Лига Прогнозов: Double or Nothing 2022

Рубрика: AEW, Авторские рубрики Автор: Sergio_M

Всем приветики!

По объективным причинам подведение результатов Лиги Прогнозов подзатянулось, но кто ждет, тот всегда дождется, а потому незамедлительно переходим к ним.

Победителем раунда по Double or Nothing единолично стал RazorBET, который набрал 14 очков из 16 возможных. Подпортили результат ему только Эдди Кингстон с братвой и Дарби Аллен. Ну а так — просто феноменальный результат!

Самой предсказуемой оказалась победа Джейд Каргилл, на нее поставили 94,7% участников, а непредсказуемой — Команды Криса Джерико, на которого поставили 14% игроков.

Интересно, что 5 участников поставили на то, что во время майн-ивента пойдет кровь из глаз у зрителей, однако несмотря на то, что матч был крайне слабым, за 3 недели так никто доказательств и не представил. Потому засчитывалась верная ставка тем, кто сказал, что кровь не пойдет ни у кого.

То, что минимальная оценка у фирменного оценщика шоу AEW составит именно 1,75 — это был третий по популярности ответ. Правильно угадали только 11 участников.

Что касается обложки, то нынешний победитель выбрал Деонну Пураццо, причем приписал, что «конечно же». Ну что же делать, придется быть ей. А вот какая именно ее фотография будет на обложке, мы решим в туре по Impact Wrestling, где она, собственно, и выступает.

Из других интересных вариантов были: Наташа Королёва, Елизавета II, СантинА Марелла, Сара Джонс, «сессионная барабанщина, барабанила в группе Hot Chip, Bloc Party, сейчас барабанит у Гарри Стайлза», «Sarah Jones, drummer from Hot Chip» (угадайте эту сладкую парочку), «Хорошему промоушену — хорошая девушка, поэтому Абадон», Русалочка, Мария Захарова, Девушка с обложки GTA: Vice City, Ангела Госсов.

Что касается зачета AEW, в нем пока учитываем всех, кто присылал свои прогнозы — пусть даже на одно шоу. По итогам Revolution и Double or Nothing у нас в лидерах все те же лица: RazorBet и Fedotisk удачно выступили в обоих раундах, сдав по 25 верных ответов из 31! И если RazorBet выиграл раунд по DoN, то Fedotisk в одно лицо выиграл первый раунд по Revolution

Итоги по In Your House и Hell in a Cell появятся в течение ближайшего времени. Потихоньку будет и общий итог к текущему моменту.

Top.Mail.Ru Betwinner