WWE NXT 09.08.2022

Рубрика: WWE Автор: modest

WWE NXT 2.0 #520

Кард шоу:

  • Первый бой: Никкита Лайонс пр. Киана Джеймс.
  • Второй бой: Трик Уильямс (с Кармело Хэйсом) пр. Уэс Ли — матч по правилам британских раундов.
  • Третий бой: Теа Хэйл (с Университетом Чейза – Андре Чейз и Боуди Хэйуорд) пр. Арианна Грэйс.
  • Четвёртый бой: Родерик Стронг пр. Аполло Крюз.
  • Пятый бой: Смертельно Красивые (Кит Уилсон и Элтон Принц) пр. Малик Блейд и Идрис Энофе.
  • Шестой бой: Зои Старк пр. Кора Джейд.

    С вами снова modest, а шоу начинается с перечисления ранее заявленных матчей и коротких комментариев от их участников. Трик собирается отправить Уэса в нокаут, а Кора – отправить Зои обратно в больницу. Тони вспоминает, как Эскобар стоил ему двух поражений в титульных матчах и с нетерпением ждёт их последнего разговора. Кроме того, Зои и Никкита сообщают Маккензи, как они обрадованы попаданием в командный турнир основного ростера, и твёрдо намерены всех удивить.

    — Первый бой –
    Никкита Лайонс пр. Киана Джеймс
    п
    Судит Джои Гонсалес

    Всё очень просто и очень предсказуемо. Победу Никките принесли Спиннин Хил Кик и Лег Дроп в шпагат.

    Победитель: Никкита Лайонс (4:10).

    После матча Джеймс врезала победительнице сумкой, которую она на этот раз вынесла к рингу.

    Брутус и Джулиус Криды пересматривают свой командник в компании с Аполло и благодарят его за советы, когда к ним врывается Стронг. Он возмущён, что сюда впускают посторонних, Джулиус напоминает ему, что тот так и не явился на их матч, на что Родди отвечает, что он и не собирался, ведь это была проверка. Джулиус всё равно недоволен, Крюз соглашается с ним, и Стронг предлагает выбить из гостя дурь, чтобы затем всё это вместе пересмотреть. И советует учесть, что новые друзья Крюза будут при этом в его углу.


    За кулисами Лэш Ледженд встречает Малика и начинает жаловаться ему на то, как несправедливо её удержала Альба.

    — Второй бой –
    Трик УильямсКармело Хэйсом) пр. Уэс Ли
    матч по правилам британских раундов

    Судит Феликс Фернандес

    Оба рестлера вышли в боксёрских перчатках, и так и провели первый раунд. Затем, к счастью, они их сняли, и всё это стало немного смотрибельнее. Во втором Хэйс схватил Уэса за ногу, что позволило Уильямсу одержать первое очко после Цунами Кика. В четвёртом Уэс сравнял счёт сворачиванием, но сразу после гонга Трик отправил его в нокдаун, ударив перчаткой. Тем не менее, к концу пятого Ли пришёл в себя, сам надел перчатку и нокаутировал Уильямса.

    Победитель: Уэс Ли (2:1, 11:00).

    Андре Чейз у себя в кабинете просит прощения у Арианны, которой кто-то поставил фингал. Появляется Теа, и оказывается, что Грэйс прилетело мячом, когда они играли с Боуди. Чейз обещает, что добьётся для них матча, Арианна возмущена, потому что ожидала решения через суд, за что получает порцию матерщины от ректора, ведь всё произошло на территории его университета, а они здесь решают всё на ринге. Теа же в восторге от того, что её ждёт дебютный матч, и убегает готовиться.

    На ринге всё это время оставался Кармело, ведь они с Триком рассчитывали, что победят и будут ещё час праздновать, но Уэс сжульничал, и теперь он вынужден тянуть время. Он вспоминает как на прошлой неделе Фрейзер рассчитывал взять его эффектом неожиданности, но Мело остался А-чемпионом. Звучит музыка Нэйтана, однако вместо этого на ринге появляется Джованни Винчи. Он уверен, что, несмотря на всю браваду Хэйса, при его появлении всё чемпионство того промелькнуло у него перед глазами. Тому просто повезло, что его в прошлый раз обогнал Фрэйзер, и с англичанином он конечно ещё поквитается, но пока он предлагает бросить ещё один открытый вызов на следующую неделю, и он с радостью его примет. Хэйс отвечает, что это Винчи повезло, что Фрэйзер спас его от позора, но в целом он не против. Рестлеры обмениваются несколькими реверсами, Хэйсу удаётся выскользнуть из Последней Поездки, и они расходятся.


    Нам показывают ролик о будущем матче Джей Ди МакДоны и Брона Брейкера, а за кулисами Лэш продолжает ездить по ушам Блейду. Появляется Идрис, и она начинает историю сначала.

    — Третий бой –
    Теа Хейл (с Университетом Чейза – Андре Чейз и Боуди Хэйуорд) пр. Арианна Грэйс
    п
    Судит Дэррил Шарма

    Ничего примечательного, хотя переигрывание с селлингом у Теи выглядит вполне забавно. Под конец ей удалось провести пару Сплэшей в угол, Дропкик, Свингин Некбрейкер и Мунсолт с места, уларила соперницу в лицо, та схватилась за глаз, рефери отгородил её от дебютантки, а Грэйс пробила кик и закончила матч Пустошью. По крайней мере, так это назвал Уэйд, хотя в его исполнении выглядело оно иначе. Но будем считать, что ему виднее.

    Победитель: Арианна Грэйс (3:49).


    Пока Аполло направляется к рингу, у него перед глазами почему-то встаёт видение Алмазной Шахты, валяющейся избитыми посреди ринга, а Соло Сикоа в это время осматривает медик. После матча с Вагнером у него растяжение связок, так что стоит пропустить месяц-полтора, но он с таким вердиктом соглашаться не хочет. Кэмерон Граймз заходит поздравить его с победой, Соло отвечает, что Граймза все уважают, и он уже видит, как завоюет Североамериканский титул в его честь, но Кэм от этого не в восторге.

    — Четвёртый бой –
    Родерик Стронг пр. Аполло Крюз
    п
    Судит ДА Брюер

    Наконец-то прекрасный матч, определённо лучший на сегодняшнем шоу. Под конец Аполло провёл Уилбэрроу Суплекс, Стронг реверсировал Бомбу в Снэпмэр и пробил атаку коленом, ещё раз ударил коленом, когда Крюз атаковал между канатов, добавил Бэк Дроп Драйвер на апроне, заключил соперника в Стронгхолд, тот ответил Пауэрслэмом, получил Бэкбрейкер, провёл Энцугири, перехватил ещё одну атаку коленом на Гатбастер, пропустил пару киков и закончил матч Чоукслэмом.

    Победитель: Аполло Крюз (11:55).

    Лэш продолжает возмущаться, наконец Идрис не выдерживает и говорит, что она просто проиграла, появляются Смертельные Красавчики и заявляют, что некрасиво вот так перебивать даму. Малик говорит, что после часа Лэш у него в ушах у него накопилось немало ярости, так что этот вопрос они решат в ринге.


    Сантос Эскобар на подъезде к месту встречи набирает Электру и обещает подать им сигнал, если что-то пойдёт не так.

    Юлисса Леон и Валентина Фероз просят у Санги совета, что им исправить, чтобы добиться успеха, когда появляются Катана Ченс и Кэйден Картер и уверяют, что их пути ещё обязательно пересекутся. Когда они уходят, Санга говорит подругам, что они напоминают ему именно Катану и Кэйден, ведь те тоже долго шли к своей цели и не сдавались. Через неделю он присоединится к ним, и вместе они найдут баланс.

    Криды продолжают пересматривать командный матч, теперь уже с Дэймоном Кемпом, и Джулиус говорит, что что-то увидел, чего не замечал раньше. Он просит перемотать, но тут врывается Родди, кричит, что никто из них не вышел поддержать его, и теперь уже Брутус с улыбкой говорит, что это была проверка. Джулиус обещает ещё раз посмотреть матч 4 на 4, убедиться в своём подозрении и после этого разобраться со Стронгом через неделю, и взбешённый Родди разбивает их ноутбук.

    Нам официально подтверждают матч Хэйса и Винчи, а Тони Д`Анджело наконец дождался встречи с Сантосом. Тот предлагает рукопожатие, но Тони просто садится за стол. Последний раз он видел Эскобара. Когда тот ударил его кастетом, так что рукопожатий никаких быть не может, на что Сантос отвечает, что Тони вообще вряд ли ожидал его увидеть, после того, как отправил его в больницу. Тони напоминает, что мексиканец всё ещё работает на него, Сантос отвечает, что у того нет ни одного титула, так что он переоценивает своё влияние. Д`Анджело парирует, что он в любом случае босс, но Сантоса всем этим уже не убедить. Он спрашивает, к чему вообще вся эта встреча, Тони отвечает, что хочет, чтобы он вернулся к работе на него, и Сантос вспоминает, с чего всё началось. Тони стал Доном после того, как выставил отсюда Чиампу, так что он предлагает решить всё в ещё одном матче. Если он проиграет, он покинет NXT, зато если он выиграет, всё Легадо будет свободно. Тони согласен, но матч будет уличной дракой.


    Тиффани Стрэттон заходит к себе в раздевалку, но там её поджидает Венди Чу, которая надевает прибор ночного видения, выключает свет и нападает на неё. Затем она заявляет, что всё ещё не кончено и оставляет избитую Тиффани приходить в себя.

    — Пятый бой –
    Смертельно Красивые (Кит Уилсон и Элтон Принц) пр. Идрис Энофе и Малик Блейд
    п
    Судит Крис Шарп

    Неплохой энергичный командник, во время которого поддержать фэйсов вышли Брукс Дженсен, Джош Бриггс и Фэллон Хенли. Это отвлекло англичан, но в итоге помогло им, когда Элтон замахнулся на Идриса стулом, но его схватил Бриггс, и Энофе сам врезался в него. После этого Кит принял тэг, и матч закончился Пролитым Молоком.

    Победители: Смертельно Красивые (4:37).

    Пока Фэллон проверяла состояние своих друзей, на неё со спины напала Ледженд, после чего присоединилась на рампе к британцам.

    Грустный Граймз идёт к выходу, где Хавьер Берналь издевательски советует ему быть осторожнее, видимо, намекая, на то, как неделю назад его пришибли дверью Вагнер и Соло. Граймз готов ответить наглецу, но его вежливо останавливает охранник Хэнк Уокер, при чём Кэмерон называет его «Хэнк», так что, видимо, все знают, что тот подрабатывает в охране. Сзади подходит Раскол, и Джо Гэйси спрашивает, куда собрался Кэмерон, он отвечает, что домой, а Джо спрашивает, к кому. Грустный Граймз уходит, а Гэйси, Рип Фаулер и Джаггер Рид довольно смотрят ему вслед.


    Никкита говорит Зои, что она свою победу одержала, теперь дело за подругой. Кора не встанет на пути к титулу, как и никто не встанет на их пути к командным поясам.

    Джейси Джейн заходит в магазин винилов, рассказывая нам о том, что рок-н-ролл является саундтреком всей её жизни. Джиджи Долин же тем временем бухает в баре и играет в бильярд. Они Токсичная Привлекательность, они живут жизнью рок-звёзд, и пускай сейчас их и ранили, но раненные звери самые опасные. Разбивая стакан из-под виски, Джиджи обещает разбить и нашу фальшивую реальность.

    Аполло радуется победе с Маккензи, когда его перебивает Грэйсон Уоллер. Он хочет знать, зачем Крюз вообще здесь, поясняет, что ему здесь не рады, и напоминает, что одного он отсюда уже выставил, так что Аполло будет следующим. Тот не возражает, чтобы Грэйсон попробовал.

    — Шестой бой –
    Зои Старк пр. Кора Джейд

    Лучше, чем можно было ожидать, но всё ещё слабо для мэйн-ивента. К комментаторам перед матчем присоединилась Мэнди Роуз. В какой-то момент Кора плюнула на всё и хотела ударить Зои своим чёрным мечом кендо, но промахнулась и получила Немецкий Суплекс, а рефери выбросил оружие с ринга. Позднее она увернулась от Сентона, провела атаку коленом, Хаммерлок ДДТ и Ширануи, снова потунулась за мечом, но он уже был в руках Роксанны Перез. Старк провела Суперкик и свой модифицированный ГТС и удержала её до трёх.

    Победитель: Зои Старк (11:05).

    Роксанна бежит за Корой за кулисы, а Мэнди пытается напасть на Зои, но тоже получает Суперкик и финишер, после чего претендентка позирует с поясом.


    Довольно слабый эпизод по части рестлинга, но успешно справившийся со своей целью подведения нас к следующему спецвыпуску. Первый час был откровенно слабым с двумя матчами от не особенно опытных рестлерш и специфическим матчем с раундами, который легко могут вытянуть британские полутяжи, но никак не Трик Уильямс. Зато после этого нам выдали замечательный бой Крюза и Стронга и пару матчей послабее, но тоже вполне приличного уровня. У Эскобара наконец забрезжил свет на выход их NXT, для которого в принципе могут подойти оба варианта исхода предстоящего матча. Джулиус наконец нашёл нечто такое, что должно поставить точку в истории Родди и Алмазной шахты, что тоже уже давно пора сделать. Красавчики объединились с Лэш, что означает ещё один виток их фьюда с реднеками, в чём, в целом нет ничего плохого. Ну и сегодняшний формальный дебютант Теа успела хорошо себя показать, но не очень понятно, так ли уж нужно было при этом отдавать победу Арианне.

    Итого, на следующую неделю нам назначили три титульных матча, уличную драку за вылет из NXT и матч Коры против Роксанны, а кроме того, Джулиус обещал поделиться своими соображениями после пересмотра матча. Берегите себя и до встречи!

  • Top.Mail.Ru Betwinner