WWE Smackdown: 27.05.2022

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1188

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown! В начале шоу нам напоминают, как на прошлой неделе Усо стали объединенными командными чемпионами не без помощи Романа и Хеймана, а потом и избиение РКБро.

Собственно, в Литтл Рок выходят новоявленные неоспоримые командные чемпионы. Майкл Коул нам сообщает, что из-за избиений на прошлой неделе Рэнди Ортон получил травму и возможно ему понадобится операция. Усо же дошли до ринга и приветствует всех на SmackDown. И перед празднованиями Джимми призывает всех поднять палец вверх и поблагодарить за все Романа Рейнса. Кто-то Усо поддержал, но в целом публика не рада. Джей добавляет, что отдельно благодарит большого Усо, что он дал им победить РКБро самостоятельно. Джей говорит, что выйдет немного за пределы сценария. Два дня назад была годовщина того, как Усо дебютировали в WWE. 12 лет назад они вышли на ринг, и он не мог тогда поверить, что спустя столько времени все еще смогут стоять перед фанатами. За 12 лет фанаты поддерживали Усо, были против Усо, они видели подъемы и падения от братьев. Но за 12 лет они увидели все рождение братьев Усо. Все милли, которые они проехали, все то время, что они пробыли в дали от своих семей. Рядом всегда были фанаты. Мир сейчас сходит с ума, так что Джей счастлив сейчас выходить на ринг и развлекать народ. И это прямо в сердце у него и брата. И они хотят сказать спасибо всем фанатам. (Литтл Рок с трудом, но все-таки разгоняет кричалку У-СО).

Джимми продолжает. За последние 12 лет они поняли, что им никто не нужен. Единственные кто им нужен, это они сами. И теперь они неоспоримые объединенные командные чемпионы. Теперь люди не увидят Рэнди Ортона, потому что он восстанавливается дома. И этот мелкий Бро Риддл. Отправится обратно на Raw. Пускай он там рвет свою задницу, а также посмотрит на настоящуюю команду. Ведь он второй, а они единственные.

Тут звучит музыка Шинске Накамуры. Он быстро говорит, что он с партнером бросает вызов Усо на матч за командные титулы. Вообще его напарник хотел разобраться с Усо в одиночку, но Шин решил присоединиться. Джимми логично спрашивает, так, где же его партнер. Братья смеются над Буггсом, но звучит музыка Риддла. Усо по началу успешно отбиваются, но Риддл в итоге накрыл обоих с помощью Летучим Бро и выбил чемпионов с ринга.

Очень хорошее промо от Джея. И хороший переход обратно в хильство от Джимми. Шинске все еще плохо говорит по-английски, но хотя бы говорит.

Нам напоминают, как две недели назад Ронда защитила свой титул от Ракель Родригес.

И Ракель отправляется на ринг под генеричную музычку из 90х а также с улыбкой до ушей. За кулисами за ней смотрят Шейна, Наталья, Алия, Ли и Шотци. Последняя говорит, что не понимает в честь чего у Ракель еще один шанс против Ронды. Она уже проиграла. И почему все вокруг нее ничего не имеют против. Сая вообще непобедимая в WWE, почему она не на ринге? Китаянка срывает майку и уходит. Алия, может быть, и одна из самых раздражающих личностей в WWE, но у нее самая быстрая победа в истории. 3,17 секунд (А я напоминаю, что у Шотци за спиной стоит Наталья). Даже она больше заслужила возможность, чем Ракель. Алия просто предлагает Шотци заткнуться и уходит. Наталья имеет больше побед, чем кто-либо в истории WWE, она живая легенда, если бы у нее были возможности, какие есть у Ракель, она была бы чемпионкой. Наталья соглашается. Шейна же является убийцей. А на ринге Ракель, у которых ноль инстинктов убийцы. Они втроем лучшие в мире, так почему они вновь смотрят мимо проходящей мимо возможности. Так что они будут делать по этому поводу? Баслер злостно глядит на Шотци, а мы возвращаемся на ринг, где Ракель хвастается своими мускулами под улыбку до ушей.

За кулисами общаются Шинске и Риддл, а к ним подлетает Брэкстон. Кайла говорит, что они выглядели впечатляюще, но что думает Рэнди по поводу новой команды? Мэтт говорит, что это и была идея Ортона. Шинске говоит, что Риддл не Рик Буггс, но они будут доминировать. Риддл же добавляет, что Шин, конечно, не Рээээнди, но у него чувства. Что у них огромный потенциал для величия.

Ронда выходит на матч, а нам за кулисами показывают, что Шотци, Наталья и Шайна все-таки решили отправиться на ринг. Шотци в последний момент вспоминает, что забыла каску, возвращается за ней, хочет выйти и понимает, что ее заперли в раздевалке. Оказалась, что это Алия где-то взяла ключ.

— Первый матч —
Матч за право боя за Женское Чемпионство SD
Ракель Родригес vs Женская Чемпионка Smackdown Ронда Роузи
п

Комментаторы рассуждали смогла ли Ронда подготовиться к своей сопернице после матча на прошлой неделе, и пару реверсов она провела. Потом Ракель зафиксировала болевой, держа Ронду на плече, и тут Наталья и Шейна на нее напали.

Матч не завершен (0:55)

Ронда приходит на помощь своей сопернице, напав на Наталью. А Родригес в итоге смогла отбиться от Шейны. Видимо, командный матч.

— Второй матч —
Ракель Родригес и Ронда Роузи vs Наталья и Шейна Баслер
п

Тут уже не так явно показывалась сила Ракель. Хилы активно работали над левой ногой Родригес, но она смогла поменяться на Ронду. Роузи даже попалась в Снайпер, но обратно поменялась на напарницу. Интересный момент произошел чуть позже, когда Ракель удерживала Баслер, ей на выручку пришла Наталья, которую с ринга выкинула Ронда. А в ее спину Ракель оттолкнула Шейну. Майкл Коул активно рассказывал про долгую историю взаимоотношений Шейны и Ронды, а в этот момент Наталья стянула Роузи с ринга, а Ракель провела Баслер Техасскую бомбу.

Победительницы: Ракель Родригес и Ронда Роузи (7:35)

Нам сообщают о переносе MITB на MGM Grand Garden Arena в Лас Вегасе. Пройдет 2 июля. А за кулисами Новый День играет в камень-ножницы-бумага с Меган Моран. Сегодня их ждет матч Британцев против Кофи, Ксавье и неизвестного партнера.

После рекламы, собственно, само интервью. Меган спрашивает о партнере. Кофи же в ответ спрашивает, а спалили Нетфликс концовку «Очень странных дел»? Или Бэд Банни выдал все песни перед выходом альбома? Ксавье говорит, что все хотят побиться со Брутальными британцами (британцы обзавелись названием — Brawling Brutes). Но Биг И травмирован, так что партнером может быть буквально кто угодно. Они перечисляют много имен, как я понял из сериалов, потому что закончили они Мистером Фантастик. Они даже говорят, что может и Меган будет партнером. Но в итоге это останется сюрпризом до конца, а потом они победят британцев, БИКООООООЗ Нью Дэй Рокс.

На следующей неделе возвращается Мосс после травмы, которую ему нанес Корбин.

На ринг же отправляются Лос Лотариос. В камере поцелуев была милая красноволосая афроамериканка на фоне флага Тринидада и Тобаго. А матч у них с индийцами. После рекламы звучит музыка Джиндера, но никто не выходит. Камера за кулисами показывает, как Джиндер носится в поисках Шанки. Он подходит к одной из комнат, где играет его музыка, открывает дверь и видит, как тот танцует. Махал наорал на партнера и отправился на ринг. Мексиканцы же в этот момент танцуют для Саманты Ирвин. Та не особо против.

— Третий матч —
Лос Лотариос (Анхель и Умберто) vs Джиндер Махал и Шанки
п

Минуту бой шел своим чередом, индусы были сильнее, мексиканцы ловчее. Потом Анхель выбросил Джиндера за ринг, подошел к Саманте, сорвал штаны и бросил ей. Лицо Ирвин — #ЭтоДеньги. Сзади подошел Шэнки, потанцевал за спиной у Анхеля, ударил мексиканца по голове и провел суперкик, а Умберто в этот момент провел Красивую Проблему Джиндеру и удержал его, Шэнки на ринг заскочить не успел.

Победители: Лотариос (2:15)

Анхель уходя заигрывал с Самантой, а Джиндер наорал на Шанки, что те опять проиграли. Тот просто вытянул руку вперед, сказав, что хватит. Махал просто ушел, а Шанки начал заигрывать с Самантой, танцуя под музыку Махала.

Да что вообще происходит?!

С непонимающим лицом за всем этим смотрит Адам Пирс у себя в кабинете. Тут к нему кто-то стучится. Это Макс Дюпри. Он предлагает свое агентство по поиску звезд. Адам говорит, что он теперь официально работник SmackDown. Макс говорит, что теперь работа по поиску топовых звезд началась. И Адам не проходит.

На арене же играет музыка Кевина Оуэнса. Сегодня у него будет КО шоу с участником «Кровной Связи». Комментаторы гадают кто это будет, может Усо, может Роман, может Пол. После рекламы нам напоминают, что на HiaC Кевин сразится с Эзикиелем.

А Оуэнс приветствует всех на КО шоу. Он напоминает, что последний месяц он сражается со лжецом, чье имя Элаяс, а не Эзикиель. И он заставит пожалеть Элаяса, что тот показал свое ужасное безбородое лицо. Что приводит его к гостю. Поприветствуйте лидера раздевалки SmackDown, приближенного «Кровной Связи» Сами Зэйна. Давние друзья рады видеть друг друга. Даже обнимаются. Обмениваются комплиментами. Сами упоминает, что последний раз, когда они виделись, он был не в себе немного, но Кев говорит, что уже вообще забыл из-за чего они поругались. Оуэнс говорит, что Сами великолепен на синем бренде. А его работа для «Кровной Связи» восхитительна. Зейн же говорит, что вполне очевидно, что Элаяс и Эзикиель один и тот же человек. Из-за этого Оуэнс даже перестает улыбаться, обнимает друга и просто утыкается ему в плечо. Сами спрашивает не плачет ли Кевин. Тот говорит, что все в порядке. Просто приятно это услышать хоть от кого-то. Все это знают, но почему-то молчат! Кевин этого не понимает и не выносит! Они друг друга прикрывали друг друга, даже когда Сами сошел с ума на тему теории заговора. И вот почему Кевин здесь. Оуэнсу нужно, чтобы Сами немного отошел от дел на SmackDown и помог ему на Raw, чтобы разобраться с раздевалкой там! Сами говорит, что сейчас не лучшее время. Раздевалка и «Кровная Линия» нуждается в нем сейчас, так что сейчас не лучшее время, Ус.

От последнего слова КО немножко ошарашен, а Зейн смущен. Кевин переспрашивает про «Ус». Зейн говорит, что не заметил это. Кевин же говорит, что вот та часть, про которую он забыл у Сами. Та наивная и ослепленная сторона. Зейн говорит, что он не наивный, а Кевин же говорит, что тот вообще не часть «Кровной Связи». И ему не хочется это говорить, но вся его беготня вокруг Самоанцев выглядит по-идиотски. Кевин предлагает ему послушать настоящего друга. Сами же говорит, что перед этим он пытался просто быть милым. Элаяс и Эзикиель – это два разных человека. Они братья, они даже не похожи. У одного борода, у другого нет. Есть фото, где они стоят рядом. Все это видели. Так кто теперь идиот? Кев психует, сходя с ума на тему Эзикиеля, напоминая и про самоанцев. Сами начинает кричать, что Оуэнс лжец, Кевин в ответ, что тот идиот. После того, как они раз десять это повторили друг другу, Сами говорит поговорку про «горящие штаны» у лжецов. Кевин говорит, что это слишком, и Сами извиняется. После чего КО задает резонный вопрос. Если Сами так близок с ними, то почему они оставили его одного на Raw? И даже если сейчас он позовет их, то они оставят его одного вновь. Кевин зовет семью на ринг. Они, естественно, не выходят. КО говорит, что они не выходят, потому что им наплевать на Сами. Оуэнс извиняется за сказанное, но это правда. Зейн расстроенный уходит с ринга, а КО призывает Зейна забить на все это и пойти с ним на Raw. Он догоняет друга, но Сами просто его отталкивает, говоря, чтобы тот оставил Зейна одного. Работники ринга убирают стойки ринга, Кевин это замечает, психует и проводит им обоим по станнеру.

На ринг отправляется Рикошет в компании Дрю Гулака. У них матч с европейцами. А еще 5 ноября пройдет очередное Crown Jewel в Саудовской Аравии.

— Четвертый матч —
Гюнтер и Людвиг Кайзер vs Интерконтинентальный чемпион Рикошет и Дрю Гулак
п

Средненький бой с идеей, что Дрю не может противостоять европейцам. Гюнтер даже задействован не был. В конце Гулак взял скрытый таг у Рико, Людвиг выкинул чемпиона за ринг, Гулак напал на Кайзера, но тот легко отбился и провел удар с ноги в грудь, сидящему Гулаку.

Победители: Гюнтер и Людвиг Кайзер (6:45)

Рикошет проверяет состояние Гулака, за что и получает от Гюнтера. Потом они Людвиг повторяет свой удар.

Сами за кулисами общается с Усо. Он говорит, что не может избавиться от ощущения, что Кевин сказал правду. Он сделал многое для них и ощущает, что не получает ничего в ответ. Так что Усо могут просто сказать правду Зейну. Что они думают о Сами. Что он для них. Потому что Сами думает, почему бы ему не вступить в «Кровную Связь»? Не обычным участником группировки, а в качестве почетного участника. Усо не против. Почетный Ус. Сами счастлив, говорит, что братья умные ребята, и они не пожалеют об этом. Если что, то сделает все что угодно. Братья возвращаются в раздевалку, а Сами празднует.

На ринг отправляются британцы. Кто же будет командным партнером у Нового Дня? После рекламы Шимус говорят, что каждый день — это день, проведенный в драке. Новый день не до конца понимают с чем они сталкиваются. Почему им вообще должно быть не наплевать на командного партнера? Они могут вытащить кого угодно. Кинг-конга, Годзилу, Моби Дика. Наплевать, кто выйдет, никто не сможет их остановить. Они любого напарника положат рядом с их другом Биг И. Правда в том, что они трое самые мощные в мире, так что сегодня Новый день отстой. Голос И прерывает британцев. Ксавье спрашивает кто такой Моби Дик? (Читай книжки). И Шимус прав только в одном. Сегодня день, который они проведут в драке. И сегодня будет не матч 2 против троих, но бой все равно будет не справедлив, ведь они нашли особого напарника. Кофи добавляет, что они нашли, настоящего фрика от природы (Халла от Ксавье), человека, который сворует девушку Риджа и тёти Бутча (Когда Ксавье закончит с ней) в одно и тоже время. Их напарник с легкостью побьет Шимуса. Намеки на Штайнера не оправдались. Вышел на Брейкер, а вполне ожидаемо ДрюМак обрел новых-старых друзей.

После рекламы нам сообщают, что на Raw Шинске и Риддл сразятся с Усо за получение титульной возможности.

— Пятый матч —
Дрю Макинтайр и Новый День (Ксавье Вудс и Кофи Кингстон) vs Бутч, Шимус и Ридж Холланд
п

Достаточно живенький бой. Сложно признавать, но Дрю реально оживил их противостояние. Особенно, учитывая, что очень часто напоминали про «десятилетнее» противостояние Шеймуса и Дрю. В конце Новый День накрыли Шеймуса и Бутча за рингом, Холланд же выходил на коронный пауэрслэм, но получил Глазго Кисс, а потом и Клеймору. Чтобы наверняка, Ксавье накрыл Риджа Элбоу дропом.

Победители: Макинтайр и Новый день (11:30)

Новый День вынуждает Дрю потанцевать под их музыку. И пошли дальше отмечать уже под волынку.


Абсолютно проходной и слабый выпуск. Все хорошее было связано с «Кровной Линией», но этого, конечно, мало. А на этом все, спасибо за прочтение и ждем цифр!

Top.Mail.Ru Betwinner