WWE Smackdown: 21.04.2023

Рубрика: WWE Автор: RaveHardy

WWE SmackDown #1235

Всем привет, с вами RaveHardy и очередной SmackDown! Сегодня обходимся без лишних промо и после заставки синего бренда сразу отправляемся в Огайо, где Майкл Коул нам сообщает, что сегодня последний выпуск перед драфтом. А также напоминает о матче за женские командные и интерконтинентальный титулы. Ну а в главном событии шоу Мэтт Риддл и Соло Сикоа сразятся в матче без дисквалификаций.

На арене гаснет свет и на ринг отправляются Дэмиан Прист и Финн Балор. Сразу же матч.

Первый бой
Судный день (Дамиан Прист и Финн Балор) vs LWO (Рэй Мистерио и Сантос Эскобар)
п
Судит Джейсон Айерс

Судный День очень долго избивали Рэя, не давая ему сменться на Сантоса. Это все-таки вышло, но после совместных атак и планчи от Мистерио, Прист поймал Сантоса на клоузлайн. Вновь избиение фейса, вновь «горячий» тэг на Рэя, вновь пара внушительных атак, Балор оказывается в позиции под 619, но Прист забирает тэг, что не видит Рэй. Дамиан оказывается за рингом, Балор получает свой 619 и сплэш от Эскобара, который получил право боя от Мистерио, тут Дамиан и залез обратно на ринг. Сначала выкинул Рэя, а потом провел К Югу от Ада Сантосу.

Победители: Судный день (12:51)

Мне абсолютно не понятен смысл формирвания LWO. Они проигрывают в каждом матче. Единственная их победа – это победа Рэя на Мании. Собственно, тут исключений не было.

На апроне Дамиан сказал парочку слов на мексиканском, а потом сказал, что в понедельник возвращается Бэд Банни, и он надеется, что его визит закончится не так, как прошлый.

Видеонапоминание о победе Соло Сикоа над Риддлом на прошлой неделе.

Кровная Связь уже приехала на арену.

А в своем офисе Адам Пирс, к которому подходит Зелина Вега. Она говорит, что на следующей неделе драфт, и она не может контролировать, где окажется после него, но она может контролировать то, что происходит сейчас. Учитывая все их споры с Судным днем, она хочет матч против Рии Рипли за женский титул на Backlash. Пирс в шоке. Но Зелина говорит, что она единственная пуэрториканка в ростере. Она обязана сражаться. Всю жизнь ей говорили, что она недостаточно хороша из-за своего роста, так что ей есть что доказывать. А тем более в Пуэрто-Рико. Она готова. Адам обещает поговорить с руководством и Рией, тогда и даст ответ. Вега просит передать слова мами.

Серьезно? Я родом из место проведения шоу, дайте мне матч. Это вся аргументация? Когда последний раз Вега вообще на ринге была? У вас был месяц, чтобы построить сюжет между ними, учитывая, что у Судного Дня и LWO идют сюжет. Но они Рипли и Вега пересеклись за весь сюжет один раз. И то за пределами ринга, пока помогали своим сокомандникам.

Видео посвященное Шинске Накамуре. А потом включается Каррион Кросс. Индивидуальность. Занимает целую жизнь, чтобы найти ее. И даже спустя сотни жизней, не факт, что ты найдешь свою собственную. И затем в течении трех секунд, она может быть разрушена. Мистер Накамура, видишь эти карты? (Скарлетт рядом с колодой Таро, на одной изображен Шинске.) Он никогда не слушал людей. Всеему предсказывали карты. Как мы вообще узнаем, кто мы, пока у нас что-то не заберут? Как, например, у Дрю МакИнтайра забрали его терпение. Как у Мосса забрали его юмор. Как у Мистерио забрали его спокойствие. И сейчас у Шинске они заберут честь. Тик-Так.

Я так понимаю, нашелся дневник с записями Уаятта и его отдали Кроссу?

На ринг отправляется Рикошет с Броном Строуманом. Время для второго боя.

Второй бой
Брон Строуман и Рикошет vs Викинги-Мародеры (Эрик и Айвар) (с Вальгаллой)

Судит Дэн Энглер

Фактически такой же матч как первый. Хилы бьют фейса вдвоем. Горячий тэг. После рекламы хилы бьют второго. Горячий тэг. В этот раз для победы хватило, потому что такая комбинация повторилась в третий раз. Строумана накрыл Айвар сплэшем, но удержание только до двух, а после этого как раз смена на Рикошета, которая привела к Свантону с плеч Брона.

Победители: Брон Строуман и Рикошет (10:18)

Был один смешной момент в этом бое. Брон отбился от Викингов, пошел передавать тэг, но вместо этого схватил его, чтобы швырнуть на ринг — как обычно противников на ринг забрасывают. Ивар потерял позицию и оказался слишком далеко, поэтому так получилось, что Строумен просто со всей дури швырнул Рикошета с апрона над канатами на ринг — причем головой вниз, прям в ноги Айвара. Потом Строумен врезал Айвару, повернулся в свой угол, споткнулся, полез между канатами, ударился головой о турнбакл, зацепился за канат ногами и упал на апрон. Какое-то помутнение что ли? Ну или просто Строумен, да.

Нам напомнили, как Челси Грин бесчеловечно плеснула воду в лицо Лив Морган в понедельник.

Собственно, Ракель и Лив уже готовятся к выходу, к ним подходит Кайла Брекстон. Она спрашивает, как сильно чемпионки хотят подраться с претендентками после понедельника. Чемпионки смеяться, а потом Лив понесло про то, что раз они хотят беспорядок, она им тут устроит. Напарницу успокаивает Ракель, говоря, чтобы та приберегла силы для ринга. Наблюдайте за ними. Смех.

Третий бой
За женское командное чемпионство
Ракель Родригез и Лив Морган (с) vs Соня Девилль и Челси Грин

Судит Джейсон Айерс

Челси почему-то продолжает выходить в костюме Алиши Фокс. Перед матчем Соня говорит, что когда они выходят на ринг, фанаты должны заткнуться и выказывать им уважение. А Челси сообщает, что не так должны относиться к будущим чемпионкам. Как вообще они с Соней могут ожидать понимания, от этих обывателей, какаого это всегда просыпаться победителями. В общем, вся речь привела к тому, что Челси напугала, что снова брызнет Лив водой в лицо. Морган начала изображать желание напасть С УЛЫБКОЙ НА ВСЕ ЛИЦО, но Родригез ее удерживала рукой.

Соня и Челси забивали Лив в своем углу, потом вышла Ракель. На удивление плохие девчонки смогли справиться с ней тоже, но тут прилетела с канатов Лив, вырубила Девилль, судья пошел проверять ее состояние, а Морган вылила воду на Челси, а потом свернулся при помощи Родригез в стиле Усо. До этого дважды читерили Челси и Соня, но там судья все замечал.

Победители и ВСЕ ЕЩЕ женские командные чемпионки: Ракель Родригез и Лив Морган (6:09)

Кайла Брэкстон берет интервью у Мэтта Риддла. Она спрашивает, почему Мэтт согласился на матч без дисквалификаций с Соло, учитывая скорый командный матч 3-на-3 в Пуэрто-Рико. Бро отвечает, а почему бы и нет. Он знает, что Кевина и Сэми сегодня нет, но ни подготовятся к важнейшему матчу в их карьере (еще одному?) И он смотрит на них, как на сводных бро. Последний раз, когда Риддл был на ринге с Сикоа, Соло побил его и похоронил под комментаторским столом. И сегодня в матче без дисквалификаций, именно Соло будет похоронен под столом, бро.

Биг и нам сообщает о том, что это Новый День, а значит время для первого сольного титульного матча в карьере Ксавье Вудса.

Четвертый бой
За Интерконтинентальное чемпионство
Гюнтер (с) vs Ксавье Вудс

Судит Джессика Карр

Ксавье изредка отбивался от атак австрийца, даже провел легдроп с канатов (почему-то вместо своего коронного локтя), но там удержание только до двух, потом последовало еще пару сворачиваний от Ксавье, ну а после них моментальный Слиппер от Гюнтера.

Победитель и ВСЕ ЕЩЕ Интерконтинентальный чемпион: Гюнтер (10:35)

Видео о противостоянии братьев Усо и Зейна с Оуэнсом.

И претенденты на командное чемпионство отправляются на ринг.

В этот момент нам показали кард Backlash. Про Коди против Брока мы и так знали. Матч для Зелины Веги подтвердили, так что она сразится с Рипли. А Сет Роллинс сразится с…Омосом.

ЧЕГО?!

Еще подвезли матч за чемпионство США между Остином Тиори, Бронсоном Ридом и Бобби Лэшли. Последним напоминают про матч 3-на-3.

Усо же дошли до ринга, и Джей сообщает, что кровная Связь у фанатов в городе. Джимми же говорит, что его задолбали вопросы о поражении на Мании. Джимми пародирует все эти вопрос, а Джей отвечает на все, что «Они не знают». Последний вопрос был, что они планируют сделать. И ту Джей оживает, говоря, что они сделают то же, что и всегда, принеся золото домой. Потому что мы не смотрим назад, а только вперед. Далее у Усо большой матч 3-на-3, но более важно, что на следующей неделе рематч. Но это не просто рематч. Это рематч с мейн-ивента Реслмании. Матч, где Усо станут 10-кратными командными чемпионами, а также посвятя свою победу Главе Племени Роману Рейнсу. На следующей неделе Кевин Оуэнс и Сэми Зейн будут повержены, также, как сегодня Мэтт Риддл будет повержен уличным чемпионом, самонским дикарем, головорезом Кровной Связи Соло Сикоа. Соло отправляется на ринг, время для мейн-ивента.

На следующей неделе нас ждет драфт и матч за командные титулы.

Пятый бой
Матч без дисквалификаций
Мэтт Риддл vs Соло Сикоа

Мэтт напал на Соло со спины, но Соло быстро отбился, перехватив инициативу. После этого в ход пошли палки кендо. Огайо долго просили столы, но Сикоа был против, несмотря на желание Мэтта. В целом, достаточно неплохой матч, где все было к месту. Сикоа вновь пытался перевернуть стол на Мэтта, но тот заблокировал стол ногами. И все-таки выполнил обещание, накрыв столом Соло. Помогло это примерно никак, потому что прибежали Усо. Они попытались избить Мэтта, но тот отбился от обоих, правда уже и Соло оклемался, поставив стол на место, потом проведя Уринаги на апрон и Самоанский шип.

Победитель: Соло Сикоа (14:05)

Усо затаскивают уже простой стол на ринг. И Мэтт все-таки получает 1Д.

На этом шоу выходит из эфира.


Вот у меня стойкое ощущение, что я посмотрел выпуск Динамита. Два однотипных матча в начале. Три назначенных матча в Пуэрто-Рико вообще изниоткуда. Титульные матчи, в которых очевидный исход. И мейн, в котором вроде как неплохо все, но читалось еще в момент назначения.

Ладно, на следующей недел Драфт. Посмотрим, что он принесет, учитывая, что сейчас весь ростер уже не привязан к брендам. Вы же помните, что Судный День и Риддл с Ро?

Всем спасибо за прочтение и до следующей недели!

Top.Mail.Ru Betwinner
самая детальная информация готовый бетон +для фундамента +с доставкой у нас на сайте.