WWE NXT Level Up: 21.04.2023

Рубрика: WWE Автор: Vanilaaabear

WWE NXT Level Up #62

  • Дата эфира: 21.04.2023
  • Дата Записи: 18.04.2023
  • Город: Орландо (Флорида, США)
  • Арена: Подготовительный центр WWE — Perfomance Center
  • Посещаемость: ~280
  • Ринг-анонсер: Келли Кинкейд
  • Комментаторы: Байрон Сэкстон, Мистер Стоун и Блейк Ховард

Первый матч
Валентина Ферос и Венди Чу vs Лэш Ледженд и Джакара Джексон
п
Судит Маркис Хэмилтон

Матч начинают Венди и Джакара. Пара перекатов и тег переходит к Валентине. Она пробует Метеору и удержание — до 2х. Еще одно удержание распятием — также до 2х. Тег для Ледженд. Какая же она огромная по сравнению с обеими противницами. Очень страшный брейнбастер от Лэш. Попытка удержания — до 1го. Тег для Джакары, и сразу же сайдслэм от нее. Тег обратно Лэш. Страшный элбоуддроп на спину. Какой уже матч обозреваю у Ледженд и в каждом матче очень не аккуратно она работает. Джакара тоже недалеко ушла. Вообще у женщин эти мотания за волосы и прочее выглядит больно. Тем временем Валентина уже вторую минуту пытается передать тег и наконец таки его передает. Венди начинает разбрасывать обеих соперниц. Проводит Элбоудроп и попытку удержания — до 2х. Лэш спасает. Тут же Валентина ее выбрасывает за ринг хуриканраной. Джакара пытается помочь, но делает только хуже. И Венди добивает ее СнузБаттоном.

Победительницы: Ферос и Чу (5:18)

Второй матч
Дэмон Кемп vs Оро Менса
Судит Джереми Маркус

Есть ощущение что Кемп отрастил прям пузо. И до сих пор не понимаю что за гиммик у Менса — то ли сноубордист, то ли просто чел с Ямайки (хотя сам он швейцарец вроде). Начало матча проходит с попеременным успехом — Кепм берет силой, Оро скоростью. В какой то момент Дэймон хватает противника за дреды и крутит на спине, затем бросает на ринг и пробует удержать — до 2х. Хороший суплекс от Кемпа, до 2х. Замес в центре ринга и страшный суплекс от Кемпа. Менса приземляется на шею. Но быстро оклемался, провел спрингборд мунсолт и кик в голову. Удержание — до 2х. Кажется, у Менса разбита губа. Красивая попытка суплекса переводится в сворачивание от Менса, но Кемп вырывается. Тогда Оро проводит пант кик в спину. Кемп резко вскакивает и проводит мощный суплекс и удержание — до 3х. Кто и что видит в Кемпе я не понимаю, тот же Менса в разы техничнее и за отведенное ему время показывает в разы больше.

Победитель: Дэмон Кемп (5:04)

Третий матч
Малик Блэйд и Идрис Энофе vs Хавьер Берналь и Кейл Диксон
п
Судит Эдвин Франкен

Начинают Энофе и Диксон. У Кейла штаны типа Шона Майклза. В начале матча сильнее оказывается Энофе и после нескольких приемов передает тег Блейду. Тот тоже переигрывает Берналя, но Хавьер пользуется шансом и с помощью канатов начинает атаковать ногу противника. Тег Диксону и он тоже продолжает атаковать ногу Малика. Но тот пересиливает и спустя пару минут все же передает тег Энофе. Тот раскидывает хиллов и с помощью Блейда добивают Диксона блокбастером.

Победители: Энофе и Блэйд (5:10)

Top.Mail.Ru Betwinner