AEW Dark Elevation: 01.08.2022

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Dark: Elevation #74

Джулия Харт победила ЛМК (2:35). На Харт невозможно смотреть без ухмылки, она так упивается тем, какая она крутая хильша, что это аж выплескивается. Но зато теперь после матча она что-то произнесла. Победила слишком быстро, чтобы сделать выводы о рестлинге, болевым — вариация колец Сатурна, с боковым чинлоком.

Лейла Грей победила Джей.Си (2:23). Моя любимая чисто с точки зрения внешности джобберша теперь побеждает, потому что так это всё тут работает. По рестлингу ни слова не скажу, никто не травмировался, и слава богу.

Анхелико, Частная Вечеринка (Исайя Кэссиди и Марк Куин), Мясник и Нож (с Джорой Джолем) победили Джои Эйса, Пацанов из Кирпичного города (Джей.Круз и Виктор Чейз) и Волны и Кудряшки (Джейлен Брэндин и Трэйвон Джордан) (2:12). Мясник зачем-то начал носить бахрому с колен вниз. Что-то в его образе, конечно, потерялось. Анхелико победил болевым, Куин после матча и шаги Мясника копировал, и танцы Анхелико.

— Фабрика (Кью.Ти.Маршалл, Энтони Огого, Аарон Соло и Ник Коморото) победили БРГ, ТАГа Купера, Брайса Донована и Бобби Орландо) (3:33). Победили естественно после Расколи-Алмаза от Маршалла. Потому что кого как не Маршалла надо пушить этой группировке.

Коул Картер победил Серпентико (с Лютером) (4:02). Лютера, говорят, не видно было давно. И вот да, аж с середины мая. Здоров и отлично. Картер победил после Сплэша 450, которым чутка не долетел. Но вообще, Картер для AEW, — это, конечно, находка. Габаритный, статный, атлетичный, симпатичный. Естественно он сразу же на Дарках с джобберами.

Афина победила Кристину Мари (2:48). Афина тоже на Дарках. Но чисто субъективно, она ничего не показывала и ничем не подтверждала, что должна быть на ТВ. Но каждому свой выбор. Возможно, показалось, но именно на матче Афины Марку Генри стало окончательно скучно. Казалось бы, взрывной и очень яркий финишер, но Генри вообще замолчал.

После матча Коулу Картеру снова задали вопрос про участие в «Фабрике». Маршалл напомнил, что они там — семья. И Картер согласился. Все довольно ушли. Лекси сказала, что это потрясающее пополнение.

Хикару Шида, Тони Шторм и Уиллоу Найтингейл победили Эми Сакуру, Марину Шафир и Найлу РоузВ.Герреро) (8:05)

Top.Mail.Ru Betwinner