Джей Литал спародировал Рика Флэра на iMPACT

Рубрика: TNA, Новости Автор: злобная росомаха

Показанное вчера шоу Impact Wrestling еще сильнее раскрыло пародийные таланты Джея Литала. Он открыл шоу, изображая Рика Флэра. Джей высказал пару фирменных фразочек Рика, продемонстрировал пару коронных штучек, а еще щеголял перстнем Флэра из Зала Славы.

Злой Флэр вышел в зал и предъявил свои претензии. Литал объяснил, что ничего плохого не имел в виду, что просто хотел оказаться на одном ринге со своим кумиром, и за него сейчас очень рады его родные. Флэр ударил Литала пощечиной, добавил еще одну, скинув футболку.

Ситуация накалилась, Джей напал на Литала, тот ответил, даже зафиксировал «четверку». Рику на помощь выбежала «Фортуна», а тому помогать вышел Эбисс, а затем и Команда 3Д. Исход потасовки решило появление РВД, прогнавшего всех стулом.

Рик благодарит Джея за кольцо и бьет его, после чего начинает заводиться. Литал с сожалением вынужден отвечать. Он фиксирует четверку, и тут появляются Стайлз, Вулф, Руд и Шторм. Они забивают Литала, но Джея спасает Эбисс. Он разбрасывает их, однако в результате количество берет верх. Теперь уже Рэй и ДиВон прибегают на помощь. Схватка выравнивается. Исход потасовки решает появление РВД со стулом.

Top.Mail.Ru Betwinner