IMPACT Wrestling: 06.07.2023

Рубрика: TNA, Видео Автор: Joker

IMPACT Wrestling #987

Кард шоу:
Эдди Эдвардс vs Фрэнки Казариан
Сами Каллихан и Рич Суонн vs Шампань Сингх и Шера
Джонатан Гришэм vs Эйнджелс
ПКО vs Джейсон Готч и Джон Скайлер
Жизель Шоу vs Кортни Раш
MCMG vs Ник Алдис и Лио Раш

Гамарджоба, дамы и господа! С Вами Joker, и Вы читаете очередной обзор шоу Impact Wrestling.

Сегодня я пишу обзор в дороге, поэтому из-за возможностей отельного интернета он будет максимально кратким.

Выпуск сразу начался с матча

1 бой
Эдди Эдвардс vs Фрэнки Казариан

Судит Даниэль Спенсер

В концовке в бой вмешалась Алиша, после чего случился рефери бамп. Пока судья был в отключке, Алиша ударила Каза палкой кендо. Эдди после этого добил противника Бостонской Коленной Вечеринкой и удержал до 3х.

Победитель: Эдди Эдвардс (10:47)

Нам напомнили, что на прошлой неделе Раш и Алдис напали на Шелли и Сэйбина. Сэйбин после этого бросил вызов Рашу на матч на Slammyversary, и поставил титул на кон.

Лио Раш говорит по этому поводу Джие Миллер, что он пришел сюда не заводить друзей, а чтобы стать Чемпионом Х-Дивизиона, и, как показывает практика, его методы работают. Появляется Ник Алдис, который говорит, что он тоже не собирается быть Рашу другом, но если он хочет добиться своей цели, то с Ником ему придется посотрудничать.

Каз за кулисами бросает вызов на матч на Slammiversary, чтобы навсегда закрыть их историю. Но Фрэнки предупреждает, что раз жена Эдвардса так хочет подраться, то Каз приведет свою жену – Трэйси Брукс

2 бой
Сами Каллихан и Рич Суонн vs Шампань Сингх и Шера

Индийцы немного побили Суонна, но затем oVe перехватили инициативу и победили после комбо из суперкика и Кактус Драйвера на Шампане.

Победители: oVe (3:16)

За матчем за кулисами наблюдали Майерс и Лось, которые сказали Миллер, что они – лучшая команда в мире. Миллер напомнила, что Суонн победил Лося две недели назад, и Куинн решил бросить вызов на матч на следующей неделе Каллихану и Суонну.

Нам напоминают, что на BTI во время промо Сантино мареллы Хит вырубил Будильником Грязного Данго.

Сам Данго в своем привычном видеоформате говорит, что Сантино все еще живет в 2010 году, и советует Хиту не превращаться во второго Сантино.

3 бой
Джонатан Гришэм vs Эйнджелс

Судит Эллисон Ли

Вышло на удивление неплохо. Я ожидал худшего. Но концовка вышла абсолютно сумбурной: Гришем провел Захват Осьминога просто из ниоткуда, и Алан в нем сдался.

Победитель: Джонатан Гришэм (6:26)

После матча Джонатан предложил Эйнджелсу рукопожатие. Динер начал скандалить по этому поводу, но Алан сказал, что он сам решает, что ему делать, и что ему не нужен Динер. После этого Эйнджелс пожал руку Гришэму, оттолкнул Динера и ушел. Обоих напарников по Задумке пытался помирить Кон, но результата это не принесло.

Эйс Остин и Крис Бей прошлись по своим противникам в матче на Slammyversary: они напомнили, что уже побеждали Субкультуру, а остальных они даже не считают противниками, так как это просто пары рестлеров, а не команды. К ним подходят Раскалы и говорят, что хотят принять участие в титульном матче тоже. Бей говорит, что не видит смысла давать титульный матч Вентцу, ведь тот шлялся непонятно где вместо участия в матчах. Захария предлагает сделку: на следующей неделе он проводит матч один на один против Бея, и если он побеждает, то Сорванцы получают титульный матч.

Нам показали кадры из тура Impact в Австралии, где неделю назад прошел специальный ивент.

Тринити заходит в раздевалку к Деонне Пурраззо и упрекает Виртуозу в том, что на прошлой неделе та не особо спешила ей на помощь. Деонна говорит, что ей вообще не нужна ничья помощь, что она демонстрировала последние 3 года. Но раз Тринити это упустила, то Пурраззо объявляет открытый вызов на следующую неделю, чтобы Фату смогла увидеть все своими глазами.

4 бой
Гандикап-матч
ПКО vs Джейсон Готч и Джон Скайлер

Судит Даниэль Спенсер

Сквош

Победитель: ПКО (1:53)

После матча Готч напал на Д’Амора, но тот быстро отбился, провел Скай Хай и собрался проводить Канадский Разрушитель… но на него и на ПКО напали Булли Рэй и Стив Маклин. Они приковали Скотта наручниками к канатам, после чего стали избивать ПКО. Они затащили его за кулисы, облили какой-то горючей жидкостью… И ПОДОЖГЛИ!!!

5 бой
Жизель Шоу vs Кортни Раш

Судит Фрэнк Гастино

Большую часть матча доминировала Раш, но в концовке вмешались Эванс и Видаль, после чего Шоу свернула противницу и удержала с помощью канатов до 3х.

Победительница: Жизель Шоу (6:02)

За кулисами гуляют Кенни Кинг и Шелдон Джин. Появляется девушка, которая просит сфотографироваться с Кенни. Тот соглашается, и та за это кладет ему деньги в трусы. Кинг и Джин злятся и обвиняют во всем Джо Хендри, который тут же и появляется. Кенни и Шелдон спрашивают: почему они не могут навалять Хендри прямо сейчас? На помощь приходит Юя Уемура, и хиллы уходят.

6 бой
MCMG [Алекс Шелли и Чемпион Х Дивизиона Крис Сэйбин] vs Ник Алдис и Лио Раш

Судит Даниэль Спенсер

Хороший и продолжительный матч. В концовке Сэйбин и рефери отвлеклись на драку за ринном между Шелли и Алдисом. Раш в это время пробил противнику между ног, а затем провел ему фрог сплеш для победы

Победители: Ник Алдис и Лио Раш (13:51)

После этого шоу выходит из эфира. Благодарю за внимание и до новых встреч!

Top.Mail.Ru Betwinner
Что такое сильные и слабые семена на примере сои. . На каком уровне вешать зеркало в ванной?