клеймору и Сами опять удается увернуться и уже с успехом убежать через фанатов.

Победитель: Дрю Макинтайр (2:39, Отсчет)

В этот раз МакИнтайр сам побежал через фанатов за Сами, но того уже след простыл.

Очень сильно нравится эта история. Как Сами будет уворачиваться от ДрюМака, а он действительно придумывает что-то новое.

За кулисами Кайла Бракстон берет интервью у Рикошета. Сегодня ему защищать чемпионство от бывшего чемпиона WWE Джиндера Махала. Рико говорит, что Джиндер выглядит внушительно, но Махал не может полностью увидеть возможности Рикошета. Его называет безупречным не потому, что он идеальный, а потому что то, что он делает выглядит идеально.

Сами бегает за кулисами, пытаясь не нарваться на ДрюМака, но нарывается на Пирса. Он говорит, что очередной побег возмутителен. На следующей неделе будет опять матч с Дрю. Но в этот раз не сбежать, потому что матч будет с дровосеками.

— Четвертый матч —
за Интерконтинентальное чемпионство
Рикошет (ч) vs Джиндер МахалШанки)

Судит Дэн Энглер

Быстрый и достаточно привычный бой Рикошета. От Джиндера вообще ничего фактически не увидели, а закончилось все после Шутинг Стар Пресса.

Победитель: ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОН Рикошет (3:37)

Меган Моран берет интервью у британского трио. Она спрашивает, что было за столкновение между ними на прошлой неделе. Шимус смеется. Это была цивилизованная дискуссия. После они собрались за кулисами и решили, что Бутчe нужен выплеск агрессии. А для этого нужно больше врагов. Он пихает Бутча, на что тот пытается налететь на ирландца, но и Холланд его останавливает, напоминая, что настоящие враги – это Новый День. Так что проблем у них нет, Шеймус продолжает общаться с Меган, но Ридж привлекает внимание Шеймуса, сообщая, что Бутч сбежал. Это озадачивает ирландца.

И у нас новая рубрика. «Классические моменты Smackdown от Пиццы Хант». Начинают с дебюта Сины. РУФЛЕСС АГРЕШН!

За кулисами Новый День оставляет автографы, Вудс и Кофи угорают над британцами. На них налетает Бутч. Британцы и судьи подоспели быстро, разняв их.

Часть два истории от Эванс. Лэйси Эванс едва не плачет, рассказывая историю о проблемах с питанием у брата и ментальных проблемах отца.

За всем этим из раздевалки с непонятками смотрят Наталья и Шейна Баслер. Нэти говорит, что жизнь сложная у всех, так что чего она ноет. (Полностью согласен) СмэкДаун вообще-то земля возможностей, а не остров рыданий. Почему вообще все эти новые девчонки не выказывают достаточного уважения для таких легенд как они? Теперь еще и эта новая девчонка. Шайна в этот момент очень внимательно рассматривала чью-то блузку. Камера отъезжает, и мы видим, что рядом сидит улыбающаяся Ракель Гонсалез. Наталья приветствует Родригез на Смеке, а потом уводит подругу подальше. Ракель просто улыбается.

А у нас время мейн-ивента! Почаще бы на синем бренде слышать Voices…

На следующей неделе нас ждет матч Мосса и Анхеля, а также матч с дровосеками у Дрю и Сами.

— Пятый матч —
РиддлР.Ортоном) vs Джимми Усо (с Джеем)
п
Судит Джейсон Айерс

Отличное завершение шоу! Быстрый и продолжительный матч для разогрева интереса к матчу за объединение чемпионств! Прямо рекомендую к просмотру. В конце Рэнди и Джей закусились за рингом. Рэнди провел коронный дроп Джею на комментаторский стол. Джимми в этот момент выходил на сплэш, но Риддл увернулся, Джимми попробовал вывести на самоанский бросок и провел РКО.

Победитель: Риддл (8:32)

Ортон начал бесноваться на ринге еще во время удержания, а потом и Мэтт присоединился к празднованиям.
А на этом все. Спасибо всем за прочтение и ждем рейтингов!


В темных матчах:
— Перед шоу Мейс победил Эрика
— После шоу Коди Роудс победил Сета Роллинза

Top.Mail.Ru Betwinner