WWE Smackdown: 09.09.2022

Рубрика: WWE Автор: злобная росомаха

WWE SmackDown #1203

  • Smackdown после Clash at the Castle
  • Дата эфира: 09.09.2022
  • Предыдущий Smackdown: 02.09.2022
  • Следующий Smackdown: 16.09.2002
  • Город: Сиэттл (Вашингтон, США)
  • Арена: Climate Pledge Arena
  • Телеканал: FOX
  • ПодRAWбности шоу
  • Интервьюеры: Кайла Брэкстон
  • Ринг-анонсер: Саманта Ирвин
  • Судьи: Дэн Энглер, Джессика Карр, Чарльз Робинсон
  • Комментаторы: Майкл Коул и Кори Грэйвз

    Шоу сразу начинается с матча.

    Первый матч
    Империум (Гюнтер, Людвиг Кайзер и Джованни Винчи) vs Британские Бруты (Шимус, Бутч и Ридж Холланд)
    п

    Победители: Империум (19:05)

    Нам напоминают спонсоров, а потом в зал выходят Усо. Вместе с ними Сами Зэйн. Они вытанцовывают на ринг, и Зэйн обращается к Сиэттлу, заявляя, что Кровная Связь прибыла в этот город. Он предлагает указать пальцем вверх. Зэйн довольно отбивается с Джимми, но Джей серьезен. Сами говорит, что понимает его серьезность. Он рос почетным Усом, но Джей перебивает его и говорит, что сам скажет. Они всех опровергли, Рейнс вопреки всем сохранил титул Чемпиона. Он одолел Макинтайра на его родной территории. Без вопросов. Дрю узнал, что такое оспорить главенство Кровной свзяи. Сами говорит «ДПФ», но никто не понимает. Джимми веселее и бодрее предлагает подняться и указать пальцем в небо. И поприветствовать нового члена группировки, их брата, еще одного пацана с жестких улиц — Соло Сикоа! Сикоа выходит в зал. Смотрим по схеме «Окно в окне» небольшое видео про прошлое Сикоа в NXT и его дебют на Clash at the Castle. Соло выходит на ринг, Сами предлагает обняться, но тот на очень серьезных щщах отказывается. Сами показывает, что все нормально. Зрители невнятно гудят, самоанцы указывают на Соло. Сикоа говорит, что если вы придете за его семьей, он придет за вами. Если вы создаете проблемы, он их решит. Сикоа прибыл и останется здесь. И Кровная связь стала сильнее. Вы все по двое, а они — едины, — добавляет Джей.

    Всех прерывает клацанье стали и волынки. Выходит Дрю Макинтайр со стулом. Усо и Сами убегают с ринга, а Сикоа остается на ринге. Дрю бьет его стулом с пола, залезает на ринг, Сами сталкивает Сикоа с линии удара, получает удар стулом. Макинтайр остается на ринге, самоанцы уматывают. Макинтайр требует Сикоа сегодня. Сикоа не против. Зэйн держится за спину, Джимми его утешает.

    Отличный сегмент. Кстати в самоанской группе теперь два на два. Джей и Сикоа серьезны, Джимми и Зэйн более легкомысленны.

    Смотрим кадры из Уэльса. Реклама студенческого футбола на FOX. А впереди женский матч без титулов на кону. Очень много веселья и улыбок. Токсики возвращаются и перед началом матча рассказывают какие-то примитивные вещи. Они токсичны, но прикрывают друг другу спину, и они вернут всех к реальности.

    Второй матч
    Матч без титула на кону
    Ракель Родригес и Алия vs Токсичная Привлекательность (Джиджи Долин и Джейси Джейн)
    п

    Победительницы: Ракель и Алия (5:00)

    Напоминание, как Пирс и Ронда пообщались неделей ранее. Пирс сказал, что будь его воля, он бы уволил Ронду. Та предложила поцеловать его зад. Пирс назвал её самой злостной сучкой, что он видел. Ронда в ответ заломала ему руку. Возвращаемся в прямой эфир, и Коул говорит, что Роузи была наказана, но как именно, — оставят в тайне. Что касается Пирса, то ему помогли покинуть зал, но в последнее время он вынес слишком много сора из избы, и будет проведено внутреннее расследование.

    Ой, а формулировочки-то кое-что напоминают..

    Моя любимая заставка «шоу в городе». И почему-то выбрали ХОККЕЙНУЮ арену, чтобы показать логотип. Ну а матч Дрю и Соло назначен официально.

    Третий матч
    Матч на выбывание за претендентство на Женское Чемпионство Smackdown
    Ронда Роузи vs Наталья vs Соня Девиль vs Ся Ли vs Лэйси Эванс

    Судит Джессика Карр

    Лив Морган пришла смотреть матч из зала, и она даже этот секундный кадр не смогла сыграть нормально. Ей одновременно плохо, страшно, ссыкотно и сутуло.

    Ронда элиминировала Наталью (1:20) — после рычага локтя.

    Ронда и Соня элиминировали Ли и Эванс (2:30) — одновременными рычагом локтя и Кобра-клатчем лёжа.

    Снова показали Морган, она аж дрожит от напряжения.

    Ронда элиминировала Соню (4:40) — после Пайперс-Пит.

    Победительница: Ронда Роузи (4:40)

    Снова показали Морган, которая подняла над головой титул, находясь на верхнем ярусе. Ронда залезла на турнбаклы и позировала. Лив предложила подняться к ней, видимо. На самый верхний ярус? Матч назначен.

    За кулисами самоанцы предъявили Сами Зэйну. Соло спросил, кем себя Зэйн вообще считает? Он благодарен Сами за помощь. Зэйн упоминает Рейнса, но Джей говорит ему уйти. Джимми объясняет, что сегодня день Сикоа, и не нужно все центрить на себе. Сами говорит, что он может сделать все, что нужно. Самоанцы говорят, что это все понятно. Соло говорит, что если что, он обратится к нему. Сами предлагает рукопожатие, но Джей убирает его руку и говорит, что планы изменились. Они все пойдут в зал с Соло Сикоа. Вместе.

    Благотворительное промо про работу Форда и Бьянки (при участии Доукинса) в фонде Connor’s Cure.

    За кулисами Шейна Баслер встретила Ронду и пожелала ей удачи. Ронда поблагодарила и сказала, что не надо забывать, что такое «реванш». Она вот никогда не забывает, и заберёт своё.

    А в зале уже МММ! Кори Грэйвз изливается восхищением.

    Четвертый матч
    Хит Роу (Топ Долла и Ашанте Адонис) и Уличная Нажива (Монтес Форд и Анджело Доукинс) /c Би-Фаб/ vs Лос Лотариос (Анхель и Умберто) и Модельное Максимум-Агентство (Масэ и Мансуа) /с Максом и Максин Дюпри/
    п
    Судит Джейсон Айерс

    Победители: Хит Роу и Нажива (8:35)

    Повтор дебюта Строумена в понедельник, а сейчас он вернется и на синий бренд. Но после рекламы и еще нескольких кадров с Клэша в зал выходит Академия Альфа. Гейбл говорит, что Сиэттл должен быть рад, что Гейбл вернулся на синий бренд именно сегодня. Он чувствует, что они соскучились, и он за это всем благодарен. Все гудят, и Гейбл говорит, что не нужно так расстраиваться. И вообще, когда выходит Академия Альфа, есть одно, что надо сделать — «ТиШШШШины!!» Помолчать, пожалуйста! Строумен в понедельник испортил им матч за претендентство, сунув в него свои тупые руки. Отис очень смешно смотрит на СВОИ руки при этом. Гейбл говорит, что этот матч был точно за ними, а Браун напал на них со спины, потому что знал, что Отис, его лучший чел, лучший ученик точно уничтожил бы этого идиота. Он предлагает посмотреть на его лицо, оно прекрасно! Ведь они с Гейблом прекрасные атлеты. Но что в Сиэттле знают про прекрасных атлетов? Господи, да в этом городе даже не удержали баскетбольный клуб!

    Если вдруг кто забыл, в Сиэттле крайне болезненно пережили отъезд местных Суперсоникс в Оклахому и до сих пор по этому поводу очень расстроены. Пару лет назад упоминание этого факта Оуэнсом и Илаясом на RAW вызвало одну из самых продолжительных и громких негативных реакций в зале.

    На этот раз реакция потише и покороче. Но все равно достаточно ощутимая. Гейбл просит заткнуться. Реакцию подзвучивают (по ходу), но она и без этого ощутимая. Гейбл просит тишины. А потом говорит, что ничего другого и не ожидал. Он готов…

    Его прерывает музыка Брауна Строумена. Тот проходит к рингу, Гейбл настраивает Отиса, а комментаторы восхищаются Строуменом. Тот одним ударом отправляет Отиса в нокдаун. Гейбл сбегает, но потом возвращается, чтоб напасть со спины. Браун догоняет его, сбивает биг-бутом. Отис пробует напасть, даже забивает в угол, проводя пару сплэшей с разбега. Третий Браун перехватывает своим блоком плечом. Клоузлайн Отису, Бомба Гейблу, еще одна Бомба Отиса? Зрители оживают, а Бомба проведена.

    За кулисами Кейла напоминает Макинтайру, что он просрал матч в Уэльсе. Насколько он сегодня будет рад поквитаться с Сикоа? Макинтайр говорит, что Клэш должен был стать его лучшим днем в жизни. 21 год в этом бизнесе, все это ради одного момента, и Сикоа помешал всему этому. Он говорит, что сегодня покажет Сикоа все последствия его поступка.

    Реклама первой игровой недели НФЛ. И понедельничного командного матча за женские титулы. А претендентство на Командное мужское чемпионство разыграют на RAW.

    Пятый матч
    Дрю Макинтайр vs Соло СикоаСами Зэйном, Джеем и Джимми Усо)

    Судит Райан Трэн

    Усо пытались напасть на Дрю, но тех перехватила Нажива. Усо помог Зэйн, но Форд освободился и прыгнул на всю троицу кроссбади с канатов. На ринге же Дрю вырвался из Самоанского Дропа, разбежался и провел Клеймор-кик, выбив Соло с ринга. И сразу после этого на Макинтайра со спины со слипером (и черно-белым фильтром) напал Киллер Кросс. Ну и Скарлетт тут же. Матч остановили.

    Победитель: Дрю Макинтайр (10:35, Дисквалификация)

    Макинтайр держался, потом попытался подняться, но потом ослаб. Потом снова начал оживать, но Кросс не отпустил его, свет погас, и шоу завершилось.

    Винтажная концовка в стиле WCW.

Top.Mail.Ru Betwinner