AEW Rampage: 29.07.2022

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Rampage #52

Первый матч
Джей Литал, Сонджей Датт и Сатнам Сингх vs Орандж Кэссиди и Лучшие друзья (Чак Тэйлор и Трент Беретта)

Судит Рик Нокс

Матч сразу стали дополнительно рекламировать в русле скорого появления в AEW титулов Чемпионов среди трио. Датт вышел на матч в строгом костюме, и получив тэг, показательно снял пиджак, но затем ушел и передал тэг Сингху. В другой свой выход на ринг Датт вышел поизображать ленивые кики Кэсиди, но тот быстро вломил ему и удержал. Сингх не особо торопился спасать, но после матча подержал Кэссиди для Летальной инъекции.

Победители: Кэссиди и Лучшие Друзья (7:29)

На помощь Кэссиди после матча неожиданно вышел Вардлоу. Он поднялся на ринг, но Датт и Литал увели Сингха с ринга.

Коул Картер радовался своей первой победе, но появился Кью.Ти.Маршалл, который поздравил Картера с победой, но предложил ему присоединиться к Фабрике. Картер не сказал ни слова.

Второй матч
Итан Пэйдж vs Леон Раффин
Судит Стефон Смит

В последние несколько недель Пэйдж активно селлил для джобберов на веб-шоу. В частности, один из таких матчей был проведен против Леона. Этот матч был назначен как матч-реванш, поскольку Раффин себя достойно показал. На этот раз все было быстро и так, как должно было быть сразу.

Победитель: Итан Пэйдж (1:31)

Третий матч
Ли Мориарти vs Мэтт Сайдал

Судит Брайс Ремсбург

К рингу во время матча вышел Стокли Хатавэй. Он попытался помочь Мориарти, тот не стал активно пользоваться этим, но в итоге он всё же совершил хилтёрн.

Победитель: Ли Мориарти (6:57)

После матча Мориарти принял из рук Хатавэя визитку.

Торжество Кастаньоли по поводу выигранного Чемпионства при участии Регала содержало самое банальное промо на тему «югайз» и почему-то свелось к отдельному приглашению Уилера Юты. Слава богу Юте никто ничего не дал сказать, его прервал Крис Джерико, рассказавший про то, что спорт-развлекатели всегда победят рестлеров. Юта попросил его заткнуться, напомнил, что победил одного из пацанов Джерико — Гарсию, а потом сказал, что победит и Джерико. Джерико поржал. Зрители поддержали Юту, Регал тоже. Джерико предложил матч, но Юта отказался. Ему достаточно того, что он его может победить. Они поругались, Джерико сказал, что готов поставить на кон свой титульный матч против Дожна Моксли. Юта сказал, что это было проще, чем он думал, и он согласен. Повтор старинного сюжета, в котором был сам Джерико, по-моему. Джерико скинул куртку, Юта попрыгал на ринге. Кастаньоли после сказанных «югайз» в начале просто торчал на заднем плане.

Признанные представили своё рэп-видео про Эсс Бойз. По итогам видео, в котором была мусорка, назначили матч с мусоркой — чтобы победить, нужно сбросить противника в мусорку, видимо. Помимо этого заявили кард следующего Dynamite и объявили о защите титула Кастаньоли — это будет на Battle of the Belts через неедлю.

Небольшое промо «окно-к-окну» Сохо и Джей. Анна Джей сказала, что она теперь обновленная. Кингстон активно жестикулировал, Генри призвал начать матч.

Четвертый матч
Анна Джей vs Руби Сохо

Судит Обри Эдвардс

Победительница: Анна Джей (9:48)

Сохо по-прежнему ничего не умеет, а куртку снять для нее проблема. Джей умеет только строить губы уточкой. Матч-мечта Марвела и по содержанию, и по сопровождению всего мимикой и ужимками.

Top.Mail.Ru Betwinner