MLW Fusion #172

Рубрика: Видео, Инди Автор: Dreamer

MLW Fusion #172

  • Дата эфира: 06.07.2023
  • Дата записей: 06.04.2023
  • Город: Филадельфия (Пенсильвания, США)
  • Арена: 2300 Arena
  • Трансляция: YouTube, beIn Sports
  • Ринг-анонсер: Майк Флаво
  • Интервьюер: Сэм Летерма
  • Комментаторы: Мэтт Страйкер и Джо Домбровски

Приветствую Вас, VS-Планетяне!
С Вами снова Dreamer, и Вашему вниманию предлагается обзор свежего MLW Fusion

Шоу открывают Микромэн и Мистер Сэнт Лорен. Микро идёт на ринг, а его менеджер поёт плохим голосом вступительную тему, после чего на ринге произонсит речь:
— Боже, как же хорошо снова быть в Филадельфии. Вы те, кто сделал ставку на Микромэна и разглядел в нём лучшего в мире бойца. И я хочу сделать большое заявление, что сегодняшний день отныне будет считаться Официальным Днём Микромэна. И в знак уважения к Микро — мы вместе споём его новый гимн.

Но допеть до конца ему не даёт Дейви Бой Смит Младший, который выходит на ринг и пинает ногой Микромэна. После чего проводит ему Бросок Бульдога. Делает вид, что пытается ударить Лорена, но вместо этого они обнимаются. Теперь уже бывший менеджер говорит, что Микромэн — кусок мусора и его необходимо выбросить. После чего Дейви Бой выбрасывает его над канатами с ринга в толпу рестлеров, которая уже собралась в зале.

Дейви и Сэнт Лорен радуются. А бессознательное тело Микромэна уносят из зала.

И только сейчас нас встречает заставка шоу.
И сразу же первый бой сегодняшнего дня.

— Первый Бой –
Бой за титул Чемпиона MLW в Среднем Весе
Линси Дорадо vs Акира (с Вороном)
vs

Адепты «Вызова» вывозят стол, накрытый окровавленной тканью. На который Акира кладёт свой пояс Чемпиона. После чего начинается бой. Акира сходу атакует Линси, но ему удаётся перехватить инициативу и провести несколько отличных приёмов и бросков. Акира оказывается за рингом. Линси атакует того прыжком над канатами, после чего закатывает обратно и прыгает сверху с угловой стойки. Но удержать не получается.

При попытке следующей атаки с угловой стойки, Акира перехватывает инициативу. И пытается то ли сорвать маску, то ли открутить Линси голову. Попытка контратаки от Дорадо не приносит результата. Акира продолжает атаковать, топтать, душить и ломать противника.

После отличного бэкбрейкера от Акиры, Линси находит в себе силы контратаковать. И поочерёдно проводит три прыжка с первого, второго и третьего каната. Но, при третьем прыжке — натыкается на выставленную Акирой ногу. Акира пытается навязать противнику свой темп боя, но Линси перехватывает одну из атак. После чего проводит каттер от канатов, суперкик и саплекс. Но во время очередной попытки каттера от канатов — Акира срывает с него маску. Линси оказывается лысым и бородатым! Лично меня это очень удивило. Акира проводит кик, но удержание не получается. Закрывая лицо руками, Линси умудряется провести Акире хурракарану. Дорадо лицо закрывает, кстати, не просто так. Если Вы вдруг не знали, то среди лучадоров считается, что потеря маски считается наивысшей степенью позора. Акира проводит спайнбрейкер для победы.

Победитель И ВСЁ ЕЩЕ ЧЕМПИОН: Акира (9:01)

Нарезка моментов Прошлого выпуска. И подготовка к пресс-конференции Чемпиона MLW в Тяжёлом Весе Александера Хаммерстоуна.

А ведущие продолжают гадать, кто же стоит за ролью тайного инвестора «Бойцовского Клуба «Бумайе!». И в этот раз под подозрение попали: Американский Ипотечный Брокер и рестлинг промоутер Конрад Томпсон и всеми нами обожаемый Джим Корнетт. Также под подозрения попала американская певица, рэпер, актриса и модель, обладательница «Грэмми», «Золотого глобуса» и «Эмми», а также номинантка на «Оскар» и BAFTA — Куин Латифа (ну или Королева Латифа, кому как удобнее). И последней в списке идёт… Вот сейчас затаите дыхание… Известная Американская бизнес-вуман, бывшая президент TNA/Impact Wrestling — Дикси Картер.

Да-а-а-а-а… Однако… Я даже не знаю, чего мне больше хочется: чтобы тайным инвестором оказался рэпер Вале или первица Куин Латифа; снова лицезреть Джима Корнетта; или чтобы Дикси Картер выкупила MLW и пошла войной на TNA/Impact… Однако… Но, как мне кажется, будет их менеджером или Шейн Тейлор или, на худой конец, снова попиарится MMA-промоутер — Дэн Ламберт. Но, ждать ответа осталось уже не долго.

А теперь повтор событий Позапрошлого выпуска, когда Джон Хенниган проиграл свой титул Чемпиона MLW в Открытом Весе Джейкобу Фату.

Команда «Вторая Передача» в полном составе (Мэнс Уорнер, Мэттью Джастис и Стив Мэндерс) тусят в каком-то спортзале. Стив пьёт пивасик. Мэт делает приседания а Мэнс его мотивирует… Ну, как может — так и мотивирует:
— Давай! Давай! Ребята, послушайте: я буду бухать и у меня за поясом заначена баночка пива. Мы можем выпить пива, но мы должны быть готовы ко всему. Потому что мы сегодня против «Самоанского Спецназа». Против больших ребят. И что мы должны делать?

Стив начинает показушно отжиматься. А Мэнс рисует на белой доске, которую держит у себя в руках, букву «П».
— Что я показываю? Нет, это не просто доска для рисования. Что я нарисовал? Я нарисовал стол. Стол комментаторов. И если мы проломим самоанцами стол — что у нас получится? Мы выиграем! И будем это отмечать! Я буду бухать, ты будешь бухать, все будем бухать. Стив вообще может уйти в запой. А у меня лично уже заначено в кармашке пиво для этого случая. Но для этого нам надо выиграть! Выиграть!!! Ребята, нам нужна ПОБЕДА!!!

Промо-ролик Александера Хаммерстоуна. Из которого мы узнаем, что он является чемпионом уже 643 дня. У него было уже 16 успешных защит своего Титула Чемпиона. И возможно бой против Алекс Кейна на празднике рестлинга «Никогда не говори «Никогда» — станет 17й успешной защитой титула.

Снова повтор Прошлого выпуска, когда Тая Валькирия распсиховалась и впечатала лицом Делми Экзо в пояс Женской Чемпионки MLW, который ранее ей же и проиграла. За что была оштрафована и безвременно отстранена от участия в боях MLW. Хороший приём и история для того, чтобы обставить переход Таи в AEW.

И в связи с этим, мы не увидим матча-реванша Таи против Дэлми Экзо. Но зато на празднике рестлинга «Никогда не говори «Никогда» мы увидим бой «титул против титула» между женской Чемпионкой MLW и Женской Чемпионкой wXw — Эйвой Эверет.

Нам снова показывают место пресс-конференции Александера Хаммерстоуна. Но оно до сих пор пустое. А чемпион еще так и не появился.

На ринг для участия в своём матче идёт Билли Старкз. Мэтт Страйкер во время выхода кривляет Билли. После чего включается промо-ролик секты «Вызов» и Рикки Шейн Пейдж говорит нам, что шаг за шагом они разрушат всё и сломают всех, кто будет стоять у них на пути. Завоюют все титулы. Акира, к примеру, уже Чемпион в Среднем Весе. Джейкоб Фату и его братья — следующие.

В монолог включается Ворон. И вдвоём они говорят, что Джейкобу Фату необходимо ответить на Вызов. Их не интересует, сколько он себя ощущал «королём». Они не хотят начинанать войну с Самоанскими островами. Но Рикки Шейн Пейджа это не напрягает. Он заберёт титул у Джейкоба. Его последний шанс — присоединиться к Вызову. А после — Мэнди отберёт титул Женской Чемпионки у Дэлми Экзо. Да-да, она тоже должна ответить на Вызов. Вызов уже здесь. Ждёт тебя. Верим в ворона… Trust in Raven… Nevermore…

— Второй Бой –
Билли Старкс vs Мэнди ЛеонВороном)

Перед боем адепты секты «Вызов» вывозят накрытый тканью окровавленный стол с разнообразным оружием. Но Мэнди ничего не берёт. Зайдя на ринг она атакует Билли, проводит германский бросок и зажимает противницу в углу. Билли пытается отбиться, но Мэнди проводит ей фейсбастер на апрон и вытягивает с ринга.

За рингом Старкз контратакует Леон, проведя бросок. И залазит на ринг. За всем внимательно следит Ворон. Билли владеет инициативой и проводит серию удачных приёмов. После чего — лезет на угловую стойку. Один из адептов хватает её за ногу. Судья, видя такое нехорошее дело, отвлекается на него чтобы сказать пару ласковых матерных слов на тему того, что нельзя вмешиваться в бой. И в этот момент второй адепт в плаще и противогазе, пока судья не видит, сбрасывает Билли с угловой стойки. Мэнди проводит ДДТ. И удерживает противницу.

Победитель: Мэнди Леон (2:35)

Как сказал Мэтт Страйкер: «Boom! DDT. Quoth the Raven. Nevermore. Let’s go home, everybody». После боя Ворон и Мэнди кладут на Билли визитную карточку. Мало ли, вдруг она захочет позвонить Ворону и присоединиться к Вызову.

Александер Хаммерстоун наконец-то решил дать свою пресс-конференцию. Правда он как-то совсем не похож на себя. То ли он завязал свои волосы в хвост. То ли побрился. То ли раскабанел с момента последних записей. А может быть и всё вместе. Но я его реально не узнал. В общем, Хаммерстоун говорит нам:
— Алекс Кейн, в эту субботу у нас с тобой назначен титульный матч. Я был чемпионом этой компании на протяжении четырёх с лишним лет. Я поставил рекорд по количеству защит этого пояса. И ты лишь еще один раздражающий идиот на моём пути. И ты перешёл грань, когда сказал, что я держу этот пояс лишь временно. Временно??? Знаешь, мы с тобой очень похожи. Первыми титулами, которые мы с тобой завоевали было Чемпионство MLW в Открытом Весе. И я держал тот титул больше 6-ти месяцев. Сначала я, а потом и ты — выиграли Безумную Битву. Но я это сделал без кучи народа, которые мне помогали. Потом — я, как и ты, бросил вызов Чемпиону. И выиграл титул Чемпиона в Тяжёлом Весе. Но на этом наше сходство заканчивается. Потому что ты не станешь Чемпионом. И я докажу тебе, что титул у меня не «временно»…

Погодите-ка. Что-то тут не сходится. Хаммерстоун сказал, что он является чемпионом более 4х с половиной лет. Но, как говорит статистика, и как нам показали ранее — он действующий Чемпион MLW в Тяжёлом Весе на протяжении 643 дней. Делим на количество дней в году. И получаем 1,76 (и куча цифр в периоде) лет безпрерывного чемпионского рейна у Хаммерстоуна. А значит, тут два варианта. Или Александер имел ввиду суммарный срок всех своих чемпионств в MLW… Или он не умеет считать…

Реклама праздника рестлинга «Никогда не говори «Никогда».
В эту субботу нас ждут:
— Живое выступление Самопровозглашенной Международной Поп-Звезды Б3кКи,
— Матч между Сэмом Адонисом и Мэнсом Уорнером по правилам «Деревенская Взбучка». — Бой за титул Чемпиона MLW в Открытом Весе между Джейкобом Фату и Кэлвином Танкманом.
— Бой между Женской Чемпионкой MLW Дэлми Экзо и женской чемпионкой wXw — Эйвой Эверет. Титул против титула.
— Бой Трэйси Уильямса по прозвищу «Острый Соус» против Тимоти Тэтчера.
— Матч между «Самоанским Спецназом» и сектой «Вызов». По хардкорным правилам. Но это будет не просто хардкор, а матч когда фанаты могут приносить с собой оружие для рестлеров. Прямо как в старом-добром ECW…
— Бой за Титул Чемпиона MLW в Тяжелом Весе между Алексом Кейном и Александером Хаммерстоуном. Можно сказать: «Сашка против Сашки». )))
— И еще множество других разнообразных матчей, ради которых стоит посмотреть данное PPV.

А нам уже показывают промо Эйвы Эверетт:
— Делми Экзо всё трындит и трындит снова. Она никак не может понять, что я — творю историю. Я первая, кто будет защищать Женское Чемпионство wXw в Америке. Я привезла титул в США для того, чтобы его успешно защитить. Но, кроме этого, я хочу еще завоевать титул Женской Чемпионки MLW. И говоря об «истории» — все будут говорить не только, что я — лучшая Чемпионка wXw, но также что я лучшая чемпионка MLW. Делми у тебя то, что я хочу. Я бросаю тебе вызов за твой титул, и ставлю на кон свой. Но учти, что ты не сможешь отобрать мой титул. А я отберу твой.

Промо-ролик Алекса Кейна. Нам рассказывают, что в 2021 году он был Национальным Чемпионом MLW в открытом Весе, Победил в «Безмумной Битве 5» и может стать следующим Чемпионом.

Собственно, Алекс Кейн в сопровождении Мистера Томаса обращаются к Хаммерстоуну:
— Хаммер, так как выгляжу я — и должен выглядеть настоящий суперстар. Бойкий парень 32 лет от роду. Ты же выглядишь как анахронизм из 70-х. Ты попутал Главную Лигу Рестлинга (Mayor League Wrestling) с Главной Лигой по Бодибилдингу. Ты хочешь правду? Правда в том, что тебя ждёт «Бумайе! Бумайе! Бумайе!».

Кто не знает, напоминаю, что фраза «Бумайе!» в переводе с языка Банту и других языков бенуэ-конголезской семьи означает «Убей Его!». И сразу вдогонку интересный факт о данной фразе. В 1974м году Мухаммед Али проводил свой боксёрский поединок против Джорджа Формана. Данный поединок получил название «Грохот в джунглях/Разборка в джунглях» (The Rumble in the Jungle), так как проходил в Конго, в тропических условиях, в период дождей и повышенной влажности. Данный поединок вошёл в историю и часто рассматривается как один из величайших боксёрских поединков XX века. Так вот, во время этого поединка болельщики из Конго скандировали «Ali boma ye!», что в переводе означало «Али, убей его!»

— Первый Бой –
Хардкорный Матч за титулы Командных Чемпионов MLW
Команда «Вторая Передача» (Мэнс Уорнер и Стив Мэндерс) vs Самоанский Спецназ (ч) (Джуси Финау и Лэнс Аноаи)

Вторая передача сразу выходят с оружием. Стив — с боталом, а Мэнс несёт стул. Кстати, на промо-картинке матча Вы можете заценить моднявую олимпийку Уорнера. На которой нашиты кривоватый орёл, и в хламину упоротый тигр, который видел некоторое дерьмо.

Самоанский спецназ выходит с поясами командных чемпионов и на серьёзных щщах. После чего позируют и достают стулья из-под ринга.

Матч начинается. Все вооружились стульями. И начинается «Драка на сельской дискотеке». Рестлеры бросаются стульями друг в друга. После чего самоанцы выкидывают селюков за ринг. Джуси избивает Мэнса. А Лэнс отхватывает от Стива. Мэнс перехватывает инициативу, штрыкает пальцами в глаза Джуси и награждает его ударами стула по спине.

После очередной (я уже сбился со счета) рекламы — возвращаемся на арену. Рестлеры продолжают швыряться стульями, но теперь в опасной близости от зрителей. Зрители не переживают и угощают Мэнса пивом. А он, вместо того, чтобы выпить — бьёт стаканом по голове Джуси Финау. После чего ловит спиной прилетевший стул. И ответку с «пивным ударом» от Джуси. Который в свою очередь ловит стул от Мэндерса.

Лэнс в это время поставил на ринге стол. И наградил суперкиком невовремя залезшего Мэндерса. После чего вытянул из-под ринга оранжевую лестницу. Это в добавок к зелёной, которая там появилась за время рекламы. Самоанцы установили лестницу и положили Мэндерса на стол. Лэнс лезет вверх. В это время очухивается Мэнс и тупо забивает стулом Джуси Финау. После чего швыряет стул в Лэнса Аноаи и лезет к нему на лестницу. Сбрасывает того с оранжевой на зелёную лестницу, которая была установлена в углу. Лестница ломается.

Мэнс прыгает сверху на Джуси. Тот его ловит и проводит боди дроп. Стив Мэндерс атакует Финау стулом. Но ловит ответку и снова попадает на стол. Джуси прилетает стулом по голове от Уорнера, когда он пытается залезть на угловую стойку. Мэнс залазит на спину Джуси и пытается его удушить. Но тот, вместе с ним на спине прыгает с угловой стойки на стол, на котором лежит Мэндерс. Один-два-три! Самоанцы победили!!!

Победители и ВСЕ ЕЩЕ ЧЕМПИОНЫ: Самоанский Спецназ (7:33)

Но отпраздновать победу им не даёт секта «Вызов», которая уже движется к рингу. Ворон, Акира, Рикки Шейн Пейдж, Делириус, и еще много разных адептов в плащах и противогазах забегают на ринг и начинают избивать рестлеров обоих команд. Судьи пытаются разнять их. Но у них ничего не получается. Еще бы, попробуй разними кучу отбитых здоровых мужиков, которые мудохают друг друга с искренним упоением.

Но, Финау и Аноаи удаётся отбиться, и Джуси швыряет лестницу с ринга в сектантов. Между тем, «Вызов» постепенно уводит куда-то за кулисы Уорнера и Мэндерса, а самоанцы безучастно смотрят им вслед.

Напоследок, если вдруг Вы забыли и не запомнили за полтора десятка рекламных вставок за время шоу, Вам напоминают, что в эту субботу состоится праздник рестлинга «Никогда не говори «Никогда»…

И на этом шоу выходит из эфира.


Обязательно делитесь своими мыслями и мнением.

Не забывайте писать комментарии. Они — единственная награда за наш нелёгкий труд.

С Вами был Dreamer. Спасибо за внимание.

Top.Mail.Ru Betwinner
Яровые семена ячменя. . Почему булькает слив в ванне?