Лига Прогнозов: Forbidden Door — итоги

Рубрика: AEW, Авторские рубрики Автор: Sergio_M

Всем приветики!

Шоу AEW Forbidden Door оставило неизгладимое впечатление и вызвало огромные дискуссии. Но что самое интересно — подарила кучу очков участникам Лиги Прогнозов, потому что настолько предсказуемого шоу в этом году еще не было.

Победителями стали 4 участника — Maikl73, Orynbek Serikuly, american dragon и Schputnik, причем все они набрали 14 очков из 15 возможных. Причем каждого из победителей от стопроцентного результата отделили разные рестлеры: Майкла73 подвел Эдди Кингстон, который не смог победить со своей командой, Орынбека — Тони Хан, который не появился на шоу, а Шпутника и Американа Дракона подвел матч за атлантическое чемпионство, причем первый ставил на Миро, а второй — на Малакая Блека.

Из других интересностей:
— Самой предсказуемой стала победа Уилла Оспрея над Оранджем Кессиди, а самой непредсказуемой — победа ПАКа.
— На победу Коннорса в матче за титул атлантического чемпиона не поставил никто.
— На победу Роппонги Вайс поставил всего один участник под ником Vruyr b.
— 70% участников почему-то подумали, что на шоу будет живой и настоящий Тони Хан, но он не любитель светить лицом.
— Несмотря на это раунд, кстати, выдался самым простым. Если не учитывать самый первый раунд по Day 1, где в зачет не пошел ни один дополнительный вопрос (которые обычно угадывают хуже), в этом раунде угадываемость зашкаливала: лишь пять участников дали больше неверных ответов, чем верных.

В общем зачете у нас ничья — Fedotisk и E.Dzhuma имеют одинаковое количество очков, причем и имеют достаточно крупный отрыв в 4 очка от следующий участников. Вот уж какая крутая борьба разворачивается!

Однако в зачете на точность лидер один — это Fedotisk. Причина в том, что Ерлан отгадал на два результата меньше, зато угадал обоих победителей Royal Rumble, что принесло ему два бонусных балла.

Отдельно хочется отметить участников с именами TheSergio и Александр Леснов. И если первый ворвался совсем недавно, но уже имеет точность в 70% и и если продолжить участвовать регулярно с тем же успехом, то вполне может рассчитывать на победу в данном зачете, то второго можно смело назвать экспертом AEW, ибо принимает участие только в раундах по этому промоушену. Такими темпами в общем зачете ему участие принять не удастся, но за звание знатока AEW побороться можно, но об этом чуть позже..


Любимые всеми дополнительные зачеты.

Зачет AEW теперь содержит три раунда, учитываются результаты тех, кто принял участие как минимум в двух из них. И у нас определился единоличный лидер — это Fedotisk. Делившие ранее первое место Fedotisk и Razorbet серьезно укрепили свой отрыв от остальных участников, причем в обеих версиях этого зачета. Fl0yd_d выступил неудачно и откатился с 3го места на 5е в зачете на точность. Выигравший раунд American Dragon поднялся на третье место и теперь отстает в общем зачете от лидеров лишь на 2 и 3 очка соответственно. Вообще, повторим, раунд был достаточно простым, поэтому большинство участников смогли улучшить свои показатели.

Зачет на чистый рестлинг. Лидер остался прежний, но Michael West в целом не очень удачно выступил, позволив к себе подтянуться преследователям в зачете на точность: теперь разрыв до занимающего второе место Fl0yd_d менее 0.6%! На третье место вышел Fedotisk, а вот Teqwerty, проваливший раунд, опустился с третьего аж сразу на девятое место! Впрочем, до тройки лидеров не так далеко: вообще от третьего до шестнадцатого места примерно 2.5%! В абсолютном зачете ситуация прежняя, но так же преследователи подтянулись к Michael West — теперь он лидирует с отрывом лишь в два балла. Можно сказать, что от группы преследователей немного отстал Mister Tom, который раньше был вместе с группой участников в одном балле от третьего места, а теперь уже в трех.

Лучший в мире зачет по угадайке! Лидер прежний — James Cash, еще немного улучшивший свой результат — до 58.33. Но в зачете на угадаечную точность его догнал Vruyr B, который через Дверь выбил стопроцентный результат — 3 из 3. Batonchik Hip Hopa пропустил этап, вот и спустился на третье место. В абсолютном угадаечном зачете из группы лидеров вывалился The Alien — он теперь отстает от лидера Mister Tom на два балла. Второе место делят три участника с минимальным отрывом. Зато «стрельнул» Гари Кинг, угадавший три из трех и отыгравший один балл от лидера.

Ну а мы с вами встретимся уже где-то на соседней странице, где принимаются ставки на шоу WWE Money in the Bank. Пока!

Top.Mail.Ru Betwinner