AEW Dark: 25.10.2022

Рубрика: AEW, Видео Автор: злобная росомаха

AEW Dark #166

Лэнс Арчер победил Айзею Бронсона (3:39). Очень забавно было, как Арчер в своем стиле вышвырнул джоббера в зал, допинал до ринга, но как только прозвучал гонг, тот вскочил и сразу же прыгнул на него с канатов.

— Зак Клэйтон победил Шейна Сэйбра (3:57)

Афина победила Алексию Николь (2:51). По понятным причинам внимание к этой рестлерше было повышенным. Но, видимо, кто-то на той неделе всё же наврал, потому что в отличие от того матча с Джоди Трет Афина не позволила себе ничего лишнего, не было никакого жесткого рестлинга, который Афина якобы представляет. А после матча она еще и предложила поаплодировать проигравшей.

— Данхаузен победил Джеймса Стоуна (2:18)

Аарон Соло победил Серпентико (с Лютером) (5:13). После объявления о том, что Лютер выступает в родной для себя Канаде, что дало повод комментаторам обсудить канадские штаты и естественно выжимать из себя смех по любому поводу. Также Соло заставил Дашу объявить, что Кью.Ти.Маршалл сегодня не сопровождает его у ринга. Ровно для того, чтобы через минуту после начала матча этот человек таки вышел к рингу.

Рихо победила Джангл Киону (5:20)

Луча-Братья (Пента Эль 0М и Рей Феникс) (с А.Абрахантесом) победили Рабочих Лошадок (Энтони Генри и Джей.Ди.Дрэйк) (2:55)

Эми Сакура и Серена Диб победили КС Спинелли и Тэйлор Райзинг (4:34)

Рикки Старкс победил Ника Коморото (с А.Соло и Кью.Ти.Маршаллом) (8:47)

Top.Mail.Ru Betwinner