AEW Dark Elevation: 27.06.2022

Рубрика: AEW Автор: злобная росомаха

AEW Dark: Elevation #69

Анна Джей победила Хизер Реклесс
— Рикки Старкс и Уилл Хоббс победили Джои Джетта и Джордана Хаоса
Руби Сохо победила Миссу Кейт
Кит Ли и Шейн Стрикленд победили ГПА и Вика Капри. После матча подвезли сюжеты, на сцену вышли Мясник и Нож. Мясник вышел прям с окорочком что ли? Или плюшкой какой.. В общем, посмотрели друг на друга, Зайка наклонила голову набок. Сюжеты подвезли..
Итан ПэйджД.Ламбертом/ победил Серпентико
Джон Сильвер победил КМ
Дом Тьмы (Броди Кинг и Бадди Мэттьюс) победили Брубэйкера и Си.Джей.Эспарсу. Минутка инди-ностальгии от меня лично. Эспарса и Брубэйкер выступали в инди-компаниях в Иллинойсе лет 12-14 назад, когда я «пристрастился» к инди. В очень неплохом AAW (где выступали Джимми Джейкобс, Тайлер Блэк, братья Фениксы, Дом Истины, Кристы, Вера-в-Ничто…) у Эспарсы была чудо-команда летунов с, по-видимому, завершившим карьеру Бреттом Гакией. Ну а Брубэйкер был в другой конторе на хороших ролях. Стал последним командным чемпионом в истории Dreamwave. Ну да ладно. Хорошие были времена, когда в разных штатах инди были разными и по стилю, и даже визуально.
Макс Кастер, Остин и Кольтен Ганны (с Билли Ганном и Энтони Боэнсом) победили Темный Порядок (Алекс Рейнолдс, Десятка и Злобный Уно)

Top.Mail.Ru Betwinner