AEW Dark #156: 09.08.2022

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Dark #156

Частная Вечеринка (Марк Куин и Исайя Кэссиди), Мясник и Нож победили Брэйдена Ли, Исайю Броунера, Джеймса Александера и Сэма Мура (2:22). Никогда не понимал смысла таких коротких матчей с таким количеством участников. Ну ладно Вечеринка попрыгала. Мясник и Нож только провели финишер. Но оплату получили за матч. Зачем? Или впереди титулы среди квартетов?

Анна ДжейД.Гарсией, А.Паркером и М.Менардом) победила Меган Майерс (1:20). У Джей теперь и на превьюшке новый псевдоним — Джей Эй.Эс. Как JAS. И как чуть измененное Jay. Если вдруг кто не смотрел недавние шоу, из рестлинга она по-прежнему умеет только поджимать губы уточкой. И финишер всё еще в виде слипера демонстрирует, что ей рестлинг не очень интересен. На ее сопровождение в виде гопоты, одетой в домашнее, смотреть, конечно, просто неприятно.

Лучшие Друзья (Чак Тэйлор и Трент Беретта) (с Данхаузеном) победили Рена Джонса и Рохита Раджу (3:28). Честно, блоги не смотрю, почему и с какой целью Данхаузен общается с Друзьями. Но, видимо, там какие-то сюжеты. Ну а почему Чак Тэйлор все еще на контракте, — полагаю, он при начальстве смешно шутит про задницы. Лично бы посожалел, что Баретта теряет время и карьеру вот на это все, но, возможно, слишком тепло к нему отношусь. Рен Джонс хороший и габаритный афроамерикнаский рестлер, кстати. Можно поискать по инди. Роджу свой хит словил, но не более того. А удерживают в AEW всегда тех, кто крупнее. Почему-то. Ну как почему-то.. После матча Роджу начал ругаться на победителей, на ринг вылез Данхаузен и ударил его в пах. Вот так.

Злобный обмен промо Луча-братьев и классических Ингобернаблес.

Темный Порядок (Злобный Уно и Десятка) победили Напарников (Питер Авалон и Джей.Ди.Дрэйк) (4:15). Тот случай, когда сказать вообще нечего. Просто так два рестлера победили двух других рестлеров. Искренне интересно, из Десятки уже ничего и никогда не будут лепить? Потенциально крутой и габаритный рестлер. Третий год месит джобберов. Зачем?

Найла Роуз и Марина ШафирВ.Герреро) победили Хизер Реклесс и Жослин Наварро (0:46). Выход, красования и выпендрёж Найлы Роуз заняли больше времени, чем весь матч. Не знаю, можно ли называть это матчем, но оппонентки у Шафир и Роуз очень смешные. «Фанаты на ринге». Зато у победивших командный финишер. Викки Герреро после матча заявила о новой эре для своих подопечных. Будто бы мы не видели, как они проигрывали без шансов все важные матчи. Роуз выпендривается за десятерых и по-прежнему меркзо лижет грязные руки. Хорошо хоть свои. После реплик Викки джобберш снова достали на ринг и побили-добили.

Крис Статландер победила Сьерру (2:16). А помните, как Статландер позиционировали прям как звезду? Это ведь совсем недавно было. Мы тут на Дарках помним…

— Трастбастеры (Ари Дайвари, Паркер Будро и Слим Джей) победили Сонни Кисса, Ксавье Уокера и Зака Клэйтона (3:10). Классическое напоминание, что Зак Клэйтон — муж (или гражданский муж?) Джей-Уоу и Джерсийского реалити, всё еще погромыхивающего в виде спиноффов и прочего. Ничем этим в AEW не пользуются. Ну да ладно, зачем потенциально большая соцсетевая аудитория, если можно создать новую группировку и взять в нее 40-летнего никому неизвестного инди-рестлера без опыта выступлений на ТВ? Сонни Кисс особо не рвался спасать напарников, зато потом начал как-то смазливо поглядывать на победителей. Те ушли, а Кисс продолжал изображать загадку. СЮЖЕТЫ ПОДВЕЗЛИ???

Афина, Руби Сохо и Хикару Шида победили Эми Сакуру, Леву Бэйтс и Серену Диб (8:08). Ох тут я даже начинать не хочу. Помните, как Лева Бэйтс была одной из первых, кто подписал контракт с AEW? И даже ублюдочный гиммик каких-то библиотекарей устраивала? Помните, как Руби Сохо и Афина подавались как геймчейнджеры? Не помните? А это недавно было. Сейчас ботчат элементарные вещи на веб-шоу. Помните, как Хикару Шида была чемпионкой и торчала в зале во время матчей на ТВ_шоу? Мы помним. Помните, как Диб была претенденткой на титул и проводила крутые матчи на ТВ-шоу? Мы помним. Привет с Дарков. Сакура… Хотя ладно, по правде сказать, свои короткие эпизоды в этом матче Сакура с Шидой провели быстро, темпово и бодро. Хотя после прошлонедельного позорища этим японским звездам отмываться еще долго. Или это уже просто в их восприятии я лично перешел на стадию «жалости»?

Орандж Кэссиди победил Энтони Генри (с Джей.Ди.Дрэйком) (6:04). Уникально, конечно, на одном веб-шоу один рестлер активно позиционируется как участник двух, не связанных между собой команд/группировок. Ну а зачем что-то думать, если в инди так было.

Top.Mail.Ru Betwinner