WWE Smackdown: 15.07.2022

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1195

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной выпуск SmackDown! С анонсами у нас сегодня не очень. Тиори с Моссом, да Морган с Натальей. Но стоит ожидать развития истории Викингов с Новым днем, Профитов с Усо, да и британцы все никак не определят, кто там из них первый претендент. А еще шоу возвращается на арену, где долгие недели поначалу был Громокупол — это Amway Center в Орландо. Поехали!

Заставки синего бренда мы не увидели, но музыка у шоу играет новая. Видимо, ждем обновления и ролика в скором времени. А Майкл Коул приветствует нас в Орландо! Но не привычно из-за комментаторского стола, а прямо с ринга! Он говорит, что рад поприветствовать человека, который переподписал многолетний контракт, чтобы остаться в WWE, а также остаться его напарником на FOX. Пэт Макафи выходит уже под AC/DC. Коул напоминает, что у Пэта матч с Корбиным на Summerslam, и оставляет его в одиночестве на ринге. Макафи говорит, что это честь находиться сегодня в Орландо. Флорида отвечает Пэту взаимностью. Он хотел бы извиниться перед всей Вселенной WWE, потому что его отсутствие привело к тому, что мы слушали 2 часа Кори Грейвза. А еще и тупозадый Корбин залетел на 15 минут. Пэт просит включить запись нападения Барона на МИТВ. А затем и конвульсии Корбина и Грейвза под музыку Накамуры. Пэт говорит, что это лучшая вещь, которую сделал Корбин за всю карьеру. Но он знал Корбина задолго до того, как о нем узнали фанаты. На самом деле они были соседями, пока были новичками в футбольной команде Индианаполиса. У Корбина были волосы, плохое тело, только одна плохая татуировка. Барон был трудолюбивым, но как только он пришел в WWE, он стал невыносимым придурком, который сделает все за доллар. WWE еще не перешло на TV-14, но «Придурок Корбин» отличное имя для Тупоголового Корбина. И работа Пэта заключается в том, чтобы на Саммерслэмме в Нэшвиле избить Корбина и вправить ему мозги.

Пэта прерывает Корбин с экрана. Он счастлив, что Пэт вернулся. Но печально, что Пэт настолько туп, чтобы выходить на ринг. Он должен быть на своем месте за комментаторским столом. Все видели, с какой легкостью Корбин избил Макафи в Лас-Вегасе. И это потому, что Барон боец, а Пэт просто треплет языком и раньше играл в футбол. Корбин мог бы выйти на ринг и завершить начатое. Но кажется он подхватил что-то ужасное. Скорее всего в тот момент, когда Счастливчик сидел в отвратительном кресле Макафи и был слишком близко к фанатам. Он показывает руку, которая покрыта толи ожогами, толи гематомами, но выглядит реально неприятно. Барон вообще не понимает, что это, опасается, что обезьянья оспа. Но, к счастью, Пэта Корбин далеко. Сейчас. Но на Слэме он будет близко.
Пэт говорит, что это не обезьянья оспа. Это доказательство того, что у Корбина аллергия на то, чтобы быть успешным. У него аллергия на электрифицированную Вселенную WWE. И раз уж этот трус не может выйти на ринг, тогда он начнет шоу в одиночку. И Макафи рад представить новую чемпионку SmackDown Лив Морган.

Харизма у Пэта огромная, этого не отнять. Но фанатство в его речах все еще преобладает.

Во время выхода Морган нам сообщают, что сегодня еще состоится матч между Джимми Усо и Анджело Доукинсом, а также, что мы узнаем имя специального судьи для их матча на Слэмме. Ну а сейчас матч с условием, которое стало дико популярным в WWE, Championship contender.

Во время рекламы, нам сказали, что до СаммерСлэмма осталось всего-то две недели. Ну и то, что помимо матча Рейнса и Леснара, нам предстоит увидеть реванш Роузи за титул.

Первый матч
Матч за претендентство на титул для Натальи
Чемпионка SmackDown Лив Морган vs Наталья

Матч вышел лучше ожидаемого, за что уже спасибо. Достаточно темповый, не без косяков, но и ничего серьезного не было. Разве что Наталья недостаточно отрикошетила от ног Морган во время бэкстаббера. Но это вечная проблема этого приема. В конце Наталья зафиксировала захват лодыжки, но Лив смогла среверсировать, отправив Наталью в угол, потом провела половинный кодбрейкер, а затем и коронный Обливион.

Победительница: Лив Морган (9:04)

На ринге Лив поздравляет Кайла Брэкстон. Но была ли эта победа такая же, как у Ронды двумя неделями ранее? Морган отвечает, что она полностью понимает, чего хочет добиться Кайла. Она осознает, что будет на Слэме андердогом. Но она была таковой всю жизнь, так что называйте Лив как хотите, но после матча с Рондой, она все еще будет чемпионкой.

Меган Моран берет интервью у обладателя кейса МИТВ Тиори. Остин поправляет Меган, что он самый молодой обладатель кейса, а также самый молодой чемпион США в истории. И трудно быть Теори, но с великой силой приходит великая ответственность. У него много врагов и на RAW, и на Смэке. Лэшл ждет его на Слэмме, в понедельник из ниоткуда взялся Зигглер. А сегодня…

Его прерывает Пол Хейман. Он отмечает, что Меган отлично работает. Лучше, чем Кайла! Но просит оставить их наедине. Пол жмет руку Остину. Он говорит, что рад находиться рядом. Остин знает, что Пол знает, что Остин знает, что Пол ответственен за прорыв в его карьере. И Остин знает, что Пол знает, что Остин знает, что вся эта теория с реализацией контракта против Романа Рейнса на Саммерслэме не имеет бизнес-смысла. В чем денежный смысл? И не стоит забывать о 15% вероятности неудачи. Тиори же не хочет подвергать себя такому риску. Что Остин хочет, так это поработать с Полом, чтобы тот поговорил с Главой Племени и назначили матч на величайшем событии. Тиори против Рейнса. Просто стоит представить финансовые сборы, весь свет направлен на Остина, деньги польются рекой на него. Все что для этого нужно – это НЕ реализовывать контракт на Саммерслэме, а позволить Хейману все устроить для Тиори. Он предлагает еще одно рукопожатие Остину. Тот благодарит Пола, признает, что у Хеймана всегда отличные советы, но он реализует контракт на Леснаре или Рейнсе, став самым молодым неоспоримым чемпионом Вселенной. А затем ему могут понадобиться советы. Ему явно потребуется специальный консул, так что Остин вполне может нанять Хеймана. Остин уходит смеясь, Пол же недоволен.

Звучит музыка Викингов. Но вместо них выходит Новый День, одетый под Викингов. Бороды, щиты, топорики. (Им все мало?) А после рекламы нас ждет «Новый Набег».
В понедельник нас ждет Пол Логан на Миз-ТВ, а также реванш за чемпионство RAW между Кармеллой и Бьянкой.

После рекламы нам нпоминают о доминировании Викингов в последние 3 недели. Вудс и Кофи хрипят в микрофон. Ксавье представляется Эриком «Ворчуном», а Кофи Иваром «Уродливым». Потом они признаются, что просто шутят. Ксавье начинает свою речь, но Кофи останавливает его, спрашивая, почему тот говорит как пират, а не как викинг. Вудс настраивается. Прошли века с тех пор, как их лодки разрезали моря Смэкдауна. Однако, они недостаточно хороши. Вместо того, чтобы добиваться уважения с честью, они играли в Ассасин Крид на Плейстейшн 5, а потом смотрели все фильмы про Тора, даже новый. В итоге пришли к теневым тактиками, такие как устрашающая раскраска. И это сработало. Точно также, как наша семья Викингов…

Вновь играет музыка Викингов. В этот раз выходят настоящие. Новый День кричат, что это пародисты и их нужно букать. Орландо это начало делать и без совета Ксавье. Эрик же говорит, что они обновленные и неостановимые. Ивар продолжает, говоря, что, когда они на ринге, единственное, что хорошо описывает Новый День – это слово «Недостаточные» и «Сломленные». Ксавье спрашивает знают ли Викинги какие-либо еще слова, потому что они умные, отучились в колледже. Кофи накидывает: омерзительные, мерзкие, деструктивные, уродливые. Викинги хотели что-то ответить, но просто бросили микрофон, отправились на ринг, но тут Ксавье задул в горн, и на Викингов напали Джиндер и Шенки. Эрик и Ивар успешно отбились, но их с верху накрыли Кофи с Ксавье. Викинги ретируются, Вудс начинает наигрывать в горн мелодию Нового Дня, все танцуют кроме Махала, который смотрит на эту троицу, как на идиотов.

То есть одни из главных фейсов компании не смогли ничего противопоставить Викингам, позвали на выручку индийцев, чтобы быть в двукратном преимуществе и начали после этого праздновать? Ну окей, допустим.

Кайла за кулисами берет интервью у Людвига Кайзера и Гюнтера. Она напоминает, как на прошлой неделе Шинске победил Людвига, а Гюнтер наказал немца за это. Брекстон как раз спрашивает про наказание. Кайзер отлично отыгрывает «вьетнамские флешбеки», а Гюнтер говорит, что у них нет места для неудач. Они никогда не проигрывают. Поражения недопустимы. Поражения несут последствия. Кайла сообщает, что на следующей неделе будет рематч между Людвигом и Шином. Кайзер извиняется и начинает, что-то говорить по-немецки. Гюнтер орет в ответ по-немецки, потом уже по-английски приказывает Людвигу ветровку и отвешивает чоп. Потом продолжает орать на немецком. Кайла в шоке.

На ринг отправляется Алия. У нее матч с Эванс. После рекламы видеонарезка с прошлой недели. По середине своей проходки Лэйси Эванс попросила заново запустить свою музыку, но никуда не уходила. Поднявшись на ринг, она взяла микрофон. Она может и не лучше кого-то на арене, но абсолютно точно, что никто на арене лучше ее. На прошлой неделе она объяснила, что ставила свою жизнь на кон ради людей, переборола сложности, которые сокрушили бы среднего американца. Орландо очень громко намекает, что недовольны Лэйси. Она признала, что в шоке от недостатка уважения, которое нужно выказывать Эванс. Все что было показано на экране – правда. Она американский герой. Она идеальный пример того, кем должен быть человек, а людей это бесит. Больная часть фанатов просто не могут стерпеть правды, которую Лэйси преподносит. Так что она абсоютно искренне извиняется перед людьми, которых задела. Орландо все еще очень недовольно, чередуя Boo, You Suck и What?! Эванс недовольна тем, что ее извинения не принимаются. Так что, как и на прошлой неделе – идите к черту! Лэйси уходит с ринга, Алия общается о чем-то с судьей.

Герой героем, но человек вторую неделю подряд отказывается выполнять свою работу. Разве Эванс не должна быть наказана за это?

Нам напоминают о прошлонедельных разборках британцев. И о гибком мече, который все разрезает. Собственно, Дрю на ринг и отправляется. Вторая попытка увидеть бой за место в мейн-ивенте валлийского шоу.

Что-то мне подсказывает, что опять будет облом.

После рекламы Бруты отправляются на ринг. Бутч, как обычно, дикий. Берет гонг с молотком, Шимус спускается с ринга, отнимает принадлежности у Бутча и кладет их на комментаторский стол, говоря Бутчу остановиться. Тому плевать, как только ирландец отвернулся, он бьет в гонг. Шимус в шоке, потому что на ринге-то остался Холланд. И Дрю начинает месить Риджа.

Лицо Шимуса великолепно.)

Второй матч
Дрю Макинтайр vs Ридж ХолландШимусом и Бутчем)
п

руты вообще себя не сдерживали и в открытую нападали на ДрюМака втроем. Но шотландец уворачивался от атак напарников Риджа. Дрю же часто пародировал Шеймуса. И коронные удары по груди при канатах, и Белый шум был. Ну а закончилось все Клейморой.

Победитель: Дрю Макинтайр (3:25)

Анжела в этот раз в дело не пошла, хотя Бутч пытался на нее нарваться.

На ринг отправляется Тиори, а значит сразу же следующий матч.

Но перед своим выходом Мосс дает интервью Меган. Моран спрашивает о стратегии на матч с Тиори. Риддик отвечает, что у Остина очень большая голова, и он в нее с легкостью сможет попасть. Подлетает Хейман, который говорит, что Меган все еще лучше, чем Кайла. И вновь просит ее уйти. Мосс знает, что Пол знает, что Мосс знает, что Пол ответственен за прорыв в карьере Риддика. И Мосс знает, что Пол знает, что Мосс знает, что Тиори думает о реализации контракта на Слэмме. Пол говорит, что Мосс избил Корбина настолько сильно, что того не было видно несколько недель. И если Сумасброд сделает тоже самое с Тиори, то это развяжет ему руки, чтобы тот договорился с Главой Племени о титульном матче для Мосса! Представь, Роман Рейнс против Сумасброда Мосса в мейн-ивенте большого шоу! Пускай Мосс подумает о деньгах, о престиже, о продвижении в его карьере. Сумасброд отвечает, что это звучит так, как будто Пол сильно перепуган реализацией контракта на Саммерслэмме. Играет музыка Мосса, тот уходит на ринг, а Хейман с печальной улыбкой жмет руку воздуху.

Видеонарезка про МММ. На следующей неделе презентация пляжной коллекции с некой Максин Дюпри (силуэт на фоне женский)

Третий матч
Сумасброд Мосс vs Тиори

Очень хороший бой двух молодых звезд. Особенно я выделил бы перехват прыжка Остина от Мосса, после чего второй провел бэкбадди суплекс. Вообще матч был наполнен не самыми сложными спотами, но все было исполнено максимально чисто и ярко, от чего эмоции от матча сугубо положительные. В конце же Мосс выбил плечевым блоком Тиори за ринг, отправился за противником, но получил кейсом по голове.

Победитель: Сумасброд Мосс (11:34, Дисквалификация)

Еще три удара от Остина чемоданом, и Остин довольный собой уходит за кулисы. Мосс же намекает, что история между ними не закончена. Саманта Ирвин объявляет, что Мосс победил, но Тиори говорит, что всем плевать, ведь ВСЕ ЕЩЕ самый молодой мистер МИТВ и вскоре новый неоспоримый чемпион Вселенной Тиори.

Но тут выходит Сами Зейн с фиксатором на левой руке. Он спрашивает не ослышался ли. Неужели Остин реально думает, что сможет стать чемпионом? Ведь все, что делает Тиори – неуважение к Роману Рейнсу. А если ты кого-то не уважаешь из «Кровной Линии», то за этим идут последствия. И как почетный Ус Сами рекомендует извиниться Остину прямо сейчас. Тиори же вообще не понимает, что происходит. Зейн подсос у «Кровной Линии»? Что он сделает Тиори с одной рукой. Сами лишь усмехается, потому что звучит музыка командных чемпионов. Остин быстренько уходит к рингу, где натыкается на Мосса, который отправляет Остина в стойку ринга, а потом и к таймкиперу. Усо смеются на ринге, а Саманта объявляет, что у нас сразу же следующий бой.

На следующей неделе нас навестит Брок Леснар! А еще Морган и Роузи встретятся лицом к лицу.

Четвертый матч
Джимми Усо (с Джеем) vs Анджело Доукинс (с М.Фордом)

Неоспоримый командный чемпион Джимми Усо (с Джеем Усо и Сами Зейном) vs Анджело Доукинс (с Монтезом Фордом)
Сами присоединился к комментаторам. Сам же матч вновь выше ожидаемого, но больно корткий. Увидев Доукинса, ожидал, что все будет крайне медленно и основным плюсом Анджелло будет сила, но в итоге Профит и сам показал скорость, да и ловкость тоже. В конце Чарльз Робинсон попался под Джимми из-за чего отрубился. Доукинс свернул Усо, но считать было некому. Анджело и Монтез пытались привести судью в себя, но развернувшись Доукинс получил суперкик. Удержание и тут было некому считать. Теперь Джимми пытается привести Чарльза в чувства, а по развороту получил спайнбастер. Робинсон отсчитал удержание, несмотря на то что плечо Джимми не было прижато к рингу, о чем кричал Зейн.

Победитель: Анджело Доукинс (7:00)

Профиты празднуют, Джимми пожирает взглядом Чарльза, который еще не оклемался от удара Усо. После повтора удержание, которое было неверным еще более очевидно, чем на МИТВ вся четверка окружила бедного Робинсона. Всех успокаивает Адам Пирс. Он понимает недовольство Профитов по ситуации на МИТВ, а также недовольство Усо по сегодняшней ситуации. В целом это показывает почему нам нужен специальный судья. И Адам лично нашел идеального человека для этой работы. И им становится ДЖЕФФ ДЖАРРЕТТ! После ролика посвященного Даббл Джею Усо и Профиты начинают потасовку на ринге. Их прибегают разнимать рефери, которым сделать это не удается. В разгар драки шоу выходит из эфира.


Интересный выпуск, который намного лучше предыдущего. Тут и хороший рестлинг подъехал. И хитрый Пол, который пытается сделать все, чтобы Тиори на Слэмме не мешался. И Зейн вернулся. И Даббл Джей очень неожиданный судья (мечты о My World в стенах WWE…)

А на этом все, спасибо за прочтение и ждем рейтингов!


В темных матчах:
— Перед шоу Ракель Родригес победила Соню Девиль, Анхель и Умберто победили Рикошета и Дрю Гулака
— После шоу Риддл победил Омоса (дисквалификацией)

Top.Mail.Ru Betwinner